Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Хотите развить у себя магические способности?


Уникальные энергопродукты для здоровья в магазине "Щит Рода":

https://www.щитрода.рф/


Рецепт вкусных шишек для активации эпифиза — шишковидной железы

Приветствуем! Магия Нового Года всё явственнее окутывает со всех сторон. Мы все ждём чудес. И они непременно произойдут с нами. Ведь каждый из нас волшебник и немножко маг. В древности магами называли тех, кто обладал телепатией, передвигал предметы, перемещался во времени и пространстве, левитировал. Как им это удавалось? Они знали, каким образом активизировать шишковидную железу.

 

Друзья, в нашем пространстве запланировано три вебинара-практикума на грядущие праздничные дни. На все три вебинара вход без оплаты — свободный для всех желающих! Выбирайте интересующую тему и регистрируйтесь. Так вот первый вебинар как раз и посвящён активации эпифиза — шишковидной железы. Мария расскажет, как развить у себя магические способности.

 

29 декабря в 19:00 по Москве — «Новогодняя активация шишковидной железы. Волшебство планирования и подведения итогов года»

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР>>>

 

5 января в 19:00 по Москве — «Как вдохновить мужа на путь здравия, разума и созидания».

Вебинар-практикум о том, как быть эффективной во взаимодействии с мужем через тонкие планы. Медитация «Укрепление родовых корней».

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР>>>


9 января в 19:00 по Москве
— «Благословление дочери. Благославлённая дочь».

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР>>>

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Ирину Василевич (Россия, Татарстан), Родиона и Марию Бражниковых (Россия, Краснодарский кРАЙ), Катерину Ляуфер (Россия, Волгоград, Москва).

 

Краткое содержание выпуска:

Продолжаем раздачу новогодних слонов

Месяц назад мы открыли специальную рассылку «Богатство ☼ Деньги ☼ Изобилие ☼ Процветание ☼ Дело жизни» — про взаимодействие с финансовым потоком в новом мире. Подписаться можно тут>>>

И обещали среди подписавшихся до 11 декабря 2019 года разыграть богатый приз.

Состоялось! Генератор случайных чисел выбрал..  Кого? читайте тут>>
Там же про подарок, который доступен каждому ← протяни руку и возьми

 

 

Рецепт вкусных шишек для активации эпифиза — шишковидной железы

Магия Нового Года всё явственнее окутывает со всех сторон. Улицы, проспекты и фасады светятся игривыми огнями, рождая в воображении сказочные сюжеты. Световая новогодняя магия гипнотически действует на сознание, и мы оказываемся в пространстве вневременья, блуждая по магазинам в поиске подарков, по распродажам и корпоративам..

волшебный рецепт тут>>>



Пища как носитель энергоинформационных кодов

Вся наша Вселенная закодирована. Один из примеров таких кодов — ДНК живых организмов.

Мы можем посчитать код любого продукта, который употребляем в пищу. Код спрятан в названии продукта и в числе, которое получается из названия. Также играют роль форма и цвет. Код программирует продукт на определённые энергетические качества.

Во время приготовления блюд мы можем активировать энергии, содержащиеся в продуктах питания. Это похоже на магию. Огромное количество людей просто едят. А ведь реально с помощью осознанного взаимодействия с едой и оздоровиться, и открыть поток любви в своём сердце, и получить доступ к важной информации и пр.

Предлагаем вам к просмотру видео — в нём мы рассмотрим энергоинформационную составляющую продуктов питания.

смотреть здесь>>>

А если вас интересует не только теория, но и практика, то приглашаем вас с 25 по 26 января в Набережные Челны на практикум «Тело — карта Души» Вопросы осознанного взаимодействия с продуктами питания мы затронем во время совместного приготовления обеда. Мария Бражникова проведёт вашу инициацию, передаст вам знания, которые можно передавать только лично — от учителя ученику.

Практикум эксклюзивный и камерный. Небольшая группа, чтобы всем было комфортно, а также чтобы Хранительница Мастерской могла уделить максимум внимания каждому участнику.

ПОДРОБНЕЕ О ПРАКТИКУМЕ>>>

Запись у организатора — Ирина Василевич, feia79@mail.ru, 8(917)256-37-50, 8(960)086-61-38.

Приглашаем жителей Республики Татарстан и близлежащих регионов —Башкортостана, Ульяновской области, Республики Марий Эл, Удмуртии.

А теперь — ловите лучик смеха.

Звонок в дверь.

— Не хотите ли поговорить о Боге?

— Да хочу! Что вы хотите сказать?

— Не знаю.. Так далеко мы ещё не заходили. 



В избранное