Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Хотите получать подсказки от ангелов?


Уникальные энергопродукты для здоровья в магазине "Щит Рода":

https://www.щитрода.рф/


Открываем канал, через который приходит поддержка из тонких миров

Приветы всем! Как ваше состояние? Много ли в нём радости? Мы вот вдохновлены и желаем поделиться этим вдохновением с вами. Если пожелаете принять, конечно))

Речь вот о чём. В магическую зеркальную дату 02 02 2020 в нашем пространстве состоялся вебинар — вводное занятие к практикуму «Денежная Ходьба»:

На нём мы познакомились с практикой процветания, корнями уходящей к волхвам — древним волшебникам. Полная передача практики, инициация произойдёт на практикуме Денежная Ходьба>>> в Москве 15-16 февраля.

Ходьба ходьбе рознь. В личном взаимодействии Родион Бражников передаст свои знания, так сказать, из ног в ноги)) Вы откроете для себя канал, через который приходят вдохновение и подсказки из тонких миров. Каждый может стать волхвом.

Условия такие — первый взнос составляет всего 950 рублей. По результатам обучения доплата в формате «по сердцу» — как подскажет сердце и со-весть.


c
делать первый взнос>>>

 

Контакты организатора практикума: Волкова Елена, телефон 8(929)970-21-01, электронная почта thaicuk@mail.ru


Краткое содержание выпуска:

Активируем в себе Берегиню


Простая практика, которая позволяет активировать в себе энергии желанного женского архетипа. Сегодня мы будем активировать в себе энергии Берегини.

 

Для начала предлагаем создать энергетический образ Берегини. Ищем такой женский типаж среди реально живущих женщин или среди героинь фильмов, книг. Ощущение от подобной женщины у вас должно быть внутри такое: «Очень круто, я так пока не могу!» 

 
вся практика целиком тут>>>


 

 

Открываем канал, через который приходят подсказки из тонких миров

Друзья, в магическую зеркальную дату 02 02 2020 в нашем пространстве состоялся вебинар — вводное занятие к практикуму «Денежная Ходьба»: запись тут>>>

Во время этого занятия мы помедитировали, загадав желания и собрав воедино силу наших сердец (как без этого, в такую-то мощную дату).

Поняли, как важно заботиться о своих ножках. Ведь они играют незаменимую роль с точки зрения расширения денежного потока. Не зря существуют выражения почёта и благоговения: «я у твоих ног», «припасть к ногам», «ноги целовал».

Прочувствовали, почему так важен союз женского и мужского, какая тут происходит синергия, как это влияет на рост изобилия. Актуально оказалось и для тех, у кого сейчас нет пары. Ведь в каждом человеке есть внутренняя женщина и внутренний мужчина. Им тоже важно быть в гармонии и действовать сообща.

Но самое главное — мы познакомились.. дальше интереснее>>>

 


Как бактерии, находящиеся внутри нас, влияют на наши мысли

Чем внимательнее изучаю тему бактерий, тем яснее вижу, что они являются материальным носителем нашего сознания. Бактерии имеют физическую форму благодаря нашим мыслям. Мы их порождаем. Механизм и прост, и замудрён одновременно.

«Все болезни от мыслей» — по мне справедливо это мнение. А уровень мыслей в прямом сопряжении с тем микромиром, что живёт в нас..

продолжение статьи Марии Бражниковой читайте здесь>>>

 

И, кстати, на этой неделе в нашей волшебной кулинарной рассылке будет опубликован рецепт создания лактобактерий, синтезирующих важные аминокислоты и витамины группы B. Такой рецепт особенно подходит для тех, у кого есть лактозная непереносимость, то есть отсутствует фермент лактаза для расщепления молочной продукции.

ХОЧУ РЕЦЕПТ ЛАКТОБАКТЕРИЙ>>>

  

А теперь — ловите лучик смеха.

Жена за завтраком говорит мужу:

— Милый, ты сегодня ночью говорил во сне.

— Надеюсь, я тебя не перебил?



В избранное