Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Гиперопека жены над мужем. Проверьте себя


Уникальные энергопродукты для здоровья в магазине "Щит Рода":

https://www.щитрода.рф/


Перестала думать о том, что мужу во благо. Он сам знает, а я просто верю в него..

Рады приветствовать, друзья. На этой неделе Россия отмечает 23 февраля, мужской день. Поэтому разговор у нас сегодня пойдёт о мужчинах.

Бывало ли у вас так, что из самых лучших побуждений вы пытались осчастливить мужа, просветить его относительно устройства Мира, оздоровить через полезный вид питания? А муж ни в какую не хочет осчастливливаться, просвещаться и оздоравливаться. И тут можно долго спорить, ругаться, настаивать на своём, приводить аргументы, доказывать — что хорошо, а что плохо, что полезно, а что вредно, что правильно, а что неправильно. А можно просто обнять родного человека, подарить ему нежность, теплоту, любовь, почувствовать благодарность от того, что он рядом с вами. Как раз подобное благодатное состояние получилось прожить и передать в своей истории Мария, участница Мастерской Рода. Читайте и напитывайтесь.

Ещё о том, как перейти из состояния гиперопеки в состояние любви к мужчине, поведает Хранительница Мастерской 24 февраля в 16:00 по Москве на вебинаре «Как стать Берегиней Семьи?» Вход без оплаты — свободный для всех желающих!

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР>>>

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Марию (Россия, Москва), Юлии (Россия, Московская область), Екатерину Ляуфер (Россия, Москва, Волгоград), Марию и Родиона Бражниковых (Россия, Краснодарский кРАЙ), Марию Ходенкову (Россия, Новосибирск), а также английскую художницу Жозефину Уолл за картину «Аврора».


Краткое содержание выпуска:

Теперь рисую Ангела — для международной выставки

Предлагаем вашему вниманию историю с первого потока курса «Дело Жизни — Путь к Богатству»:

Сейчас, после прохождения курса, мне много больше нравится моё эмоциональное состояние, чем раньше. И некоторые дела, как в личном, так и в профессиональном стали складнее складываться)) Больше радости появилось! И эти изменения произошли всего за месяц! И это только начало пути.

Я считаю, что такой курс очень важен для людей. Здесь такие вопросы, на которые, если честно себе отвечаешь, то приходят многие озарения! И благодаря такому откровенному разговору, находишь решения для улучшения жизни. А это ведь самое главное — Жить в Счастье.

Во время занятий на курсе у меня появилась ещё вот какая радость! Сегодня мне сообщили...

дальше интереснее>>>

Радость, новое самоощущение, международное признание.. А какие чудеса ждут вас?

Желающих приглашаем записаться на второй поток курса «Дело Жизни — Путь к Богатству», который стартует 25.03.2020. Условия такие — начать обучение можно, оплатив всего 950 рублей. По результатам обучения доплата в формате «по сердцу» — как подскажет сердце и со-весть.


ДА, ХОЧУ НАЙТИ ДЕЛО ЖИЗНИ>>>


 

Мария: «Перестала думать о том, что мужу во благо. Он сам знает, а я просто верю в него»

Здравствуйте, родные. Так сложилось, что 23 февраля мой голос решил отдохнуть и попросил меня помолчать. У меня поэтому не получилось поздравить папу с праздником, как я сначала намеревалась. И мы с мужем поздравляли папу только вчера. Я попросила мужа говорить за меня, так как голос мой прорезался, но ещё не окреп, я его берегла.

Когда мы пришли, папа попросил у меня разрешения выпить с мужем по бутылочке пива. Честно сказать, это не вызвало у меня восторга..

продолжение истории читайте тут>>>


Как уберечься от коронавируса и других вирусов?

Сейчас много разговоров и страхов поднялось в обществе из-за коронавируса. Как можно помочь остановить эпидемию?

Наша иммунная система ежедневно отражает атаки различных вирусов. Мы и названия их часто не всегда знаем. Да и иммунные бои оставляем без внимания. Например, думаем, что не то съели и поэтому началась диарея. А на самом деле, организм экстренно выводит «погибших» через кишечник.

Вместо детокса многие пьют таблетку и запирают в организме остатки вирусов, добавляя антибиотики. Вирусы мутируют, и болезнь с большей силой начинается заново, только в другом варианте..

..Нас создавал великий Разум, и наша иммунная система имеет несколько степеней защиты. Это сделано специально. В целях сохранения нашей же жизни от собственного невежества. Проникновение вируса возможно в том случае, если мы своими «руками» выключаем эту защиту. Как же её включить обратно?

Друзья, напоминаем, что у нас есть отдельная рассылка, где мы публикуем новости только о здоровье. Глубоко разбираем карму и психосоматику заболеваний, вопросы метаболизма в организме. Там встречаются хорошие подсказки. Причём в абсолютно свободном доступе, без оплаты. В грядущий четверг мы опубликуем там продолжение статьи о вирусах и конкретные рекомендации Хранительницы Мастерской, как от них уберечься.

ХОЧУ БЫТЬ В КУРСЕ>>>

 

А теперь — подборку лучиков смеха к Дню Защитника.

— Здравствуйте, мы из России.

— А чего вы с порога угрожаете?

 

Автоответчик: «Здравствуйте, вы позвонили в военкомат. Если хотите служить — нажмите звёздочку, если не хотите — решётку».

 

— с 23 февраля, сынок, с будущим профессиональным праздником!

— ну ладно тебе, пап, хватит издеваться, может я ещё поступлю..

 

Письмо из армии: «Нас тут учат убирать снег и варить картошку. Так что, если враг нападёт, мы ему дорогу расчистим и жрать приготовим». 



В избранное