Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Почему болеют наши детки?


Уникальные энергопродукты для здоровья в магазине "Щит Рода":

https://www.щитрода.рф/


НЕ упустите момент!

Доброго здравия, друзья, вам и вашим любимым людям. Сейчас волшебное время. Мир как будто расслоился. Всё так неоднозначно. Кто-то видит только печальные и пугающие новости в СМИ. Поднимают голову страх смерти, страх болезни, страх остаться без денег, другие страхи.

Однако, если приглядеться, можно увидеть, почувствовать — сколько любви сейчас разлито в воздухе! И дело не только в весне, которая уверенно шагает себе по планете, не обращая внимания на человеческие проблемы. Дело в том, что в этой ситуации нестабильности люди особенно помогают друг другу, трогательно заботятся, поддерживают. Не воюют — объединяются.

И тут мы снова о необходимости делать выбор. Где вы? Вы — там, где страх? Вы — там, где любовь? На чём ваш фокус внимания? Используйте этот волшебный момент. Своим сегодняшним выбором вы сможете кардинально повлиять на всю свою дальнейшую жизнь.

Кстати, не все новости о коронавирусе плохие. Есть и хорошие: СМОТРИТЕ ТУТ>>>

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Марию и Родиона Бражниковых (Россия, Краснодарский кРАЙ), Елену Волкову (Россия, Москва), Жумагуль (Казахстан).

 

Краткое содержание выпуска:

Почему болеют наши детки?

В феврале 2020 года я продолжала свой тур правки тел, переместившись из Набережных Челнов в Казань. Первый день ознаменовался вечерней встречей с мамочками. Оказалось, в первый день приёма было записано много детей. Аллергии, простуды, камни в почках, отказ от еды, задержка речи, патологии костных и мышечных структур..

Всем родителям, пришедшим на встречу, было предложено заранее подготовить комплекс анализов. Оказалось, у всех детей серьёзный дефицит витамина Д. У большинства существенно снижены показатели витаминов В12 и В9.

Организатор — большая умничка, что собрала всех сразу предварительно. Значительно облегчилась затем индивидуальная работа с каждым.

Есть общий аспект здоровья детей.. какой — узнайте тут>>>

 

 

После консультации у Родиона: «Уфф! Всё встало на свои места. Я успокоилась!»

Здравствуйте, друзья. Вчера у меня состоялся телефонная консультация-разговор с Родионом Бражниковым. Для меня это было огромной радостью, потому что я давно читаю материалы, публикуемые в Мастерской Рода. Многое здесь созвучно с моими ощущениями и мыслями о жизни, об отношениях со своими близкими и т.д. Где-то в глубине души была мысль — как хорошо было бы поучаствовать в одном из курсов Мастерской. И вот огромная радость — я могу лично поговорить с Родионом!
У меня были сомнения в вопросе отношений с мужем и сыном..

продолжение вдохновляющей истории читайте здесь>>>



Магический соус-трансформатор — преображает вкус любого блюда

Пришёл запрос от вас, друзья, на Машин рецепт соуса-трансформатора. Слава о нём, похоже, пошла уже по всей Руси.

Этот соус волшебный, потому что преображает вкус любого блюда. Многообещающе звучит, правда? Участницы одного из практикумов «МетаПитание» его так и назвали «Трансформатор Вкуса».

Как водится, мы опубликуем рецепт на днях в нашей кулинарной рассылке:

ХОЧУ РЕЦЕПТ СОУСА-ТРАНСФОРМАТОРА>>>

 

А теперь — ловите лучик смеха:

Ещё одна неделя карантина — и маска будет мне мала..



В избранное