Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Важно осознать, что здоровье восстанавливается


Уникальные энергопродукты для здоровья в магазине "Щит Рода":

https://www.щитрода.рф/


Ещё только сутки принимаем заявки на онлайн Азбуку здоровья

Доброго здравия, друзья. Напоминаем о том, что уже завтра начинаются занятия в нашей онлайн-школе «Азбука здоровья — 1 ступень. Ниже в выпуске вы сможете прочитать подробную программу. Также рекомендуем послушать отзыв Дмитрия>>> Он короткий, всего пара минут.


Мужчина дурного не посоветует. Тем более тот мужчина, которые внезапно попал на практикум, ведь ранее планировалось, что обучаться будет жена.

У Дмитрия было сильное предубеждение. Как он сам говорит, ожидал «всякого разного». Но в итоге был просто потрясён, поражен и обескуражен теми знаниями, которые получил.

Когда мужчина говорит, что хорошо ещё раз всё обмозгует, а потом, возможно, изменит образ жизни — это дорогого стоит.

 

Ещё только сутки мы принимаем заявки на онлайн-практикум «Азбука здоровья — 1 ступень». Занятия будут проходить с 24 по 27 апреля с 17:00 до 19:30 по Москве.

Стоимость всего 2900 рублей. Успевайте ОПЛАТИТЬ ТУТ>>>

Контакты организатора: Галия Кулешова, +7(913)720-89-39, curs7ya@yandex.ru

 

Сообщайте друзьям и знакомым о возможности жить в здравии, вместо долгих путешествий по больницам, вместо таблеток и дорогостоящих медицинских манипуляций. Радость вместо страха и тревог!

И да — зовите любимых мужчин к экрану — учиться вместе с вами. А вдруг!

Благодарю за помощь в создании выпуска Марию Бражникову (Россия, Краснодарский кРАЙ), Светлану Иванову (Россия, Ульяновская область), Галию Кулешову (Россия, Новосибирск), художницу Марию Ходенкову за чудесную картину к материалу про Русь.


Краткое содержание выпуска:

Значение слова «РУСЬ»


Есть у слова «русь» и ещё одно значение, которое я не вычитал в книгах, а услышал из первых уст от живого человека.

На севере, за лесами, за болотами встречаются деревни, где старые люди говорят по-старинному. Почти так же, как тысячу лет назад. Тихо-смирно я жил в такой деревне и ловил старинные слова.

 

Моя хозяйка Анна Ивановна как-то внесла в избу горшок с красным цветком. Говорит, а у самой голос подрагивает от радости:

— Цветочек-то погибал. Я его вынесла на русь — он и зацвёл!

— На русь? — ахнул я.

— На русь, — подтвердила хозяйка.

— На русь?!

— На русь.

Я молчу, боюсь, что слово забудется, упорхнёт, — и нет его, откажется от него хозяйка. Или мне послышалось? Записать надо слово. Достал карандаш и бумагу. В третий раз спрашиваю:

— На русь?..

 

Хозяйка не ответила, губы поджала, обиделась. Сколько, мол, можно спрашивать? Для глухих две обедни не служат. Но увидела огорчение на моём лице, поняла, что я не насмехаюсь, а для дела мне нужно это слово. И ответила, как пропела, хозяйка:

— На русь, соколик, на русь. На самую, что ни на есть, русь.

Осторожней осторожного спрашиваю:

— Анна Ивановна, не обидитесь на меня за назойливость? Спросить хочу.

— Не буду, — обещает она.

— Что такое — русь?

 

Ответ хозяйки читайте тут>>>

 

 

Важно осознать, что здоровье восстанавливается

В нынешний момент времени самая актуальная для всех тема — это здоровье. Даже те, кто был очень далёк, вынужденно следят за последними тенденциями в медицине.

Словно мы все сдаём экзамен. И жизнь проверяет, кто осознанно учился, а кто прогуливал основы ЗОЖ. И теперь всем приходится догонять и расширять свои познания.

Два проведённых мной в Москве и Новосибирске практикума «Азбука здоровья — 1 ступень» показали заинтересованность людей в глубинных знаниях. Ни обстоятельства, ни ситуация с финансами не в силах остановить желание разобраться в основах здоровья, в эффективных способах его укрепления и восстановления. Больше всего вдохновила участников..

дальше интереснее>>>


Ферментопатия. Часть 2. Мы НЕ замечаем, как происходит отключение ферментативной системы

6-10 лет назад мне казалось, что я жила полной жизнью. Многие удивлялись, как я успеваю столько дел за день исполнять. А я улыбалась, работала в нескольких организациях и частным образом. Мне грезилось, что у меня море сил. Я спала по 3-4 часа в сутки. Делала ремонт, стирала, готовила, заботилась о детях, возила в секции, школу. На работе подшучивали, что я выгодная жена — мало сплю, много работаю и мало ем. Меня можно накормить одним зёрнышком.

На самом деле, я поставила себе ряд целей и так была устремлена к их реализации, что не замечала, как снижает обороты моя ферментативная система, как истощается моя нервная система и весь организм в целом. В этом и есть опасность.

Мы быстро адаптируемся к возникающим дискомфортным симптомам, к тревожным сигналам тела и не замечаем, как происходит отключение ферментативной системы. И даже тогда, когда совсем накрывает и тело оказывается в постели, мы стараемся всеми силами вызволить его из-под одеяла фармакологическими костылями и пустить в расход работодателю..

Продолжение статьи мы опубликуем на этой неделе в нашей рассылке по здоровью. Вы узнаете:

  •          что происходит, если пищевые ферменты не пополняются ежедневно,
  •          в каком возрасте проявляются подобные неполадки в организме.

ДА, ХОЧУ ЗНАТЬ>>>

Также своими знаниями о ферментах Мария Бражникова будет делиться на практикумах:

«Азбука здоровья — 1 ступень» — с 24 по 27 апреля — онлайн формат
Контакты организатора: Галия Кулешова, +7(913)720-89-39, curs7ya@yandex.ru


«Азбука здоровья — 2 ступень»
— с 16 по 17 мая — Москва
Контакты организатора: Волкова Елена, +7(929)970-21-01, thaicuk@mail.ru

ВАЖНО! Льготная цена на участие во второй ступени действует до 27 апреля включительно.

 

А теперь — ловите лучики смеха про самоизоляцию.

На онлайн-уроке химии Вовочка умудрился взорвать онлайн-школу. 



В избранное