Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Приглашение в другое измерение, где нет коронавируса


Уникальные энергопродукты для здоровья в магазине "Щит Рода":

https://www.щитрода.рф/


Время путешествовать!


Доброго здравия, друзья. Как вы там проводите майские каникулы? Многие из нас в эти дни привыкли радовать себя поездками в другие города и страны. А нынче увы. Даже шутка уже появилась: теперь можно смело говорить, что ты не поехал в майские на зарубежный курорт из-за коронавируса, а не потому, что у тебя нет денег.

 

Кстати, о деньгах в контексте путешествий. Путешествие — это передвижение по какой-то территории с целью набраться новых впечатлений, ресурса, энергии, исследовать другой способ жить, подарить Миру себя.

 

У нас есть прекрасная альтернатива — путешествие вглубь себя. Цели могут быть — те же деньги, прирост Благосостояния, поиск опоры под ногами (считайте, поиск ресурс), а также найти Дело Жизни и через него (о да!) подарить Миру себя. Вы уже поняли, наверное, что речь о курсе Дело Жизни — Путь в Богатстве>>>

 

Очередной его поток стартует 15 мая. И это крайний раз, когда такие добрые условия участия — всего 950 рублей первый взнос, при завершении курса «доплата по сердцу». Если хотели, то успевайте! Для следующих участников стоимость повысится.

ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС>>>

 

Если остаются сомнения, годится ли вам методика роста Богатства, предлагаемая Родионом Бражниковым, то можно пройти пробную версию. Мы вынесли одну из практик курса «Дело Жизни» в отдельный продукт за совсем маленькие деньги — 144 рубля первый взнос и доплата «по сердцу» по итогам.

Практика называется Рост Благосостояния>>> — в течение 7 дней вы получаете задания и выполняете их. Смотрите на результаты, на свои ощущения.

ДА, ИНТЕРЕСНО ПОПРОБОВАТЬ>>>

 

Единственно, группа на практику «Рост Благосостояния» набирается на 25 мая. То есть попробовав и решив, что вам подходит методика Родиона, вы попадаете только в следующий набор на курс, где более высокая цена обучения будет. Поэтому учитесь слушать своё сердце, а не только доводы ума, что выбрать и как поступить. Это прекрасный навык в период перемен — контакт со своей интуицией.

Вот такое у нас предложение — отправиться в путешествие за БОГатством и РАдостью.

 

И ещё у нас в выпуске два путешествия:

         за своей Силой в царство страха,

         в другое измерение, где нет коронавируса и вот этого всего.

Да-да-да. Мы прямо как турагентство сегодня. Сами на себя удивляемся и улыбаемся.

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Елену Волкову (Россия, Москва), Светлану Иванову (Россия, Ульяновск), Родиона и Марию Бражниковых (Россия, Красодарский кРАЙ), Юлию (Россия, Московская область), Галию Кулешову (Россия, Новосибирск).

 

Краткое содержание выпуска:

Слово, соединяющее с Богом, помогающее победить хандру и болезни


Человек, благодаря русскому языку, чаще соприкасается и практикует РАдость. Знающий русский язык ближе к Богу.

 

Могу ошибаться, но только в русском языке есть слово «УРА!». РАсшифруем слово.. дальше интереснее>>>

 

 

Путешествие за Силой в царство страха

Практикум «Азбука Здоровья — 2 ступень». Для чего именно сейчас? — Сейчас удивительное, особенное время. Время тишины. Время, когда пришла пора развернуться от внешних ресурсов к своим внутренним ресурсам. Почувствовать, увидеть, осознать ту внутреннюю Силу, которая есть в каждом из нас. Силу, дарованную нам Родом по праву нашего рождения. Всё, что знали и умели наши Предки — всё это есть в нашей крови.

Чтобы активировать это Богатство внутри себя порой бывает достаточно одного импульса, одного движения, одной мысли. Я прочувствовала на себе и неоднократно наблюдала, как это происходит у других. На практикумах или во время массажа под сильными и чуткими руками Машеньки, под её мелодичный голос «вдруг!» человек осознаёт первопричину его сегодняшнего состояния, осознаёт самую суть, самую глубину всех процессов, происходящих в нём и в его жизни. И это мощный трансформационный процесс. Светлая мысль возвращает ЧелоВека к самому себе.

Почему в Москве? — По моим ощущениям, сейчас именно в Москве самая большая концентрация страха...

продолжение читайте тут>>>


Приглашение в другое измерение, где нет коронавируса

Полтора месяца прошло, как завершился в Сочи практикум «Берегиня семьи. 10 лепестков Лакшми — 10 ипостасей жены». А я до сих пор молчала о его результатах.

Хотелось взять паузу. Всеобщая истерия заполнила все информационные каналы. Мало пользы свои осознания смешивать с инструкциями по мытью рук, имбирём, устрашительными криками в рупор.

Сразу после практикума в Сочи я смогла ускользнуть подальше от эпицентров и продолжала массажировать, консультировать, делиться знаниями в привычном ритме и графике. Словно я живу в другом измерении.

Практикум «Берегиня семьи» случился в самом начале вспышки короны. Ежедневно участницам прилетали сообщения из дома, пытаясь выдёргивать из глубокого процесса..

вот к чему это привело>>>

 

Самоизоляция скоро завершится. Ловите лучики смеха про неё:


Фраза «у него не все дома» сейчас звучит как донос.

 

Протри за мной дверь, я ухожу..

 

Вчера мой холодильник набрал 5438 просмотров.

 



В избранное