Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Одна из причин заболеваний сердца


Уникальные энергопродукты для здоровья в магазине "Щит Рода":

https://www.щитрода.рф/


Время действовать

Друзья, приветствуем. Повторяйте себе хоть миллион раз, что хотите большего материального достатка, роста благосостояния — ничего не поменяется до тех пор, пока вы не совершите действие. Для Мира это как подтверждение серьёзности вашего намерения.

Примеры от участниц курса «Дело Жизни — Путь в Богатстве»:

Я получила новую должность, и у меня выросли доходы на 40%

Теперь я с радостью вкладываю в себя деньги

Рисую Ангела — для международной выставки

Очередной поток курса «Дело Жизни — Путь в Богатстве» стартует 15 мая. И это крайний раз, когда такие добрые условия участия — всего 950 рублей первый взнос, при завершении курса «доплата по сердцу». Если хотели, то успевайте! Для следующих участников стоимость повысится.

ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС>>>


 

Благодарю за помощь в создании выпуска Катерину Ляуфер (Россия, Москва), Родиона и Марию Бражниковых (Россия, Краснодарский кРАЙ), Галию Кулешову (Россия, Новосибирск), Юлию (Россия, Московская область), Светлану (Россия, Свердловская область), Марию (Россия, Новосибирск).

 

Краткое содержание выпуска:

Помогите выбрать название для книги

— Как я могу радоваться жизни, когда кругом одни проблемы?
— Пойми: жизнь дана не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень. Она для того, чтобы научиться танцевать под дождем (С)

Друзья, такая просьба у нас. Родион Бражников, автор курса «Дело Жизни — Путь в Богатстве» пишет сейчас книгу. Если кратко, то она будет о том, как пребывание в состоянии РАдости влияет на здоровье и БОГатство человека.

Кстати, вы можете получать главы из книги по мере их рождения. Для своих — без оплаты. В ближайшие дни уже разошлём желающим готовую главу. Всего глав будет десять.

ХОЧУ СТАТЬ ПЕРВЫМ ЧИТАТЕЛЕМ>>

Так вот просьба. Помогите, пожалуйста, выбрать название для книги. На сегодня у нас есть пять вариантов. Перейдите в опрос>>> и отметьте то название, которое вам больше по Душе. А может быть, у вас родится свой вариант. Тогда пишите его в комментариях. Заранее благодарны, друзья, за вашу отзывчивость и неравнодушие. Верим, что книга Родиона многим людям подарит вдохновение изменить свою жизнь к лучшему.

 

 

Одна из причин заболеваний сердца

Для меня ценно делиться знаниями, применимыми к жизни, особенно, если касается здоровья. Многие люди знают: витамины — это добро. При этом познание о них заканчивается на понимании, что они есть в продуктах и всасываются в кишечнике. На самом деле всё гораздо интереснее.

Рассмотрим на примере витамина В9 (фолиевой кислоты), он играет важную роль в наших биохимических реакциях и в передаче генетической информации. Чтобы витамин В9 усвоился, ему необходимо пройти целый каскад превращений в организме и стать фолатом. И только потом он служит добром. Для конвертации витамина В9 в его активную форму — фолат — необходимы ферменты. Вот эти ферменты в наших организмах, как оказалось, бастуют и портят всю биохимическую цепочку.

Удивительно, но практически у всех есть генетические нарушения в обмене фолиевой кислоты в организме..

К чему это в итоге приводит, читайте тут>>> Заболевания сердца — только один из множества пунктов.

 

Тему ферментов и микробиома затронем на практикуме «Азбука здоровья — 2 ступень» в Москве 16 и 17 мая. Уже в эти выходные!

Контакты для записи и вопросов: Волкова Елена, телефон +7 (929) 970-21-01, электронная почта thaicuk@mail.ru

Будьте здРавы и осознанны!


Версия торта «Птичье молоко» — для тех, у кого лактозная непереносимость

Повсеместно просыпается природа, расцветает красота. Воздух насыщен ароматами цветущей черёмухи и сирени. Птицы заливаются и утром, и днём, и даже ночами. Птицы поют Песнь Любви и вьют гнёзда.

Торт «Птичье молоко» — один из самых любимых десертов Марии Бражниковой. Его готовила на все семейные праздники родная сестра Хранительницы.

А когда стало понятно, что в семье повальная лактозная непереносимость, было решено преобразовать рецепт. Решили — сделали. И теперь семейная традиция с «Птичьим молоком» на все праздники с удовольствием продолжается.

Как водится, мы опубликуем рецепт на этой неделе в нашей кулинарной рассылке: ХОЧУ РЕЦЕПТ ПТИЧЬЕГО МОЛОКА>>>

И да — тортик понравится и тем, у кого лактоза усваивается нормально. Он реально вкусный.

 

А теперь — ловите лучик смеха.

Сегодня я зашёл в отделение банка в маске и отдал им свои деньги.

Чувствую себя глупо.


В избранное