Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Психосоматика. Причины заболеваний тонкого кишечника


Живые бактерии Veora-bio:

https://veora-bio.ru/


Урра! День Рождения Мастерской Рода!

Здравствуйте, друзья. Сегодня 1 сентября 2021 года нашему пространству исполняется 15 лет. Так исторически сложилось, что путь Мастерской Рода был официально начат 1 сентября 2006 года. Только тогда она называлась иначе — Школа Мудрости. С той поры много воды утекло, и названий тоже было много, но неизменно ежегодно в День знаний мы отмечаем наш совместный праздник. Поздравляемся, обнимаемся. Мудрости нам всем, любви и здоровья, РАдости и БОГатства!

 

Ну а в сегодняшнем выпуске много любопытного. Вы наверняка знаете, что внешний мир постоянно подсказывает, что же происходит в вашем мире внутреннем. Люди, события — всё это подсказки на вашем жизненном Пути. Болезни — тоже подсказки.

Вы узнаете психологические причины заболеваний тонкого кишечника.

А Хранительница Мастерской покажет на примере, как осознавать смысл происходящего в жизни, как впитывать максимум пользы из бытовых ситуаций. Вы сможете действовать по аналогии со своими сигналами.

 

Психосоматика. Причины заболеваний тонкого кишечника

Понять психологические причины болезни можно, опираясь на функции заболевшего органа. Тонкий кишечник играет основную роль в поглощении питательных веществ.

Соответственно, у Валерия Синельникова читаем: «тонкая кишка символизирует усвоение новых мыслей, идей».

Лиз Бурбо полагает, что «если проблема возникает в тонкой кишке, она связана с неспособностью человека извлекать из повседневной жизни и впитывать в себя то, что ему полезно».

Какое-то убеждение в глубинах психики мешает усваивать максимум пользы из происходящего в жизни.

пример такого убеждения тут>>>

 

 

Кто-то нарушает вашу тишину. Для чего эта ситуация вам?

Солнце припекало всё сильнее, и тело, тая, растекалось по пляжной гальке. Я лежала и думала о чём-то своём.

Неожиданно сильная вибрация ударила по уху и вернула меня в реальность. Я подумала, кто-то рядом ставит зонтик и спокойно ждала тишины.

Стук заглушал шуршание волн, визг плюхающихся счастливых малышей и, казалось, не кончится никогда. Я подняла глаза.

Рядом сидела девочка лет 6-ти. Она соорудила из большого камня «наковальню» — стучала по плоскому круглым. Когда плоский разломился на части, она нашла новый и продолжила..

дальше интереснее>>>



Как попасть в Рай?

Есть такое короткое слово — РАЙ. Для каждого оно имеет своё значение. Долгое время жизни для меня это слово было сказочной абстракцией. Чем-то придуманным, иллюзорным, мифологическим и ко мне не имеющим отношения.

Прошло время, и с ростом моего понимания мироустройства иллюзий стало меньше. И теперь каждое слово с частицей РА для меня знаковое, дающее ключи для счастливой жизни и роста Богатства.

Напишу о сегодняшнем понимании РАя. Может, нам с кем-то и по пути будет с таким пониманием. В одиночку туда попасть проблематично (но это уже другая история)..
читайте здесь>>>

 

А теперь — ловите лучик смеха.

— Что с вами, Роза, вы так сильно похудели?
— Я так страдаю, мне стал изменять муж...
— Так разведитесь!
— Пока не могу. Хочу сбросить ещё пять килограммов.

 



В избранное