Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Возрастные болячки. Мы все обречены или есть варианты?


Живые бактерии Veora-bio:

https://veora-bio.ru/


Чем больше бутылочек, тем веселее

Доброго здравия, друзья. Вы же помните, что мы по вашим просьбам продлили праздничную акцию 7+1 на январь.

На момент сегодня мы подарили в рамках этой акции 65 бутылочек с живыми бактериями Veora-bio. Соответственно, 65-ти покупателям.

Как? Вам ещё не дарили?

Успевайте поучаствовать, вот тут можно прочитать про акцию подробно>>>

Новогоднее настроение продолжается! Скоро Старый Новый год!

 


Возрастные болячки — мы все обречены или есть варианты?

Невероятно вдохновляющий отзыв пришёл от Светланы. Яркий пример того, как человек может взяться и развернуть себя к улучшению качества жизни и здоровья:

«К своим 58-и годам я накопила целый букет заболеваний и перенесла 3 операции. Меня постоянно сопровождали такие болезни как:

  •          хронический панкреатит,
  •          сильные боли в пояснице и на затылке,
  •          артроз коленного сустава, из-за сильных болей даже просыпалась и не могла спать, врач предложил замену сустава,
  •          заболевания желудочно-кишечного тракта, газообразование,
  •          проблемы с печенью, сердцем, почками, включая гинекологию,
  •          грибковые заболевания на руках и ногах, включая ногти,
  •          постоянная усталость, бессилие.

Временами чувствовала себе «овощем» и хотела даже умереть от безысходности..

дальше чудеса>>>

 

 

Про нашу уникальность

Друзья, добавим немного слов к вдохновляющему отзыву Светланы., чтобы развеять возможные иллюзии на предмет результатов от приёма живых бактерий Veora-bio.

1. Бактерии действительно работают. Производим мы их вручную, уже 30 лет, мелкими партиями, с большой любовью и максимально возможным качеством.

2. Однако результаты от применения бактерий будут у всех разные и в разное время. Всем бы хотелось, чтобы эффект был «как у Светланы». НО.. продолжение тут>>>



Создавая новое, обретаем долгоигРАющую РАдость

Пришёл черёд увидеть РАзницу тока энергии РАдости в теле человека, при получении нового опыта, когда человек устремлён в создание нового «своими руками», а потребление находится в рамках необходимого и достаточного.

Можно легко заметить, что РАдости в таком процессе несоРАзмеримо больше. Особенно, когда человек занимается творчеством, изобретением чего-то нового, что может улучшить жизнь большого количества людей.

Солнце, как источник света-РА, благоволит и поддерживает каждого, кто реализует стратегию жизни в Солнечной системе. Стратегия такова, чем большему количеству людей ты даришь свет, как это делает Солнце, подавая нам пример, тем больше энергии РА-РАдости в РАзных проявлениях приходит к тебе в РАзных сферах жизни..  вся статья здесь>>>

 

А теперь — ловите лучик смеха.

Новогодние праздники — отличный повод встретиться со всеми родственниками и вспомнить, почему именно вы живёте отдельно.

 



В избранное