Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Иногда любовь другого воспринимается нами, как удушающая.


женский практикум "ЛаднаЯ" в сентябре в Крыму:

http://masterskayaroda.ru


Насилие едой.

Доброго здравия, друзья. Продолжаем публиковать ценные озарения участниц Мастерской Рода. Иногда любовь другого человека воспринимается нами, как удушающая, и вызывает сильнейший внутренний протест. Важно увидеть страх и ожидания, стоящие за таким поведением, а ещё важно — разглядеть в другом себя. Замечательным примером такого разумного подхода является история Марии, прекрасной женщины нашего пространства.

Все проявления, за которые мы осуждаем людей, — это сигнал, что за это же самое, часто неосознанно, мы осуждаем и себя. И наоборот: когда научимся проявлять любовь ко всем своим граням, то и внешний мир нам станет существенно проще принимать.

Итак, сегодня мы с вами в гостях у бабушки.

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Марию (Россия, Республика Татарстан), Елену (Россия, Москва), Елену Волкову (Россия, Москва).

 

Краткое содержание выпуска:

Духовный Дайвинг. Активируем энергию Бога Рамхата.

По вторникам Мария Бражникова приглашает женщин на утреннюю медитацию. Медитации проходят под покровительством славянского Бога Рода. Его время — как раз с 6:00 до 07:30.

Через познание Души активируем в себе источник безусловной любви. Наполняем свою жизнь благодатью. Наводим божественный порядок в своих энергиях.

 

В июле мы с вами начали движение по круголету Числобога, чтобы активировать последовательно энергии 16-ти Богов.

 

ЗАВТРА, 15 августа, в 6:00 по Москве — активируем энергию Бога Рамхата.

 

Все наши внутренние вебинары, а также архивные записи свободны для участников Мастерской (вход в разделе СЛУШАЮ КОНФЕРЕНЦИИ в личном кабинете). Остальным доступ даётся только после регистрации и оплаты здесь>>>


Вступайте в наш тёплый женский круг!

 

 

 

Мария: «Бабушка всеми управляет и подчиняет себе, так как это даёт чувство покоя».

Приехала к бабушке с надеждой и ожиданиями побыть в расслабленном гармоничном состоянии — в покое, если так можно выразиться. Ещё в поезде поняла, что от себя не убежишь. Состояние беспокойства и раздражительность — моё второе я. Слушая смех в соседнем купе, спрашиваю себя — ну почему другие люди живут и радуются, смеются, общаются? А мне не так. Мне не радостно почему-то и не смешно. Приехав к бабушке, увидела сценарий — обязательно накормить. «Сядь и поешь, чтобы мне было спокойно», — говорит бабушка.

То есть бабушка занимает такое место, чтобы всем управлять и подчинять себе, так как это дает чувство покоя. Этот же сценарий, который я трансформирую в задачу, есть и у меня..

Продолжение вдохновляющей истории Марии читайте здесь>>>

 


Елена: «Тётя говорит, что я живу так, как будто впереди у меня тыща лет..»

Ведущие темы практикума «ЛаднаЯ» — рождение на Земле, женское здоровье, женское тело.

Здоровье указывает на то, что, выбрав земное рождение, земную природу — женское тело, мы, женщины, выбираем определённый путь познания окружающего мира на Земле. А когда мы отклоняемся от женственности, перестаём ведать свою природу, то причиняем телу вред. Оно реагирует болезнями и тем самым корректирует наше поведение, выбранный нами курс жизни на Земле, помогает вернуть сознание в тело.

Ещё практикум даёт возможность мягко, мудро и в Любви, осознанно перепрожить свой приход на землю. Наполнить его счастьем и радостью. Ведь колоссальное количество жизненной энергии уходит у человека на компенсацию психических, психологических, физических травм, полученных во время рождения.

 

Чтобы лучше прочувствовать, что происходит в процессе практикума, посмотрите отзыв Елены здесь>>>

Кстати, в заголовке новости приведена цитата из этого отзыва.


 

В 2017 году практикум «ЛаднаЯ» состоится:

*с 9 по 13 сентября в Крыму (Сакский район, село Фрунзе). Контакты организатора: Духовникова Валентина, телефон 8(978)708-90-33, электронная почта dukhovnikova@list.ru

*с 22 по 26 ноября в Норильске. Контакты организатора: Калинина Светлана, телефон 8(906)903-36-96, электронная почта 906903@list.ru

 

Пишите-звоните-приезжайте! Рады вам!

 

А теперь — ловите лучик смеха:

— Ты где? Срочно иди домой!

— А что случилось?

— Доча, пришло время сказать тебе правду. Мы тебя завели, чтобы ты мыла посуду.



В избранное