Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Фактически мы помогаем раскрыть интуицию, ясное видение.


Женский практикум "СогласнаЯ" в ноябре в Елабуге:

http://masterskayaroda.ru


Зимой вместе теплее да веселее.

Доброго здравия, друзья. В эти прохладные осенние денёчки перелётные птицы отправились в тёплые края, к солнышку и изобилию, а люди потянулись в Мастерскую. Возвращаются многие из тех, кто уже двигался вместе с нами, но потом взял перерыв. Мы всем очень рады! Зимой вместе теплее да веселее, плюс скорость нашего совместного движения с каждым новым человеком возрастает.

Родион Бражников, Хранитель Мастерской, сотворил текст о том, что за пространство здесь у нас, чем мы здесь занимаемся, чем оно может тебе пригодиться. Читайте в выпуске.

Ещё приглашаем всех желающих на Лотосовую встречу с Марией Бражниковой. Она состоится уже через неделю, 31 октября, в Набережных Челнах.

Формат — получи ответ на свой вопрос.

Адрес: отель «Kama Rooms» (Ideas Hall/зал Айдеас), пр.Московский, 159 (30/18).

Время: с 18:00 до 21:00.

Контакты организатора: Василевич Ирина, телефоны 8(917)256-37-50, 8(960)086-68-38, электронная почта feia79@mail.ru

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Родиона Бражникова (Россия, Краснодарский кРАЙ), Ларису (Владивосток), Асем (Казахстан, Астана), Александру (Казахстан, ТалдыКорган), Ирину Василевич (Россия, Набережные Челны).


Краткое содержание выпуска:

Духовный Дайвинг. Активируем энергию Бога Коляды.

По вторникам Мария Бражникова приглашает женщин на утреннюю медитацию. Через познание Души активируем в себе источник безусловной любви. Наполняем свою жизнь благодатью. Наводим божественный порядок в своих энергиях.

 

В июле мы с вами начали движение по круголету Числобога, чтобы активировать последовательно энергии 16-ти Богов.

 

ЗАВТРА, 24 октября, в 6:00 по Москве — активируем энергию Бога Коляды.

 

Все наши медитации, а также их архивные записи свободны для участников Мастерской (вход в разделе СЛУШАЮ КОНФЕРЕНЦИИ в личном кабинете). Остальным доступ даётся только после регистрации и оплаты здесь>>>


Вступайте в наш тёплый женский круг!

 

 

Родион Бражников: «Фактически мы помогаем раскрыть интуицию, шестое чувство, ясное видение».

Мастерская Рода помогает соединиться в прямом общении и взаимодействии с энергиями и знаниями Рода. Только имея доступ к истоку зарождения жизни, возможно получить достоверные знания о себе, о смысле жизни на Земле, о том, как жить, что делать, чтобы судьба складывалась наилучшим образом.

Только соединение с Родовыми энергиями даёт достаточно сил для реализации всех планов и желаний. Без согласованного с Родом движения все наши действия ограничены и имеют скорый предел. Без энергий Рода мы можем лишь на короткое время, как батарейка, успеть что-то начать делать и в любой момент остановиться, даже уйти из жизни, израсходовав полученный от Рода «заряд». Так может произойти, если мы отклоняемся от намеченной Родом программы..

Продолжение статьи Родиона читайте здесь>>>



Александра: «Спустя полтора года я вновь вернулась в Мастерскую».

Осень. Холодает. И как мы уже писали выше, птицы потянулись в тёплые края, к солнышку и изобилию, а люди — в Мастерскую Рода. Вот только несколько сообщений с внутреннего сайта:

Приветствую всех! Я снова в Мастерской! Благодарю Родиона и Машу за эту возможность. Всё это время я продолжала своё развитие. И отметила для себя, что с вами мне очень даже комфортно. Уже увидела много интересной для себя информации, которую мало где можно найти.

Лариса (Владивосток).

Как же я соскучилась по пространству Мастерской, по участникам! Пока я экономила денежку на практикум, не заходила сюда. И чувствую, что душа сюда хочет. Я так рада быть снова с вами, мои дорогие. Всех целую!

Асем (Казахстан, Астана).

Доброго здравия всем участникам Мастерской! Спустя продолжительное время (почти полтора года) я вновь вернулась в Мастерскую. После того, как побыл в этом пространстве, мироощущение меняется, запускается невидимый внутренний рычаг. И уже не хочется, «не можется» как раньше. И именно с благодарности Мастерской я хочу начать свой Пульс!

Александра (Казахстан, ТалдыКорган).

 

Приглашаем к участию в Мастерской тех, кто когда-то давно уже развивался вместе с нами. Мы двигаемся, меняемся, развиваемся каждый день, поэтому наверняка вы найдёте на внутреннем сайте свежую, полезную информацию для себя.

Также будем рады новичкам — регистрация здесь>>>


А теперь — ловите лучик смеха.

— Здравствуйте, меня зовут Таня.

— Очень приятно!

— Это ненадолго.. 



В избранное