Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Как стать Хозяином своей судьбы? Необычно, но действует.


Женский практикум "СогласнаЯ" в ноябре в Елабуге:

http://masterskayaroda.ru


Расписание на НОЯБРЬ 2017 в Мастерской.

Доброго здравия, друзья! Как заведено в нашем пространстве в начале месяца, предлагаем вашему вниманию ноябрьское расписание вебинаров и ближайшие практикумы. Доставайте свои ежедневники и фиксируйте туда интересующие вас мероприятия.

Обратите внимание, что в ноябре запланировано два вебинара со свободным входом для всех желающих. Они будут тематические — про то, как человеку стать Хозяином своей судьбы.

И ещё важный момент — пару недель назад мы объявляли о переносе нескольких практикумов и просили оставлять заявки на участие организаторам. Благодарим вас за отзывчивость. Уже стала известна свежая дата практикума «ЛаднаЯ» в Норильске. Это будет самое начало 2018 года, во время январских новогодних каникул. Более подробную информацию читайте сегодня в выпуске.

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Бражниковых Родиона и Марию (Россия, Краснодарский кРАЙ), Галию Кулешову (Россия, Новосибирск), Катерину Ляуфер (Россия, Москва, Волгоград).

 

Краткое содержание выпуска:

«Хозяин судьбы» — новый цикл вебинаров для ВСЕХ желающих.

В настоящее время в Мастерской Рода обновляется основная образовательная программа. Пока её рабочее название «Хозяин судьбы». Посмотрим на вещи шире и глубже. Через задания курса «МиРаЛад» и вебинары в том числе будем этим заниматься. Также в обновлённую образовательную программу обязательно войдёт ходьба, как доступная почти каждому человеку практика.

Итак, приглашаем на два открытых вебинара. Они будут тематические — про становление человека Хозяином своей судьбы.

 

9 ноября в 19:30 по Москве — «Сказ о Земле».
Вход на первый вебинар цикла ЗДЕСЬ>>> — свободный для ВСЕХ желающих.

16 ноября в 19:30 по Москве — «Сказ о Хозяине судьбы».
Вход на второй вебинар цикла ЗДЕСЬ>>> — свободный для ВСЕХ желающих.

 

 

ОТКРЫТЫЕ вебинары ТОЛЬКО для участников Мастерской.

Все наши внутренние вебинары, а также архивные записи свободны для участников Мастерской (вход в разделе СЛУШАЮ КОНФЕРЕНЦИИ в личном кабинете). Остальным доступ даётся только после регистрации и оплаты здесь>>>

 

Утреннее погружение в глубины Души — "Духовный Дайвинг".

По вторникам Мария Бражникова приглашает женщин на утреннюю медитацию. Медитации проходят под покровительством славянского Бога Рода. Его время — как раз с 6:00 до 07:30.

Через познание Души активируем в себе источник безусловной любви. Наполняем свою жизнь благодатью, наводим в ней божественный порядок.

 

Летом мы с вами начали движение по круголету Числобога, чтобы активировать последовательно энергии 16-ти Богов. В ноябре продолжаем:

 

14 ноября в 6:00 по Москве — активируем энергии Бога Сварога.

21 ноября в 6:00 по Москве — активируем энергии Бога Рода.

 

Вход на все медитации — в разделе СЛУШАЮ КОНФЕРЕНЦИИ на внутреннем сайте Мастерской. Вступайте в наш тёплый женский круг.

 


Ближайшие ВЫЕЗДНЫЕ ПРОГРАММЫ — Тула, Москва, Норильск.

Будем рады пообщаться очно на наших выездных практикумах:

 

*с 21 по 26 ноября в Туле — «Воспитание детей третьего тысячелетия», практикум в формате консультаций.
Контакты организатора: Бубликова Анна, телефон 8(910)160-67-76, электронная почта anya.bublickova@yandex.ru

*с 2 по 3 декабря в Москве — новый практикум «Богатство Рода».
Нашими Родами накоплен огромный опыт — и психический, и материальный. Но зачастую мы, потомки, не можем воспользоваться этим богатством или принять его во благо себе и для дальнейшего процветания нашего Рода. Так происходит по разным причинам. От ощущения абсолютной самодостаточности, автономности, когда мы искренне полагаем, что все наши достижения — это наша и только наша заслуга (другими словами, от гордыни). До элементарного незнания, что богатство Рода вообще существует. На практикуме мы востребуем этот огромнейший родовой ресурс.

Контакты организатора: Волкова Елена, телефон 8(929)970-21-01, электронная почта thaicuk@mail.ru
До 10 ноября действует льготная стоимость!

*с 3 по 7 января в Норильске — практикум "ЛаднаЯ".
Ведущие темы — рождение на Земле, женское здоровье, женское тело.
Здоровье указывает на то, что, выбрав земное рождение, земную природу — женское тело, мы, женщины, выбираем определённый путь познания окружающего мира на Земле. А когда мы отклоняемся от женственности, перестаём ведать свою природу, то причиняем телу вред. Оно реагирует болезнями и тем самым корректирует наше поведение, выбранный нами курс жизни на Земле, помогает вернуть сознание в тело.
Ещё практикум даёт возможность мягко, мудро и в Любви, осознанно перепрожить свой приход на землю. Наполнить его счастьем и радостью. Ведь колоссальное количество жизненной энергии уходит у человека на компенсацию психических, психологических, физических травм, полученных во время рождения.

Контакты организатора: Калинина Светлана, телефон 8(906)903-36-96, электронная почта 906903@list.ru

Пишите-звоните-приезжайте! Рады вам!

 



В избранное