Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Продолжаем сказы о взаимосвязи человека и Земли.


Новый практикум "Богатство Рода" в начале декабря в Москве:

http://masterskayaroda.ru


Продолжаем сказы о взаимосвязи человека и Земли.

Доброго здравия, друзья. Приглашаем всех желающих сегодня вечером на второй вебинар цикла «Хозяин судьбы». Вход ЗДЕСЬ>>> — свободный для ВСЕХ желающих.

Нас ждёт очередное расширение представлений о взаимосвязи человека и Земли. А ещё Родион и Мария познакомят вас с уникальным инструментом оздоровления, который нам предлагает Земля. Этот инструмент делает сильной и планету, и нас, конечно, при верном применении.

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Гульнару (Россия, республика Татарстан), Татьяну (Россия, Владимирская область), Родиона Бражникова (Россия, Краснодарский кРАЙ), а также американского художника-иллюстратора Джима Уоррена за картину к выпуску.

 

Краткое содержание выпуска:

СЕГОДНЯ открытый вебинар «Сказ о Силе Земли и человеческой».

Продолжаем серию вебинаров, на которых мы вместе последовательно становимся Хозяинами Судьбы.

Начали мы движение в этом направлении вебинаром «Сказ о Земле». Участники Мастерской Рода могут его прослушать Архиве конференций по заочным курсам. Остальным доступ даётся только после регистрации и оплаты здесь>>>

http://shkolamudrosti.ru/auth/registration/

 

СЕГОДНЯ, 16 ноября, в 19:30 по Москве — «Сказ о Силе Земли и человеческой».

Вход на второй вебинар цикла ЗДЕСЬ>>> — свободный для ВСЕХ желающих.


На втором вебинаре цикла нас ждёт очередное расширение представлений о взаимосвязи человека и Земли. А ещё семья Бражниковых познакомит вас с уникальным инструментом оздоровления, который нам предлагает Земля. Этот инструмент делает сильной Землю и нас, конечно, при верном применении.

 

 

Татьяна: «Мне нравится копаться в земле. Ум успокаивается».

Доброго и счастливого времени, дорогие Боги и Богини. Прочитала, ознакомилась и прочувствовала первое задание нового курса «МиРаЛад». Захотелось выразить в очередной раз признательность и благодарность нашей любимой планете. Вообще новый развивающий курс поражает своей глубиной. Аж до мурашек.

Как же прекрасно и восхитительно, что мы живём на чудесной и лучезарной Матушке-Земле. Она нас кормит и поит. И у нас есть всё необходимое для счастливой и радостной жизни. Низкий поклон и благодарность Матушке-Земле!

Как терпелива и мудра наша родная Земля-Матушка. Что только люди здесь не творят. Пусть же зарастаю все раны и травмы на любимой и любящей планете. Она ЖИВАЯ! Она ДЫШИТ! Она ЧУВСТВУЕТ! Она СИЯЕТ! Она СВЕТИТСЯ! Она ЛЮБИТ!

Сердце любящей и любимой Матушки-Земли стучит в ритме любви!

Вместе с детьми смотрели мультфильм «Моана». Какова же глубина этого мультфильма, если это видеть. Очень красиво там представлена наша планета!

Землю очень чувствуют дети. И ведь это не случайно. Они очень близки к ней. Как будто они только что родились из неё. Когда дочки ходят в деревне вдоль высокой травы, они как будто с ней разговаривают, так ласково гладят её своими ладошками.

Во время медитации так и хочется обнять нашу любимую Матушку-Землю. Она такая прекрасная, милая, чудесная, чудная, БОЖЕСТВЕННАЯ!

Чудесно выезжать за город, на приРОДу. Туда, где ближе к земле. Мне нравится в деревне. Чудесно в деревне летом! Мне нравится копаться в земле. Я вхожу в какое-то медитативное состояние. Ум успокаивается. Происходит более глубокое принятие всего происходящего. И жизнь начинает играть новыми яркими красками. Благодарю нашу деревню. Благодарю мой Род по материнской линии что он оттуда. Благодарю Родиона и Марию за то, что они есть! Благодарю нас за то, что мы есть! Благодарю Мастерскую Рода! Благодарю новый курс «МиРаЛад»!

Татьяна.


Онлайн-практикумы творят ЧУДЕСА.

Очные практикумы Мастерской — это волшебное состояние Души в Любви, Счастье, Блаженстве. Мне казалось раньше, что так бывает только тогда, когда выезжаешь из дома в другой город, отвлекаешься от домашних забот, меняешь обстановку, общаешься с Богиням-Женщинами, которые понимают тебя глазами.

Онлайн-практикум показал совершенно другой формат, но при этом ДОМА можно прочувствовать то же самое, и это чудесно! И бонус — записи каждого дня. Я их прослушиваю снова и снова. Каждый раз идёт разное восприятие тех же слов.

Я даже знаю, почему этот практикум пришёл именно в это время. Это мне Подарок от Вселенной в воплощении Маши за шаг на пути к очищению тела голоданием в мой День Рожденья! Благодарю Всех за проявление в моей Жизни!

Для меня было ново в практикуме открытие РОДника Любви — и в медитации, и в Жизни. Ничего сложного, просто нужно делать это регулярно каждый день. Тренировала Дыхание, прописывала свои мысли, чувства, ощущения. Без ожиданий, но идя к идеалу Женщины в Роду (это из моего намерения на практикум).

Через две недели — встреча с моим Отцом! Кто в курсе моей жизни поймёт сразу, что это Чудо! Кто не в курсе поясню: с отцом не общалась лет 25, за всё это время видела его один раз. На встречах клуба Мастерской, на очных практикумах прорабатывала все мои чувства к нему, поняла и приняла его поведение, прощала, благодарила, любила!

Я просто хотела поздороваться и посмотреть ему в глаза. Вот ОН. Глаза всё те же — родные, глубокие, может быть и любимые! Я познакомила его с моей внучкой и спросила, как у него дела. А он начал говорить, что нам обязательно нужно «сесть за стол переговоров», дал свои координаты на листочке. познакомил меня со своей Женщиной, которую зовут так же, как и мою маму. Я молча смотрела на него и посылала Любовь, проверяла себя, что я чувствую, но прослезилась и ушла. Внучка ещё долго держала этот листок в руках, не отдавая никому, но я убрала его, чтобы не потерять.

Пока я в эмоциях и не могу понять, зачем мне эта ситуация, хотя благодарна онлайн-практикуму и Богиням того пространства за сотворчество (одной было бы сложнее), что сдвинул ТАКИЕ пласты энергий!

Гульнара.

Ближайший чувственный практикум в формате онлайн — «ЛаднаЯ». Состоится в первую половину декабря. Успевайте забронировать места.
Контакты организатора «Ладной» онлайн: Кулешова Галия, телефон 8(913)720-89-39, электронная почта curs7ya@yandex.ru
Подробнее про «Ладную» онлайн>>>

А если вы всё-таки предпочитаете традиционные очные практикумы и реальные тёплые объятия, то ждём вас на «Ладную» в Норильске в новогодние каникулы с 3 по 7 января 2018 года. Приглашаем всех норильчан и жителей ближайших регионов. Контакты организатора «Ладной» в Норильске: Калинина Светлана, телефон 8(906)903-36-96, электронная почта 906903@list.ru
Подробнее про «Ладную» в Норильске>>>

 

А теперь — ловите лучик смеха.

Человек — хозяин своей судьбы, пока не встретит хозяйку.



В избранное