Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Семья, где много детей и забот. Вот настоящее место силы.


Практикум "РождающаЯ" в феврале на Байкале:

http://masterskayaroda.ru


Семья, где много детей и забот, — самое настоящее место силы.

Доброго здравия, друзья. Один из плюсов Мастерской Рода — у вас появляются друзья/подруги по всей России и даже в других странах. Зачастую женщины нашего пространства гостят друг у друга. Иногда такое гостевание напоминает сказку. Читайте впечатления москвички, прожившей три недели в крымском посёлке.

Мария Бражникова полагает, что быть в горах, лесах, полях Земли, посещать места, где происходит единение с природой — это чудесно. Тишина, покой приносят плоды — мы познаём свою суть. Но всё-таки осознанность, которая открывается нам рядом с людьми, привносит в нашу жизнь ещё более значительные расширения. Быть с теми, в ком мы видим себя, кто является частью нас, — вот школа интенсивного становления Души. «Осознанно прожить в семье, где много детей, забот и хлопот, — это ПутеШествие с великим расширением», — утверждает Хранительница Мастерской.

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Валентину (Россия, Крым), Марию (Россия, Москва), Марию Бражникову (Россия, Краснодарский кРАЙ), Гульнару Хуснутдинову (Россия, Казань), Елену Волкову (Россия, Москва).

 

Краткое содержание выпуска:

Всего 6 дней, чтобы оплатить Знания про Богатство по льготной цене.

Впервые проявившись в начале декабря в Москве, практикум «Богатство Рода» сразу обрёл популярность. Переданные Марией Бражниковой знания оказались востребованы настолько, что мы в течение буквально недели после практикума получили две заявки — на проведение аналогичного практикума в восточной части России, а ещё на продолжение для тех, кто проживает в центральной части нашей родины.

Так в расписании выездных программ появились:

         «Богатство Рода — Дети» (продолжение) с 3 по 4 февраля в Москве
Контакты организатора: Волкова Елена, телефон 8(929)970-21-01, электронная почта thaicuk@mail.ru

          «Богатство Рода» с 10 по 11 февраля в Чите
Контакты организатора: Авдеева Дина, телефон 8(914)44-30-888, электронная почта avdeevadina@mail.ru


Важно! До 15 января включительно на оба заявленных практикума сохраняется возможность льготной оплаты.
Пишите-звоните-приезжайте! Рады вам!

Ещё важно! Если намерены участвовать, то обязательно прочитайте>>> обращение московского организатора Елены Волковой в завершении этого выпуска.

 

 

Мария: «Живя в Валином доме, я увидела, как люди созидают пространство рода».

Продолжаю писать о том, что происходило в моей жизни в июне-июле 2017 года. Я осознала, что снова оказалась в крымском городке Саки и близлежащем посёлке Фрунзе неслучайно. В своё время это место коренным образом изменило мою жизнь. События, там произошедшие и тогда казавшиеся трагедией, стали тем, что и направило меня по пути, которым я сейчас иду. Поэтому в этот раз я сюда приехала с великой благодарностью к прожитому мною и моей семьёй опыту. Сегодня я вижу в них любовь Создателя ко всем нам. Я благодарила пространство, благодарила Дух Крыма, Дух Чёрного моря, Духов города Саки и посёлка Фрунзе за помощь в расширении моей души, соединяла свет моего Духа с их светом в едином сотворчестве.

Я всей своей сутью ощущала, что создаю свою новую реальность, новую реальность моего рода. Я выстраивала все мои действия по Божественной оси, по совести.

То, что Валюша пригласила меня к себе домой, было огромным подарком мира, подарком её рода мне и моему роду. Дом Алексея и Валентины — это не просто дом, это реализация мечты поколений. Это истинное родовое поместье. Меня пригласили пожить в семье, где шестеро своих детей, сестра хозяина дома и двое племянников. Для меня, коренной москвички, вырастившей двоих детей, имеющей только одного брата, и то только по отцу, это был волшебный опыт. Все три недели моего гостевания я чувствовала себя в другой реальности, словно вошла в киноэкран...

Продолжение вдохновляющей истории Марии читайте здесь>>>



Начинаем формировать свои вопросы на практикум «Богатство Рода — Дети».

Всем, кто заинтересован в проведении практикума "Богатство Рода — Дети" предлагаю уже сейчас начать готовить его. Ведь каждый практикум сотворяем мы все вместе, соединяя энергии своих Родов в единый поток творения.

Можно начать формировать наши вопросы и задачи на практикум и складывать их вместе, формируя тело практикума. Делюсь первыми вопросами, которые созрели у меня:

         Как помочь детям сохранить и укрепить единство Тела, Души, Духа и СоВести?

         Каковы функции мамы, папы, бабушек и дедушек в воспитании новых детей?

         Как родителям выстраивать взаимоотношения бабушек и внуков?

         Как помочь детям увеличивать Богатство Рода своими талантами и делами?

         Что делать родителям, чтобы дети жили уже по Новой Оси?

 

Свои вопросы присылайте на электронную почту thaicuk@mail.ru

Практикум «Богатство Рода — Дети» состоится с 3 по 4 февраля в Москве.

С любовью к вам и вашим Родам, Елена из рода Волковых.

 
 

А теперь — ловите лучик смеха.

— Что у нас запланировано после пробуждения первого января?
— Катание на санках.
— А если снега не будет?
— Оооо… Это нас, конечно, огорчит, но не остановит.



В избранное