Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Идеи для поздравления любимых мужчин от Марии Бражниковой.


Уникальные энергопродукты для здоровья в магазине "Щит Рода":

https://www.щитрода.рф/


Идеи для поздравления любимых мужчин от Марии Бражниковой.

Доброго здравия, друзья. Сегодня публикуем две идеи для поздравления на 23 февраля от Хранительницы Мастерской Рода. Обе идеи просты в реализации и не потребуют больших финансовых вложений. И при этом помогут выразить свою любовь к близкому человеку. Мужчины оценят обязательно, поскольку вы будете обращаться к ним на уровне тела.

И да — обе идеи можно воплощать в жизнь когда пожелаете, а не только в грядущие три праздничных дня. Ведь радовать любимых просто так, без повода — это очень здорово!

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Марию Бражникову (Россия, Краснодарский кРАЙ), Оксану Артюшенко (Молдова, Кишинев).

 

Краткое содержание выпуска:

Рецепт салата «Оливье» от Марии Бражниковой.

Радость — чудесное качество души. Есть радость, значит Душа жива. Радость всякая бывает. И фееричная, и тихая. Радость она такая. Многогранная и многоликая.

В простых житейских делах проявить радость можно, и всё это — благодаря осознанности. Смыслы движут радость, задают её силу и направленность, равновесность и устойчивость.

Я #счастливаесть и радовать мужа изысками. Решилась-таки на оливье. Вместо картошки — репа, огурцы свежие вместо солёных. Морковь сырую на тёрке, вместо горошка — авокадо. А яйца заменила совсем просто: добавила в майонез чуть больше горчицы. По вкусу не отличишь от классического, только если знаешь, что подделка. Зелени тоже добавила на свой манер, а ещё энергоинформационную соль "Сила Земли".

Подробный рецепт знаменитого салата "Оливье" (версия для сыроедов) изучайте здесь>>>

 

 

Главный секрет массажа.

И как же волшебно будет продолжать праздник вниманием друг другу. Тепло и ласка женских рук, творит настоящие чудеса. А всего-то — массаж. Мелочь, а столько радости в этих обычных, привычных прикосновениях. А потому что это любовь)))) Всё просто)))) любите и принимайте любовь близких, друзья. Пусть 2018 год станет для всех нас годом счастливой и светлой, доброй и нежной, внимательной и заботливой ЛЮБВИ, настоящей и безусловной, многомерной и многогранной, чистой и честной, и главное..

Главный секрет массажа от Хранительницы Мастерской спрятан тут>>>

 


А теперь — ловите лучик смеха:

чтобы жена не мучилась вопросом, что купить на 23 февраля в подарок, чуткий муж специально разбил кружку.



В избранное