Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Вы легко прощаете? Связь между прощением и гормонами


Уникальные энергопродукты для здоровья в магазине "Щит Рода":

https://www.щитрода.рф/


Успевайте получить ссылку-вход на сегодняшний вебинар

Доброго здравия, друзья. Скоро — весна, а сегодня вечером в 19:30 по Москве —вебинар из цикла «РодоВедение».

о чём пойдёт речь читайте здесь>>>

Участники Мастерской, как обычно, проходят без оплаты, для всех остальных участие в прямом эфире и/или его запись стоят 377 рублей. Чтобы получить ссылку-вход на вебинар вам необходимо ОПЛАТИТЬ ЗДЕСЬ>>> и сообщить об этом Галие Кулешовой на электронную почту curs7ya@yandex.ru

 

Ещё предлагаем поскладывать вместе образ счастливой женской судьбы. Когда женщине не надо работать для того, чтобы «заработать на жизнь». Деньги приходят от мужчин и при занятии любимым делом в достаточном количестве. Оставляйте в комментариях>>> пусть несколько фраз, но про себя счастливую, свободную, творящую пространство любви.

Для тех, кто хочет поднатореть в создании образов, стать волшебником, в пространстве Мастерской открывается новый обучающий курс. Об этом тоже читайте сегодня в выпуске.

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Родиона и Марию Бражниковых (Россия, Краснодарский кРАЙ), Марию Боброву (Россия, Московская область), Татьяну (Россия, Московская область).

 

Краткое содержание выпуска:

Вы легко прощаете? Связь между гормонами и способностью простить


В марте мы подробно рассмотрим вопросы гормонального баланса и дисбаланса. Выясним, как от гормонов зависят ваше здоровье и красота, какова связь между гормонами, эмоциями, мыслями и действиями. О том, как осознанно влиять на свою эндокринную систему, Мария Бражникова расскажет на двух онлайн-встречах.

 

Вначале немного затронем тему гормонов на вебинаре-введении. Хранительница поделится знаниями, которые она только что привезла с крупной медицинской эндокринологической конференции.

 

Вебинар-введение состоится 6 марта в 19:30 по Москве.

Важно! Вход без оплаты — свободный для всех желающих!

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР>>>


 

Также гормонам будет посвящено отдельное занятие в рамках практикума. «Щитовидная железа — Щит Рода. Часть 2». Вот программа этого занятия:

  • Гормональное расписание и гормональное поведение.
  • Взаимосвязь гормонального баланса с качеством и количеством в организме белка и жира.
  • Схема конвертации гормонов.
  • Как наши действия и мысли связаны с общим гормональным состоянием. Как понять, принять и простить всех.

Приходите сами и приглашайте друзей или родственников, кто, на ваш взгляд, заинтересован в том, чтобы нормализовать свой гормональный фон. Женщинам актуально втройне!

ОПЛАТИТЬ ПРАКТИКУМ>>>

 

 

Учимся волшебничать

27 февраля в 19:30 по Москве — презентация нового курса в Мастерской «Образотворение».

Мария Боброва, автор курса, расскажет:

         почему важно пробуждать способности к образному мышлению,

         как именно мы будем развивать его во время обучения на курсе.

 

Любое творение начинается с образа. Приглашаем всех, кто желает опробовать себя в роли сказочника и преобразователя пространства. Приходите — научим мастерить новую реальность.

 

Важно! Вход без оплаты — свободный для всех желающих!

 

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР>>>

 


Складываем вместе образ, где женщины перестают работать для того, чтобы «заработать на жизнь»

Предлагаю складывать нам образ счастливой женской судьбы. Мне видится картина, как женщины-участницы Мастерской постепенно перестают работать где-либо для того, чтобы «зарабатывать на жизнь».

Женщина освободившееся время посвящает восстановлению своего здоровья, здоровья близких. Занимается созданием пространства любви в своём доме, создаёт лад в семейных отношениях, занимается любимым делом.

В этом процессе увеличивается Богатство Рода во всех сферах бытия. В материальном плане в том числе. Деньги приходят от мужчин и при занятии любимым делом в достаточном количестве.

Написание образа — это творческое проявление ваших чувств. Каждый может здесь применить безграничную палитру красок-слов, идущих от сердца, чтобы эти чувства выразить.

Оставляйте в комментариях пусть несколько фраз, но про себя счастливую, свободную, творящую пространство любви. Пусть в этих фразах проявится..


вложить несколько фраз от себя в образ счастливой женской судьбы можно здесь>>>

 

А теперь — ловите лучик смеха.

Психиатр (показывая чернильные пятна):

— Что вы видите?

Я:

— Я вижу грустного и одинокого мужчину.

Психиатр (всхлипывая):

— Я имею в виду на листе.



В избранное