Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Разговор с врачом


Уникальные энергопродукты для здоровья в магазине "Щит Рода":

https://www.щитрода.рф/


Человека лечит внутренний Свет

Доброго здравия, друзья. Продолжаем разговор о том, как взять ответственность за своё здоровье в свои руки. У каждого своя история, свои задачи по здоровью. У кого-то щитовидка не в порядке, у кого-то суставы болят, у кого-то желудок не справляется, у кого-то сердце… Тысячи разных диагнозов, множество методик лечения, миллионы разных таблеток и БАДов… Как выбраться из этого океана информации и увидеть СУТЬ? Увидеть причины, которые запускают эти поломки? Как притянуть врачей-единомышленников — не тех, что подсадят на зависимость от таблеток, но тех, что реально помогут двигаться к здоровью?

Читайте наш выпуск, приходите на практикум «Азбука Здоровья» 7-8 декабря в Москве.

Кстати, вводное занятие к практикуму пройдёт 28 ноября в 19:30 в онлайн-формате — без оплаты!

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВВОДНОЕ ЗАНЯТИЕ>>>

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Елену Волкову (Россия, Москва), Катерину Ляуфер (Россия, Москва, Волгоград), Родиона Бражникова (Россия, Краснодарский кРАЙ).

 

Краткое содержание выпуска:

Не врач лечит человека. Человека лечит внутренний Свет

Недавно был у меня разговор с врачом одной из московских больниц, где лежал мой папа.

Доктор — сосудистый хирург. Я шла в разговор с намерением прояснить целостную картину здоровья папы на сегодняшний день. И первый вопрос, который я задала врачу, был: «В чём, по-вашему, причины тромбоза у папы?» Молодой доктор, безо всякого стеснения, с вызовом даже, ответил: «Понятия не имею!»

Незадолго до этого у папы была травма этой же ноги, где возник тромбоз. Я спросила врача, есть ли последствия травмы, как там всё заживает? Он даже удивился моему вопросу: «Мы этим не занимаемся, мы лечим тромбоз! Это всё равно, что спрашивать сапожника, как печь пирожки!» Ладно, думаю, пойдём дальше..

дальше интереснее>>>

 

 

Родион Бражников: «Я осознал, что Богатство дано каждому»

Богатство дано каждому, в достаточном количестве. Такое многообещающее суждение доказать трудно, опираясь на законы, придуманные людьми.

Однако, доказательства очевидны. Даже диплом высшего образования не нужен. Посмотрите внимательно вокруг..

 

продолжение статьи тут>>>

 

 

Друзья, вот наши каналы о деньгах, изобилии, процветании. Подписывайтесь, если тема интересна и вызывает отклик:

 

О БОГАТСТВЕ НА ЯНДЕКС.ДЗЕН>>>

 

О БОГАТСТВЕ В TELEGRAM>>>

(эта ссылка откроется, только если вы зарегистрированы в социальной сети Telegram)

 


Ваша рекомендация — это надежда на исцеление

Эта новость специально для тех, кто подумывал о том, чтобы приобрести практикум Щитовидная железа — Щит Рода>>>, но до сих пор так и не решился.

Весь ноябрь есть возможность купить этот практикум со скидкой почти 50%, если вы приведёте ещё одного заинтересованного в покупке.

А если приведёте двоих таких, то забирайте практикум совсем без оплаты.

Друзья, предлагаем оглянуться вокруг и вспомнить — вдруг у кого-то из вашего окружения тоже проявлено заболевание щитовидной железы. Наверняка среди родственников есть такие — неполадки в этом органе из тех, что передаются по Роду. Может, вы познакомились с кем-то, сидя в очереди у кабинета эндокринолога. Или коллеги на работе обсуждали, как удалили узел в щитовидке. К слову, операция не решает задачу — симптом убирают, однако его причина остаётся. А ваша рекомендация — это надежда на полное исцеление.

И кстати, это ваше личное дело, как вы распорядитесь полученной скидкой — разделите её между всеми участниками или заберете целиком себе.

Со всеми вопросами обращайтесь к Галие Кулешовой на электронную почту curs7ya@yandex.ru, телефон +7(913)720-89-39 (с 6:00 до 16:00 по Москве).

 

А теперь — ловите лучик смеха.

Травматологи летом делают деньги на мотоциклистах, зимой — на любителях горных лыж, а на правдолюбах — круглогодично.



В избранное