Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - 10 ликов жены


Уникальные энергопродукты для здоровья в магазине "Щит Рода":

https://www.щитрода.рф/


10 лотосовых лепестков Лакшми

Друзья, приветствуем. Год начался сразу интенсивно. У нас уже такое богатое расписание. Сегодня напомним вам об основных грядущих событиях.

 

Уже в эти выходные, 25-26 января в Набережных Челнах состоится практикум «Тело-карта Души». Будем учиться говорить на языке тела. Прочитайте статью Елены — она как раз прошла такое обучение и научилась переводить телесные сигналы и симптомы. Это фантастика! Тем, кто прошёл этот практикум, больше не нужны справочники по психосоматике — они и без них глубоко чувствуют и понимают свои процессы.

 

Родион Бражников изобрёл денежную ходьбу. Очень простой и доступный каждому инструмент. Подтолкнул его к этому изобретению личный кризис. Историей о кризисе, о том, какой нашёлся выход из тупика и при чём тут ходьба, Родион поделится на вебинаре>>>, запланированном на зеркальную дату — 02 02 2020. Приглашаем вас встретиться в этот мощный энергетически день в прямом эфире в 20:00 по Москве и наволшебничать себе Богатство.

 

А ещё мы вновь возвращаемся к теме женственности. В ведической культуре есть Богиня Лакшми, её ещё обычно изображают восседающей на лотосе. 10 лепестков лотоса — 10 женских качеств — 10 ликов жены. Какие они? Проявлены у вас сейчас? Об этом в третьем материале выпуска.

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Родиона и Марию Бражниковых (Россия, Краснодарский кРАЙ), Елену (Россия, Москва), Ирину Василевич (Россия, Татарстан), Екатерину Ляуфер (Россия, Москва).

 

Краткое содержание выпуска:

Денежная ходьба — практика, ведущая к росту Богатства

Ходьба — это простая и доступная почти всем практика. Ведь ходить могут почти все люди. Ходить так же обычно для нас как дышать. Ходьба не требует дополнительных вложений в виде времени или финансов.

Родион Бражников, автор онлайн-курса «Дело Жизни — путь к Богатству», утверждает — то, как мы ходим, влияет на то, растёт Богатство в нашей жизни или же мы его теряем.

К таким выводам Родиона привёл личный кризис. Вот что он сам об этом рассказывает: «Годам к 45-ти я оказался в определённом тупике. И по здоровью накопилось разных задач, и денежный вопрос встал во весь рост. Выхода я не видел. Устраиваться на работу — не вариант. Зарплаты не хватит на мои планы. Начинать новый бизнес не вижу смысла. Наигрался уже в эту игру на выживание.

Эмоционально было мне тяжеловато. Да, идёт пассивный доход от прошлой деятельности, но перспектив впереди не вижу. Помогаю любимой жене в её делах, реализации, но для меня, любого другого мужчины, ценно определять самому, куда идти, что делать».



Полностью историей о том, какой нашёлся выход из тупика и при чём тут ходьба, Родион поделится на вебинаре, запланированном на особенную зеркальную дату — 02 02 2020. Мы хотим направить мощные энергии этого дня на изобилие и процветание. Приглашаем вас встретиться в этот день в прямом эфире в 20:00 по Москве и наволшебничать себе Богатство.

Вход на вебинар БЕЗ ОПЛАТЫ — свободный для всех желающих.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР>>>

 

Вебинар одновременно является вводным занятием к практикуму Осознанная Денежная Ходьба>>>, который состоится в Москве 15-16 февраля. Контакты организатора практикума: Волкова Елена, телефон 8(929)970-21-01, электронная почта thaicuk@mail.ru
 

 

Наше тело показывает все искажения в восприятии Мира и все наши жизненные задачи


Сразу после практикума Тело — карта Души>>> я в который раз расставляла приоритеты в своей жизни, и на первое место встало моё Тело. Его сохранение в здравии и есть мое служение Богу и Роду. В приоритете забота о теле на всех уровнях: чистота физическая, чистота эфира, чистота чувств, осознанность – мои смыслы, забота о Душе, воплощение желаний Души, укрепление силы Духа, чистота Совести – связь с Родом Небесным…

 

...Тело показывает, что именно сейчас, в этот момент исцелять. У меня пришло время исцелять внутреннего ребенка, разрешить себе просто жить, просто быть, отпустить все «надо» и «должна». Я увидела, что гной в моем теле — это мое недовольство собой. Гнобила я себя, а это аутоагрессия, недовольство своим Родом, отсюда и аутоиммунный процесс. А ещё воспаление — это застой творческой энергии, это накопившиеся в моём животике невоплощённые желания моей Души, поэтому он такой объёмный, мой животик))) Как будто я беременна. А вынашиваю я свои желания, себя истинную. Пора рождаться! Это было послание от животика.

 

А печень сообщила мне..

все Еленушкины открытия тут>>>


10 лотосовых лепестков Лакшми — 10 ликов жены

В ведической культуре есть Богиня Лакшми, её ещё обычно изображают восседающей на лотосе. Похожие женские энергии проявляют Славянская Богиня Лада и христианская Богородица.

Все перечисленные Богини упоминаются, как существа со сверхчеловеческой чудотворной Силой. Им поклоняются, их просят о помощи и приносят дары. Им посвящают праздники, обряды. Они же показывают нам пути раскрытия женской силы.

Многие думают, что Светлые Богини живут или существуют где-то на небесах, в пространстве или в далёкой истории. Большое заблуждение. Они в нас в нашей крови, в ДНК, в клетках и органах, в нашей световой структуре и ауре.

Чувственный практикум «БЕРЕГИНЯ СЕМЬИ. 10 лепестков Лакшми — 10 ликов жены» создан для женщин, желающих вспомнить себя, свою природу и женскую суть, пробудить в себе уникальные энергии Лакшми, Лады и Богородицы. У каждой откроется тот спектр энергий, который актуален и важен ей для жизни. Возможно, для создания счастливой пары, союза, семьи или для улучшения сложившихся отношений, для выхода на более чувственный и осознанный уровень взаимоотношений в паре, для рождения долгожданных и одарённых детей.

ВСЕ 10 ЛИКОВ ЖЕНЫ ПЕРЕЧИСЛЕНЫ ЗДЕСЬ>>>

Практикум состоится в Сочи с 18 по 22 марта.

Контакты организатора: Ляуфер Екатерина, телефон 8(927)254-30-71, электронная почта laufer13@mail.ru

 

А теперь — ловите лучик смеха.

В магазине:

— Простите, но ваша купюра фальшивая и очень плохого качества!

— Я художник, я так вижу!



В избранное