Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Бытовое волшебство: примеры, подсказки, методики


Уникальные энергопродукты для здоровья в магазине "Щит Рода":

https://www.щитрода.рф/


Практика процветания, корнями уходящая к волхвам — древним волшебникам

Наши приветствия! Завершается январь — самый сказочный месяц, когда буквально каждый день можно творить миры. И свою будущую жизнь — из жизни настоящей. И весь этот выпуск мы наполним сказочными энергиями, добрым бытовым волшебством. Чтобы закрепить, заякорить это состояние Творца в себе. И продлить его на другие месяцы года.

 

Итак, что у нас на повестке дня?

Во-первых, сегодня вспомним о древних кудесниках — волхвах. Поучимся у них — как влиять на своё процветание.

 

Во-вторых, прочитаем две реальные истории от участниц Мастерской Рода.
Обе женщины применяют для волшбы практики из женского курса>>>

 

Женский курс — это для тех волшебниц, кто любит самостоятельно учиться. Для тех же, кто предпочитает осваивать новое в коллективе единомышленников, мы запланировали практикум Берегиня Семьи: 10 лепестков Лакшми — 10 ликов жены>>>

Практикум состоится в Сочи с 18 по 22 марта.
Контакты организатора
: Ляуфер Екатерина, телефон 8(927)254-30-71, электронная почта laufer13@mail.ru

 

И да — радости нам в каждом миге. Это самое главное волшебство — делать ежеминутно выбор в пользу радости, а не страданий. Не поддаваться грустным настроениям, не погружаться в печаль, а вместо этого лучить свет, меняя мир рядом с собой.

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Александру (Россия, Новосибирск), Юлию Абрамову (Россия, Московская область), Ольга (Россия, Ленинградская область), Родиона Бражникова (Россия, Краснодарский кРАЙ).

Краткое содержание выпуска:

Практика процветания, корнями уходящая к волхвам — древним волшебникам

Друзья, напоминаем, что уже на этой неделе, в воскресенье, в особенную зеркальную дату 02 02 2020 в нашем пространстве состоится вебинар>>> Мы хотим направить мощные энергии этого дня на рост изобилия и благосостояния.

На вебинаре в числе прочего вы узнаете о практике процветания, которая корнями уходит к волхвам — древним волшебникам.

Волхвы у славян составляли особый социальный слой. Среди них встречались..

дальше интереснее>>>

 

 

Выбор — лучить свет или поддаться тьме


Доброго здравия, Мастерская!.. Куда внимание, туда и энергия. Сегодня я применила практику «Написание писем Любви» — из первых заданий женского курса>>>. Атмосфера на работе была не очень. Нет конфликта, но девочки-коллеги пришли после выходных немного «тяжелые», у каждой — своё расстройство. Я поймала себя сразу на ощущении, что мое настроение «скисло», что я ещё не Хозяйка своим эмоциям. Вместо того, чтобы «заразить» воздух позитивом, сдала позиции в пользу «обиженных и угнетённых». Мне захотелось..

продолжение истории тут>>>


Бытовое волшебство — нашёлся утерянный телефон

Доброго времени всем! Со мной сегодня реально чудо произошло. Я потеряла телефон, когда выходила по магазинам. Обнаружила уже, когда вернулась домой. Расстроилась — слов нет, как сильно. Там много ценной информации у меня сохранено. Не говоря уже о возможности связаться с близкими людьми. Снова вышла из дома, чтобы повторить свой маршрут. И, чтобы в голове не крутить всякие плохие мысли, стала делать практику «Избавление от негативных посылов» из женского курса>>>. Прошла свой путь дважды, но телефон так и не нашла..


что случилось далее — читайте здесь>>>

 

А теперь — ловите лучик смеха.

— Что ты будешь делать, когда выйдешь на пенсию?

— Нуу.. первый месяц просто буду сидеть в кресле-качалке.

— А потом?

— Потом начну раскачиваться.



В избранное