Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Прощёное воскресенье. Главное, простить самого себя..


Уникальные энергопродукты для здоровья в магазине "Щит Рода":

https://www.щитрода.рф/


Когда финансовый поток расширяется сам по себе

Приветствуем в новом дне, друзья. Недавно в нашем пространстве состоялся практикум Денежная ходьба>>> Родион Бражников провёл инициацию и передал «из ног в ноги» каждому участнику одноимённый магический инструмент. Денежная ходьба открывает канал, по которому к человеку из тонких миров приходят свежие идеи про деятельность и творчество. Как правило, эти идеи действительно срабатывают, если начинаешь воплощать их в жизнь. Срабатывают и расширяют финансовый поток.

 

Но бывает — вот же чудеса! — человек так мощно проживает новые знания, такую глубокую внутреннюю работу проводит во время практикума, что его финансовый поток расширяется сам по себе, даже минуя стадию «идея — воплощение её в жизнь».

Так произошло, к примеру, с одной из участниц: «Во время практикума «Денежная ходьба» мне перечислила мама деньги. И каждый день мне стали приходить деньги совершенно неожиданно. Вчера позвонил брат и сам предложил меня материально поддержать. Просто так, потому что мы одна кровь, потому что он помнит, как я его давно материально поддерживала, и просто такова его потребность — мне помочь..»

Такое чудо расширения финансового потока может произойти и с вами. Приглашаем проверить. Практикум «Денежная ходьба» вновь состоится в Москве 28-29 марта.

 

Условия участия в практикуме пока ещё прежние — первый взнос составляет всего 900 рублей. По результатам обучения доплата в формате «по сердцу» — как подскажет сердце и со-весть.

cделать первый взнос>>>

Контакты организатора практикума: Волкова Елена, телефон 8(929)970-21-01, электронная почта thaicuk@mail.ru

 

И ещё информация — уже на этой неделе 1 марта православные проживают прощёное воскресенье. Хранительница Мастерской считает, что в этот день создаётся особое поле. Появляется возможность достать и перевести в созидательную энергию то, что пряталось под семью печатями в подсознании. Подробнее в выпуске.

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Волкову Елену (Россия, Москва), Бражникова Родиона (Россия, Краснодарский кРАЙ), Анну Шеломидо (Россия, Иркутск), Екатерину Ляуфер (Россия, Москва), Татьяну Калаеву (Россия, Новосибирск), Марию (Россия, Москва).

 

Краткое содержание выпуска:

Проживать в Сочи за 700 р. — звучит нереально. А вот внезапно даа!

На днях в нашем пространстве состоялся вебинар «Как стать Берегиней семьи?» Мария Бражникова поведала о том, как взращивает свою женственность, как взаимодействует с энергиями Лакшми – Лады – Богородицы, как решает свои родовые задачи.

СМОТРЕТЬ ЗАПИСЬ>>>

Вебинар — это только первый шаг. Если вы серьёзно намерены стать Берегиней, то приглашаем вас на практикум Берегиня Семьи: 10 лепестков Лакшми — 10 ликов жены>>>

Практикум состоится в Сочи с 18 по 22 марта.

Нам удалось организовать это мероприятие красивым и комфортным для вас по цене. При этом сохранив качество на высшем уровне.

Убедитесь сами>>>

 

 

Прощёное воскресенье. Главное, чтобы каждый из нас простил самого себя

Вчера было прощеное воскресенье. Обычно я поддаюсь этому стихийному потоку просить прощения у всего и вся. И вчера было прислано много картинок из интернета. Я благодарю всех, кто обо мне вспомнил, однако не читаю эти формальные рассылки. Сама же попросила прощения только у мужа, а больше и не хотелось. Меня тронули присланные стихи Бориса Пастернака, но прощения просить не хотелось. Хотя в другие дни я делаю это достаточно часто, может даже каждый день. Прощение для меня скорее стало образом жизни, упрощением самой жизни, общения с людьми, с собой. И я рада этому. Это признак того, что чувство вины стало от меня ещё дальше. Хотя есть, к чему стремиться.

Зато я почувствовала, как..   дальше интереснее>>>


Ближайшие практикумы — Иркутск, Новосибирск, Москва

 

*с 30 по 31 марта в Иркутске — мастер-класс Родоладование и осознанная Правка тела>>>

Приглашаем массажистов и мастеров оздоровительных практик, психологов и психотерапевтов.

Контакты организатора: Шеломидо Анна, телефон +7 (924) 5-333-777, электронная почта shelomidoanna@gmail.com

 

*с 11 по 12 апреля в Иркутске — чувственный практикум 10 лепестков Лакшми. Новое световое тело>>>

Приглашаем женщин, желающих вспомнить себя, свою природу и женскую суть, пробудить в себе уникальные энергии Лакшми. У каждой откроется тот спектр энергий, который актуален и важен именно ей. Решаемые задачи:

         создание счастливой пары,

         выход на более чувственный и осознанный уровень отношений в семье,

         рождение долгожданных и одарённых детей.

Контакты организатора: Шеломидо Анна, телефон +7 (924) 5-333-777, электронная почта shelomidoanna@gmail.com

 

*с 18 по 19 апреля в Новосибирске — чувственный практикум Азбука здоровья — 1 ступень>>>

Сотрудничать с врачами или зависеть от них? Мы наметим путь — как выйти из зависимости от медицинской системы. Возьмём ответственность за своё здоровье на себя. Практикум особенно полезен будет тем, кто живёт каждый день на таблетках, но мечтает слезть с фармацевтической иглы.

Контакты организатора: Калаева Татьяна, телефон +7 (961) 878-69-96, электронная почта kalaeva76@mail.ru

 

*с 25 по 26 апреля в Москве — чувственный практикум Азбука здоровья — 2 ступень>>>

Продолжим соединять родовые знания с богатейшим опытом современной медицины. Соединять бережно и эффективно, формируя свою индивидуальную систему оздоровления с полным осознанием своей ответственности.

Контакты организаторов: Волкова Елена, телефон +7 (929) 970-21-01, электронная почта elena_volkova_moskva@mail.ru
Ляуфер Екатерина, телефон +7 (927) 254-30-71, электронная почта
laufer13@mail.ru

Пишите-звоните-приезжайте! Будем рады пообщаться в реале.

 

А теперь — ловите лучик смеха.

— Не хочу в садик, там меня детки обижают, толкают..

— Прямо все-все обижают? Неужели ты в садике ни с кем не дружишь?

— Я только с Колей дружу. Он хороший мальчик и меня не обижает. Я ему снег на голову кладу и лопаткой пристукиваю. А он не убегает и не толкается.. 



В избранное