Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Всем, кто сейчас волнуется за своё финансовое благополучие


Уникальные энергопродукты для здоровья в магазине "Щит Рода":

https://www.щитрода.рф/


Простые правила, чтоб прожить период перемен

Приветствуем, друзья. Сейчас время, когда ощущаешь особую ценность жизни, добрых любящих отношений. Мы хотим, чтобы в ваших семьях всегда были лад, здоровье, финансовое благополучие. Примите, пожалуйста, наш вклад в улучшение вашей жизни.

 

Во-первых, Родион Бражников констатировал, что слишком много вокруг вирусной паники, и решил написать о своей позиции — несколько простых правил, помогающих сохранять спокойствие в текущей ситуации. А мы помним, что спокойный человек — здоровый человек, да? И всё у спокойного в жизни ладится. Читайте правила от Родиона ниже в выпуске.

Во-вторых, Мария Бражникова решила провести свой популярный практикум Азбука здоровья — 1 ступень>>> 24-27 апреля в формате онлайн. Причём за очень добрую цену — практикум, который совсем недавно стоил 8000 рублей, мы предлагаем пройти всего за 2900 рублей: оплатить тут>>>

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Родиона и Марию Бражниковых (Россия, Краснодарский кРАЙ), Елену Волкову (Россия, Москва), Светлану Иванову (Россия, Ульяновск), Галию Кулешову (Россия, Новосибирск).

 

Краткое содержание выпуска:

Всем, кто сейчас волнуется за своё финансовое благополучие

У нас есть узкоспециализированная рассылка для людей, интересующихся вопросами финансового процветания и Богатства. На этой неделе мы опубликуем там практику, очень простую, которая разворачивает события вокруг каждого, кто её делает, в благополучном направлении.

Подписывайтесь и получайте инструмент, чтобы перестать бояться грядущей неизвестности: ДА, ПРИГОДИТСЯ>>>

 

 

Как сохранить здоровье и благосостояние в период перемен? Правила от Родиона Бражникова

Сначала краткий алгоритм, а дальше расшифровка, пояснение.

Алгоритм исходит из древнего мудрого высказывания «Сохранишь себя — сохранишь тысячи других» (я его немного перефразировал):

1. Перестать уделять внимание сообщениям от всех источников (СМИ, от знакомых через интернет, соцсети) по текущей ситуации, связанной с вирусами, политикой, экономикой.

2. Находить радость в жизни и благодарить за всё, что у вас есть прямо сейчас.

3. Слушать только Президента России по тематике (вирусы, политика, экономика). Официальную информацию, которая исходит от него и реализуется в виде указов и прочих мер.

4. Выполнять всё, что Президент рекомендует, просит через указы, распоряжения, законы.

5. Быть в общении максимально с теми людьми, которые реализуют пункты 1-4.

5. При общении с людьми, которые пункты 1-4 не реализуют, кратко изложить свою позицию, свой подход, не спорить, не переубеждать, принять их точку зрения с любовью. По возможности ограничить общение с этой категорией людей, избегать разговоров на обозначенные темы и по текущей ситуации.

Ещё можно назвать написанные пункты Техникой Безопасности.

Расшифровку, обоснование по пунктам изучайте тут>>>

 

 


Истоки всех недугов — в животе

Знание роли живота в состоянии общего здравия передаётся из рук в руки знахарями, целителями. Они начинают лечение и правку тела с живота. Так и говорят: «Порядок в животе — ум в голове, в сердце — любовь, в жизни — лад». Староверы многие болезни лечат «Ладкой живота». По специальной схеме «Славянский крест» на животе лечили массажем недуги и славяне.

Языковое наследие прямо утверждает, что живот — это жизнь. Обращаясь к славянской азбуке, мы явственно видим взаимосвязь живота и жизни. Хотя с детства и привыкли к тому, что в букваре Ж — это жук. А вот в более старых азбучных учебниках буквица Ж — это животъ.

И Обраӡы Бɤквицы Животъ:

                     Жизнь во всех её видах и формах,
                     Жизнь как Бытие человѣка,
                     Жизнь как процесс,
                     Жизненная сила,
                     Жизнь невѣдомая нам, при этом неотрицаемая.

Получается по азбуке живот — основа всех основ. Современная интегративная превентивная медицина тоже пришла к тому же мнению: живот — источник жизни и здоровья. И лечение любого заболевания начинается с восстановления микробиома кишечника, той «неведомой и при этом неотрицаемой жизни».

Важно! От состояния кишечника зависит иммунитет. Сильная иммунная система легко справится и с коронавирусом, и с другими внешними напастями.

Восстановлением своего кишечника мы займёмся на практикуме «Азбука здоровья — 2 ступень», который состоится с 16 по 17 мая в Москве.

подробная программа здесь>>>

Контакты организаторов для записи и вопросов: Волкова Елена, +7 (929) 970-21-01, thaicuk@mail.ru

Верим в вашу способность быть здоровыми!

 

А теперь — ловите лучик смеха.

Первым, кто правильно проводил профилактику против коронавируса, был принимающий душ Ипполит в фильме «Ирония судьбы или С лёгким паром».



В избранное