Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Торт «Малиново-черничные ночи» и VIP-меню


Уникальные энергопродукты для здоровья в магазине "Щит Рода":

https://www.щитрода.рф/


Льготная цена на консультации по семейным вопросам — в 2 раза меньше, чем обычно

Приветствуем в новом дне, друзья. Льготных цен на консультации по здоровью больше нет. Но урра! — торжественно объявляем льготные цены на консультации по семейным вопросам.

С 18 по 25 августа вы можете записаться на консультацию к Марии Бражниковой по цене — 5000 рублей за три часа или 2000 рублей за один час. Это в два раза меньше, чем обычно!

Такая льготная цена действует для всех желающих!

Тема консультации — отношения в семье. Мария Бражникова как раз решила приурочить эту акцию к практикуму-путешествию «Берегиня Семьи». Он состоится уже скоро, в начале сентября. Подробности ниже в выпуске и тут>>>

Формат консультации — онлайн, в духе времени.

Количество человек, которых Мария сможет принять, ограничено. Торопитесь записаться. Контакты для записи: +7(988) 529-5-777, sma27@mail.ru

 

Краткое содержание выпуска:

Жанна: «Первые результаты от курса — у детей появилась няня, а я разгрузилась для творчества»

Вначале сложно было что-то писать в чате Радости — «высовываться». Боязнь ответной реакции, критики.

Далее я увидела, что общение в чате — поддерживающее. В основном все заняты своими радостными и не очень моментами. Реакция на сообщения бывает, но никто не осуждает, очень приятно. Интересно читать «цепочки» — общение других людей. Ещё интереснее было быть «паровозиком».

Вот и первые результаты от курса «Дело Жизни — Путь в Богатстве» — проявились в жизни. На моё желание «разгрузиться» от детей (было высказано в чате со Светланой) на СЛЕДУЮЩИЙ день поступило предложение от мужа нанять няню...

дальше интереснее>>>

 

Желающих приглашаем записаться на курс «Дело Жизни — Путь к Богатству». Начать обучение можно, оплатив всего 1900 рублей. По результатам обучения доплата в формате «по сердцу» — как подскажет сердце и со-весть.

ДА, ЧУВСТВУЮ, МНЕ ЭТО НАДО>>>

 

 

Что выбираете — «жили долго и счастливо» или отдаление между мужем и женой

Почему в жизни получается, что слабой половине человечества бывает так тяжело? Особенно с мужчинами.

На самом деле мужчинам тоже с нами не просто. Сложить одно целое из двух жизней — это большой труд. Пазлики совпадают не идеально. И не только потому, что мы с разных планет, а ещё и потому, что росли в разных семьях.

Часто партнёры неосознанно копируют своих родителей или ищут друг в друге маму и папу. Так дают о себе знать детские недолюбленности и привязки. Затем включаются ожидания, потом требования, дальше претензии.

Незаметно отношения любящей пары перерастают в детско-родительские, каждый доигрывает своё «кино». И в этой игре теряется страсть, химия, блекнут чувства, которые соединили два сердца. Хэппи-энда можно не ждать.

На каком-то этапе произойдёт отдаление, возможно даже начнется поиск новых партнёров по игре.
Или всё-таки возможно по-другому.. как — читай тут>>>

 


Торт «Малиново-черничные ночи» и VIP-меню

Лето продолжается, а это значит, что в нашей кулинарной рассылке регулярно появляются рецепты блюд из летних ягод. На этой неделе в фокусе внимания малина и черника. Будем делать сыроедческий торт. В муссах, которые составляют основу RAW-тортов, обе ягоды сохраняют свои полезные свойства в полном объёме.

Название торта говорящее — августовские ночи такие тёмные, действительно черничные.

ХОЧУ РЕЦЕПТ ТОРТА>>>

Побалуйте себя и близких сладким лакомством.

 

И ещё новость для любителей творить любовь на кухне. Приглашаем на VIP-практикум «МетаПитание». С 22 по 28 сентября он будет проходить в Горячем Ключе — в доме у Родиона и Марии Бражниковых.

Группа — всего 5 человек.

Проживание — в ближайшей гостинице в шикарном месте рядом с ласковым морем.

VIP-МЕНЮ И ПРОГРАММА ТУТ>>>

Контакты для записи: +7(988) 529-5-777, sma27@mail.ru

В настоящий момент ещё действуют льготные цены. Успевайте записаться.

 

А теперь — ловите лучик смеха.

В рамках импортозамещения французский поцелуй будет заменён на адыгейский.



В избранное