Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Ночная автомедитация. Обязательно попробуйте!


Уникальные энергопродукты для здоровья в магазине "Щит Рода":

https://www.щитрода.рф/


Льготные цены, розыгрыш подарков и другие радости жизни

Доброго здравия, друзья. Мария Бражникова, Хранительница Мастерской и телесно-ориентированный энерготерапевт, проводит в Москве массажные сессии с 9 по 14 сентября. Осталось несколько свободных окошек, ещё можно успеть записаться.

Контакты организатора для вопросов и записи: Елена Волкова, +7(929)970-21-01, thaicuk@mail.ru

Также напоминаем о розыгрыше подарков в связи с Днём рождения Мастерской Рода, который проходит в инстаграме Марии @zolotulia
Условия мега простые:
узнать подробности>>>
Успевайте принять участие и получить подарок.

Гостей и жителей Санкт-Петербурге приглашаем принять участие в любопытной экспедиции. Ещё только неделю действует льготная цена. Подробности ниже в выпуске.


Краткое содержание выпуска:

Мистический Питер. Всего неделю действует льготная цена

Санкт-Петербург хранит в себе огромное количество тайн, соприкосновение с которыми пробуждает определённые энергии. Последователи многих духовных школ приезжают в Питер. Есть поверье, что по улицам тут ходят духи, много мистических историй происходит. Даже запах в городе своеобразный — запах старины.

Мы запланировали на 2-4 октября экспедицию «Встреча с собой в кульТУРной СТО-ЛИЦе». Это будет экспедиция по культурным местам Питера с намерением открыть чувственный уровень восприятия, образность мышления.

Северная СТО-ЛИЦа — сто лиц в одном пространстве., не одно, не два, не десять. Уже понятно, что энергетика тут особая. Столица всегда будет отличаться от провинции. Потому что сюда, в центр страны стремятся люди, здесь соединяется энергия родов, здесь всегда было и будет много ярких личностей, чьё влияние на нашу культуру беЗценно.

Экскурсы в места и судьбы великих людей предполагают метафизическое взаимодействие с ними.. дальше интереснее>>>

 

Важно! До 15 сентября действует льготная цена — всего 5000 рублей. Бронируйте скорее себе место. Отдельно оплачиваются: проживание, экскурсии, питание, трансфер.

По всем вопросам обращайтесь к организатору: Калаева Татьяна kalaeva76@mail.ru,+7(961) 878-69-96

 

Светлана: «Курс уникальный. Появилась уверенность в себе»

Меня зовут Светлана. На курс меня привёл интерес к темам Дело Жизни и Рост Богатства, а также умеренная плата за обучение.

Меня эта тема заинтересовала, поскольку я всё время чувствую, что до конца не реализована.

В процессе прохождения курса появилась уверенность в себе.

На мой взгляд этот курс уникален вот чем:

      Очень доступным языком описаны инструменты для качественного улучшения (пошагово) жизни.

      Есть увлекательные видеоматериалы, доступные для понимания.

      Автор на своём примере показывает основные принципы, инструменты для роста Богатства.

Благодарю тебя Родион за ценные знания!

Светлана, участница курса


Желающих приглашаем записаться на курс «Дело Жизни — Путь к Богатству». Начать обучение можно, оплатив всего 1900 рублей. По результатам обучения доплата в формате «по сердцу» — как подскажет сердце и со-весть.

ДА, ЧУВСТВУЮ, МНЕ ЭТО НАДО>>>

 


Ночная автомедитация. Обязательно попробуйте!

Вообще ночью важно спать, в это время вырабатывается мелатонин. Но если иногда ночью не спать, а куда-то ехать за рулём автомобиля, то это может стать чудодейственной практикой чувствования себя в движении, в Потоке жизни.

В темноте и тишине, когда слышны только встречный ветер и шуршание колёс по асфальту, можно явственно ощутить ту поддержку свыше, которая ведёт каждого из нас. Ведь в такой момент все небесные наставники, все ангелы-хранители бдят, чтобы мы не заснули. Это невероятно вдохновляет и вызывает состояние глубокого доверия, которое остаётся надолго после ночной поездки - "что бы происходило, я в безопасности, обо мне есть кому позаботиться".. 

продолжение здесь>>>

 

А теперь — ловите лучик смеха.

В этом году, чтобы напугать людей на Хэллоуин, нужно просто прийти без маски.

 



В избранное