Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Профилактические меры от второй волны ковида


Уникальные энергопродукты для здоровья в магазине "Щит Рода":

https://www.щитрода.рф/


Иммунитет и вирусы

Доброго здравия, друзья. В связи с нестабильной ситуацией по коронавирусу Мария Бражникова решила провести в формате онлайн третью ступень практикума «Азбука здоровья». Тема — иммунитет и вирусы. Разберём профилактику заражений и исцеление от известных вирусов, в том числе и от Covid-19. Никакой воды. Вас ждут чёткие и конкретные рекомендации.

Занятия будут проходить с 22 по 25 октября с 19:00 до 21:00 по Москве.

Стоимость мега добрая — всего 2900 рублей при оплате до 15 октября включительно. Затем цена участия возрастёт.
Успевайте ОПЛАТИТЬ ТУТ>>>

Контакты организатора: Галия Кулешова, +7(913)720-89-39, curs7ya@yandex.ru

Сообщайте друзьям и знакомым о возможности жить в здравии, вместо долгих путешествий по больницам, вместо таблеток и дорогостоящих медицинских манипуляций. Радость вместо страха и тревог!

 Краткое содержание выпуска:

Мощный источник личной силы

Урра! В октябре мы продолжаем цикл вебинаров «РодоВедение».

— Почему именно эта тема? — спросите вы. — Может быть, лучше про финансовый поток или про дела любовные. Нет, лучше про детей.

Мы согласимся с вами, что есть темы животрепещущие, которые хочется решить сразу, сейчас, чтобы уже завтра мужу дали премию, а ребёнок без сопротивления пошёл в школу или помог по дому. Так-то оно так. Есть одно НО... какое именно — читайте тут>>>

 

 

Исследование, как радость влияет на иммунитет

Было проведено одно очень любопытное исследование. У испытуемого была взята капля крови и выведена на экран. И на экране можно было видеть интересную картину.

Вот бактерии, они медленно движутся, а вот макрофаги, кровяные тельца, обязанность которых следить за чистотой крови. Они как санитары-дезинфекторы. Такая у них миссия — удалять всё чужеродное.

Но… Какие-то они спящие. Бактерии беспечно двигаются, как по бульвару во время вечерней прогулки, а макрофаги спят. Они их не видят. И вот в это время испытуемому включают смешной фильм, комедию, и у него начинает улучшаться настроение. И вот дальше начинается самое интересное>>>

Ещё больше удивительных фактов, связанных с Радостью, изучайте в книге Родиона Бражникова «Радость — основа Благосостояния или Кто жизни Рад, тот и Богат».
Электронную версию книги — пока без оплаты! — ПОЛУЧИТЕ ТУТ>>>



Рецепт гречневого хлеба

На консультациях, в ответ на предложение мной безглютеновой диеты, часто слышу возглас: «И что теперь хлеб мне тоже нельзя? Как жить-то? Что есть?». Или: «С чем еду есть? Без хлеба не наемся».

Хлеб вшит в наше сознание, как единственный продукт на все случаи жизни. «Были бы хлеб да вода, будем сыты мы всегда», — этот лозунг моя Бабушка часто повторяла, когда надвигалось безденежье..

вся статья Марии Бражниковой здесь>>>

 

Рецепт опубликуем на днях в нашей кулинарной рассылке. Подписывайтесь.
ХОЧУ РЕЦЕПТ ГРЕЧНЕВОГО ХЛЕБА>>>

 

А теперь — ловите лучик смеха.

— Мама, тут папа кофе разлил на белое полотенце. Замочить его или что?

— Отца не трогай, а полотенце в машинку брось. Вечером приду — сама разберусь.




В избранное