Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - За любым событием, даже кажется, что ужасным, таится дар


Живые бифидо- и лактобактерии Veora-bio:

https://veora-bio.ru/


Остался один день на принятие решения

Доброго здравия, друзья. Уже завтра, 28 января, в нашем пространстве стартует онлайн-практикум Чувственность женщины в телесной любви>>>

Практикум продлится до 9 марта. Вас ждут 6 занятий и 6 сессий вопрос-ответ. График удобен для того, чтобы вписать его в обычную жизнь — встречаемся в прямом эфире всего два раза в неделю.

Возможны варианты участия — самостоятельная работа, работа в женском кругу, индивидуальная работа с ведущими практикума.

ОПЛАТИТЬ ТУТ>>>

Контакты организатора: Кулешова Галия, curs7ya@yandex.ru, +7 (913) 720-89-39.

 

Краткое содержание выпуска:

Мужское внимание, мужская помощь — чудеса после практикума

К практикуму Чувственность женщины в телесной любви>>> я готовилась почти два месяца. Толком не понимала, что будет там. Результат превзошел ожидания: уже сегодня я хочу прожить этот практикум снова — на другой глубине.

Раскрытые темы новы для меня. Я не ожидала такого глубинного взгляда на телесные отношения. В них — такая мощь, такая любовь, такая глубина и связь с родом (да-да, именно связь с родом!!)..

дальше интереснее>>>

 

 

За любым событием, даже кажется, что ужасным, таится дар

Сегодня хотим привести любопытный факт из истории компании Veora-bio>>>

Один из наших отцов-основателей Осташевский Вячеслав Ярославович занялся производством живых бактерий по личным обстоятельствам.

Тогда, в далёком 1992-м году заболел его восьмимесячный сын, и врачи посоветовали найти лечебный препарат бифидумбактерин. Объехав почти все аптеки Санкт-Петербурга, Вячеслав Ярославович и его жена в итоге нашли необходимый для здоровья сына препарат. Нашли с трудом, за огромные деньги.

Этот случай и подтолкнул Осташевского к мысли о налаживании производства такого необходимого лечебного средства.

За любым событием, даже кажется, что ужасным, таится дар. В нашем случае, благодаря болезни сына, отец начал делать доброе дело для всех людей России.

 


Как нейтрализовать скрытый стресс

Духовная и физическая работа по устранению сильных стрессов положительно повлияла на мою жизнь. И всё же следы столь глубоки, что латать последствия приходится до сих пор. Физический стресс от многочисленных перелётов, смены часовых поясов, дальних переездов за рулём, бессонных ночей, ежедневного 16-18-ти часового рабочего графика в течении крайних двух лет усугубляли состояние и не давали «старым ранам» исчезнуть совсем.

Хотя я бодра и весела, Дмитрий Шилов @shilov.reabilitolog, не зная моей истории, по общему анализу крови смог опознать скрытый стресс. Он предложил выход — метод активационной терапии.

  рекомендация от Дмитрия тут>>>

 

А теперь — ловите лучик смеха.

— Ну как там твой грейпфрут?
— Бабушка! Не грейпфрут, а бойфренд!

 



В избранное