Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Формула Богатства


Живые бактерии Veora-bio:

https://veora-bio.ru/


Самый необычный практикум

Доброго здравия, друзья. У нас сегодня такой выпуск удивительный сложился, как будто случайно — в заголовке каждой новости есть слово с корнем БОГ:

         формула БОГатства

         пьедестал для БОГа

         путешествие к родным БОГам

Мы-то с вами знаем, что случайности не случайны. Может, это потому что на следующей неделе православная Пасха и такая своеобразная энергия в пространстве витает. Может, по какой-то другой причине.

 

Ещё рады объявить, что открыта регистрация на практикум «Магия времени», который состоится в Новосибирске 5 и 6 июня. Это будет самый необычный практикум. Участники заранее получат индивидуальное задание и начнут практиковать ещё до намеченной встречи.

подробнее о практикуме>>>

Контакты организатора: Татьяна Калаева, 8(961)878-69-96 (WhatsApp), 8(913)793-30-43 (Telegram)

Присоединяйтесь! Будем рады вам!


Краткое содержание выпуска:

Формула Богатства

Весна — время обновления. Родион Бражников обновляет и дополняет курс Дело Жизни — Путь в Богатстве>>>, который стартовал в нашем пространстве в 2020-м году. Читайте отрывок из обновлённого курса:

«Нарушения в здоровье — верный знак снижения функций бактерий в кишечнике. Уже не первый год моя жена, Маша Бражникова, как специалист по оздоровлению, расшифровывая анализы разных людей, которые обращаются к ней за помощью, видит прямую связь нарушений здоровья с уменьшением количества бактерий.

Когда уменьшается количество бактерий в кишечнике, меняется состав крови, она ко всем клеткам организма несёт информацию уже другого качества. Незаметно меняется характер, эмоции, способность мыслить и действовать..

продолжение отрывка и сама формула богатства здесь>>>

 

 

Пьедестал для Бога

начало статьи тут>>>

Единственный момент, который пока трудно входит в мой понятийный аппарат — это мысль Лазарева, что мы Бога должны ставить превыше всего. У меня диссонанс, когда я противопоставляю людей и Бога, которых надо расставить по своим местам, Бога – выше, людей – ниже. По мне, Бог проявлен и в людях, и в природе, во всём, что есть.

Даже если Бог иерархически наверху, он не отдельно от нас. Вершина горы и её основание — это одно целое. Бог — это совокупность в нас материи и разумной силы..

статья целиком тут>>>


Путешествие к Родным Богам

Чуть более десятка лет я стала активно и часто путешествовать. Сначала это происходило, как у всех. Поглазеть. Меня манили достопримечательности, впечатления, возможность отпустить бытийную суету, забыть о работе, набраться сил. Однажды всё изменилось.

Меня перестали привлекать новые пейзажи и красивые снимки на фоне. Внешняя красота стала примерно одинаковой. Горы, моря, ландшафты, статуи, музеи слились в одну картинку. Мне хотелось глубины и насыщенности чувств. И вот тогда...

дальше интереснее>>>

 

А теперь — ловите лучик смеха (а может и не смеха).

Ты — трёхмерное существо, а твоя тень — двумерная. Это означает, что, скорее всего, ты — тень четырёхмерного существа. О как!

 



В избранное