Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Исполнять желания по-женски


Живые бактерии Veora-bio:

https://veora-bio.ru/


Сохраняем прежние цены

Доброго здравия, друзья. С огромной любовью мы выращиваем бифидо-, лакто- и пропионовые бактерии, которые помогают легче пережить стресс, справиться с тревогами.

Понимая, что сейчас финансовая ситуация нестабильная, везде растут цены, мы делаем всё возможное, чтобы бактерии оставались доступны для приобретения.

Для вас мы:

1. Сохраняем прежние цены.

2. Сохраняем акцию 7+1 (при покупке каждых семи штук восьмая бутылочка в подарок).

3. Для тех, кто уже совершал покупки, действует рассрочка без процентов! Условия рассрочки обговариваем индивидуально. О желании воспользоваться данным предложением обращайтесь лично к Родиону Бражникову, руководителю компании «Veora-bio», на электронную почту bra-rodion@yandex.ru

Оформляйте заказ на сайте veora-bio.ru

Всем доброго здравия!

 

Результат иллюзорен

Тема попросила о продолжении.

Следует заметить, что в Мироздании конечных результатов не существует. Всё в движении находится постоянном и в тРАнсформации. А конечный результат, по сути своей, РАвносилен остановке процесса движения. Всё, дело сделано.

Но Мироздание, как уже было сказано РАнее, — это процесс, «вечный двигатель». Поэтому любая наша привязанность к чему-либо, а сейчас мы говорим о любых результатах, нарушает пРАвила жизни Мироздания.. дальше интереснее>>>

 

 

Чистота и свежесть с позиций бактериального мира

Возникло желание написать пост о чистоте и свежести живых бактерий Veora-bio. Об этом точно мы ещё не писали, а ведь это любопытный нюанс, наша отличительная особенность.

ЧИСТОТА. В лаборатории Veora-bio очень внимательно следят за тем, чтобы все живые бактерии, которые вы приобретаете, были правильными. Есть такое понятие «музейные бактерии». Вот наши веорчики именно такие, «музейные».

Дело в том, что любые бактерии могут мутировать и превращаться в какие-то другие. У нас за этим смотрят очень жёстко. Делаются все необходимые анализы, есть журнал, куда записываются результаты. Любая партия чётко отслеживается и проверяется на чистоту.

про свежесть тут>>>



Исполнять желания по-женски

Татьяна: «Оказывается, я счастливая женщина! Началось всё с люстры, вернее с моего желания обновить освещение нашего жилого пространства. Я и люстру купила, вторую родственники подарили, и смыслы мужу раскрыла, и все плюсы предоставила, и чувствами своими делилась — муж никак не реагировал. Я уж думала, как эту задачу самой решать, без его участия, раз не подключается. Чувствую, что всё больше устаю от таких дум, плюс осуждение, недовольство собой: «ЧТО Ж Я КАКАЯ-ТО НЕ ТАКАЯ, РАЗ МУЖЧИНА НИЧЕГО В ДОМЕ ДЕЛАТЬ НЕ ХОЧЕТ?» И недовольство в адрес мужа стало разрастаться...

Продолжение вдохновляющей истории Татьяны читайте здесь>>>

 

А теперь — ловите лучик смеха.

Выкуривать по три пачки в день — это трудный путь, но разве нам нужны лёгкие?



В избранное