Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни: новости 'Школы Мудрости'


"Школа Мудрости Анатолия Некрасова предлагает Вам стать профессионалом в построении счастливой семьи, стабильного доходного предприятия и улучшении качества жизни!"


Добрый день, дорогие друзья!

Есть важные новости от Школы Мудрости.

Сначала факты:

Сообщаем вам, что с 18.06.09 изменилась стоимость обучения в нашей Школе. Теперь цена одного занятия основного учебного курса составляет 1100 рублей при оплате на наш расчётный счёт, и 1200 рублей при оплате другими способами, указанными на сайте Школы. Скорее всего, это не последнее повышение цены. Рост количества студентов и преподавателей влечёт за собой дополнительные расходы для сохранения качества процесса. По расчётам, оптимальная цена за одно занятие должна быть 1500 рублей. Планируется выход на эту цену с осени 2009 года.

Теперь комментарии:

Любое повышение цен является для большинства из нас не самой приятной новостью. Возможно, кого-то и отпугнёт новая цена, хотя и она доступна сегодня практически каждому. Считаем, отпугнёт она лишь того человека, который не понимает, что эти деньги он вкладывает в изменение себя. А вкладывать в себя – это лучшие инвестиции в свой завтрашний день. Какой ценой можно измерить семейное счастье??? Какой ценой можно измерить обретение личного счастья и радости, того состояния, при котором к человеку приходит истинное изобилие во всём???

Сегодня многие из нас отдают серьёзные суммы на то, что больше усложняет жизнь, чем делает её лучше. Проанализируйте, сколько было потрачено вами за последние полгода, и как это улучшило качество вашей жизни. Скорее всего, вы будете очень удивлены. Мы предлагаем за гораздо более скромные вложения приобрести мудрость, а значит, и истинное богатство в полном смысле этого слова.

Приглашаем провести следующие несколько месяцев в коллективе Школы Мудрости, и впоследствии вы будете считать их одними из самых полезных месяцев своей жизни.

 

С уважением,
администрация школы Мудрости


ВАЖНО!!!
Для студентов «Школы Мудрости» и читателей рассылки:
Если в Вашем письме нет запрета на публикацию, то мы можем разместить его в рассылке.


На сайте «Счастливая Семья» можно скачать новый электронный журнал с одноимённым названием. И, может быть, Вы найдете в нём что-то нужное для себя, что поможет стать Вам еще более счастливым: http://www.iformat.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=443&Itemid=1

Адрес для Ваших писем: shkolamudrosti@yandex.ru

Видео и аудио диски с семинарами и практиками Анатолия Некрасова http://shkolamudrosti.ru/video/

 

До следующей встречи!

С уважением и любовью,
Александр Саратцев,
главный редактор журнала «Счастливая Семья»


В избранное