Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - 'Простой' рецепт оздоровления. Проверено. Работает.


Уникальные энергопродукты для здоровья в магазине "Щит Рода":

https://www.щитрода.рф/


«Простой» рецепт оздоровления. Проверено. Работает.

Доброго здравия, друзья. Сегодня в выпуске Родион делится проверенным рецептом оздоровления. Также смотрите видео, где Мария отвечает на несколько вопросов про болезни, их скрытый смысл и исцеление.


Благодарю за помощь в создании выпуска Родиона и Марию Бражниковых (Россия, Краснодарский кРАЙ), Наталью (Россия).

Краткое содержание выпуска:

Неожиданно, но важно — соль может "испортиться". Вы знали?

Продолжаем отвечать на ваши вопросы по энергоинформационным продуктам из магазина «Щит Рода».

Вопрос: Почему соль «Сила Земли» надо предохранять от попадания прямых солнечных лучей? (так написано на упаковке) И почему срок годности у этой соли указан полтора года? Ведь обычно срок годности пищевой соли не ограничен. Соль не портится. Там нечему портится. Соль — сама прекрасный консервант.

Ответ: Соль «Сила Земли», как и любая другая соль, реализуемая в качестве продукта питания, подлежит обязательному соответствию государственному стандарту РФ. В данном стандарте указывается срок хранения соли ГОСТ Р 51574-2000. Так что, отвечая на вопрос о сроке годности, мы просто выполняем требования закона.

Что касается того, как прямые солнечные лучи влияют на соль "Сила Рода", ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>

КУПИТЬ ЭНЕРГО СОЛЬ>>>

 

 

 

«Простой» рецепт оздоровления и продолжения жизни Рода.

Все мы давно слышали мысль, что все болезни от нервов. На «современном» языке она звучит так: «все болезни — от стресса».

Предлагаю сегодня нам выбрать путь к тому, чтобы устранить саму причину стресса, тогда, вполне логично, и все болезни отступят.

 

Откуда же берётся стресс? Он приходит к нам:

1. в результате нашего эмоционального реагирования на возникающие ситуации, вернее, на приходящую к нам информацию;

2. когда мы под воздействием поступающей информации становимся её дальнейшими носителями.

 

Впервые я увидел, как этот механизм работает, когда заметил сходство в темах разговоров и состоянии здоровья, психики у людей, которые находятся на пенсии и имеют возможность ежедневно смотреть новости и другие программы.

Явно было видно, что ежедневный просмотр новостей с негативной информацией совершенно точно меняет психику, образ мышления постоянного зрителя. У него формируется картина тяжёлой жизни в стране, мире, страх за настоящее, будущее, пессимистическое настроение. Довольно быстро повышается давление и сердечный ритм от тяжёлых дум, нарушается сон и пищеварение и т.д.

К чему это приводит? Либо человек замыкается в себе, и его просто «съедают заживо» мысли и переживания.

Либо он начинает бурную активность, «борьбу за правду и справедливость», в которую пытается вовлечь близких, знакомых. Тем самым, ещё больше сам «попадает в плен» этого негативного потока. Он сам становится носителем навязанной с экранов, негативной парадигмы жизни.

С такими людьми трудно разговаривать, они спорят и защищают свою «новую реальность». Ещё больше растёт раздражение, давление, ухудшается здоровье.

 

Несколько позже я обнаружил, что под «удар информационной стихии» попали буквально все, когда компьютеры вошли в нашу жизнь. Волна информации накрыла всех от мала до велика.

Сегодня все, за редким исключением, являются эмоциональными борцами за мир, справедливость, экологию, болельщиками команд, приверженцами течений или учений, адептами религий и ещё много всего...

Оно, само по себе, не плохо. Людям свойственно объединяться. Но вот..

Продолжение размышлений Родиона и собственно рецепт оздоровления читайте ЗДЕСЬ>>>


 

Мощная практика «Щит Рода», о которой идёт речь в статье, доступна только участникам Мастерской Рода.
Чтобы стать участником Мастерской, регистрируйтесь: РЕГИСТРАЦИЯ ТУТ>>>
Отдельно в продаже записи этой практики у нас на сегодня нет.

 


5 ситуаций — достаток, предназначение, болезни. Вдруг что-то поможет вам.

Друзья, предлагаем к просмотру запись встречи с Марией Бражниковой «Радость Жизни», состоявшейся в феврале 2018 года в Чите.

Ознакомьтесь со списком рассмотренных на встрече вопросов — вдруг какая-то из этих жизненных ситуаций вызовет у вас ассоциацию, интерес, желание вникнуть, подскажет решение своей задачки:

  1. Слышала о том, что денежный поток мужчины идет через женщину. Насколько женщина находится в женских энергиях, настолько и у мужчины достаток, столько он зарабатывает. Так ли это? И на что женщине обратить внимание для раскрытия денежного потока в семье? Чем женщина может помочь, если в данный момент она не работает? Как вариант — выходом на работу?
  2. Как найти своё предназначение в жизни? Своё дело, своё призвание? Где найти источник энергии?
  3. От чего возникает сколиоз? Как можно это исправить? Дочери 21 год. И в школе, и в студенческие годы трудные взаимоотношения со сверстниками, узкий круг знакомств.

Ещё две жизненные ситуации, рассмотренные на встрече, описаны здесь>>>

СМОТРЕТЬ РАДОСТЬ ЖИЗНИ>>>

 

А теперь — ловите лучик смеха:

мой дед в свои 97 лет каждое утро, и зимой, и летом, в одних трусах выходил на пробежку, а потом два ведра холодной воды на себя выливал. Мы с бабушкой устали его лечить. 



В избранное