Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Практики на привлечение изобилия в жизнь.


Уникальные энергопродукты для здоровья в магазине "Щит Рода":

https://www.щитрода.рф/


Полгода как перестала вести учёт расходов. А зачем? Изобилие.

Доброго здравия, друзья. Мы всегда радуемся, когда участницы Мастерской, взяв за канву наши рекомендации, привносят что-то своё. Практика тогда начинает очень эффективно работать для них, будто оживает. Ещё лучше, когда они после этого делятся своим опытом, тем самым вдохновляя других женщин внести изменения в свою жизнь.

Вот скажите, разве вам не хочется жить в богатстве и изобилии? Сегодня публикуем Поделись Оксаны на эту тему.

Выдержки из комментариев на внутреннем сайте:

         «Год не приступала к 11-му заданию женского курса. Теперь начну».

         «Оксана, ты побуждаешь меня активировать энергию денег ещё больше».

Вдохновляйтесь и вы, друзья. Желаем вам жизни в изобилии!

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Родиона и Марию Бражниковых (Россия, Краснодарский кРАЙ), Оксану (Молдова, Кишинёв), Марию Боброву (Россия, Москва).

Краткое содержание выпуска:

А ты знаешь, что явилось причиной твоего рождения на Земле?

Через три недели в Москве состоится чувственный практикум «Кто я? Где я? С кем я?». Одна из заявленных тем — предназначение. То, что явилось причиной нашего рождения на Земле. Наша сопроводительная путёвка в жизнь.

Много сказано о предназначении. И кажется, что все знают о нём всё, что можно. Написано достаточное количество книг, статей. Выпущено в свет тренингов и семинаров. Многие ищут предназначение и, Слава Богу, находят. А через некоторое время обнаруживают, что нашли только часть, и самое главное ещё впереди.

Словно мы на Земле играем все в одну большую игру в жанре Экшен «Найди и реализуй своё предназначение». А если нарушаешь правила, то переход хода, и тогда отдаёшь свою жизнь другим или попадаешь в начало игры. И всё заново: первый глоток воздуха, пелёнки, коленки, намазанные зелёнкой, многочасовые высиживания за партой, первая зарплата.

Как же решать свои задачи так, чтобы жизнь продолжалась и вовсе перестала быть игрой?

Мы подошли к моменту, когда следует свериться с «часами Творца». Время быстротечно и одновременно вечно. И стоит периодически пересматривать выбранный земной маршрут, определяться с его верностью, своевременностью. Для этого следует создать для себя удобный и понятный алгоритм, руководствуясь которым можно быстро и точно определять свои координаты нахождения на пути следования по заданному нам Родом маршруту.

Этим мы и будем заниматься в первой части практикума — определим алгоритм выявления предназначения и сверки его с новым временем в новом пространстве жизни.


ПОДРОБНО О ПРАКТИКУМЕ>>>

Контакты организатора в Москве: Волкова Елена, телефон 8(929)970-21-01, электронная почта thaicuk@mail.ru

ВАЖНО! Этот практикум планируется провести один раз. Запись возможно будет доступна позже. Но техника есть техника, она живая и реагирует на предстоящий процесс, как и мы люди. Если она посчитает, что записывать нельзя, то откажется работать. Просчитать сейчас это невозможно. Поэтому лучше принять участие очно. И не только потому, что запись может не получиться. Все наши практикумы проходят в формате чувственного потока. Информация считывается с объединённого энергоинформационного поля практикума. Находясь в пространстве СоТворения вы внесёте свой вклад, проявив энергоинформационный след своего Рода. Тогда этот практикум точно будет для вас и о вас.

 

 

Оксана: «Каждая клеточка моего тела является магнитом для денег!»

Денежное задание курса «Женское счастье» было очень для меня важным. Я еще раньше осознала, что есть много негативных программ, пыталась их проработать. А благодаря этому заданию я просто прочувствовала своё единение с энергией денег, я стала частью их, а они — моей. И это очень приятное ощущение — когда ты полностью (Душой, умом и телом) сливаешься с этой мощной энергией и живёшь с ней в полной гармонии. Благодарю себя и Машу за такой волшебный опыт. А теперь по порядку.

 

Практика «Одухотворение числа 11».

Эту практику я делала почти каждое утро в процессе утренней медитации и каждый раз, когда встречала число 11 в течение дня (обычно на часах). Я делала несколько глубоких вдохов-выдохов и представляла цифру 1 как часть моего тела с правой стороны и цифру 1 с левой (они были в зеркальном отражении), и на вдохе я объединяла их вместе в своём сердце со словами: «Я объединяю мужское и женское, Божественное и Материальное, Внешнее и Внутреннее». Несколько раз сделала динамическую гимнастику.

 

Практика «Одухотворение Денег».
Эта практика в том виде, в каком она представлена в задании, мне не пошла — появилось сопротивление ума, поэтому я её видоизменила. Я просто каждый раз, когда держала в руках купюру, представляла её живой. Благодарила её, гладила (когда получалось), мысленно желала ей..

Вдохновляющий опыт Оксаны целиком ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>

 


И вновь — послание дня для тебя!

Продолжаем черпать сокровища из записей практикумов Мастерской Рода. Обычно Мария Бражникова, Хранительница Мастерской и автор практикумов, проводит обучение что называется «в потоке». Именно такая методика взаимодействия с тонкими энергиями пространства позволяет нам в дальнейшем применять видеоверсию обучающего процесса для получения важной информации.

Сегодня предлагаем проверить, как работает «принцип потока» в твоей жизни — предлагаем получить для себя важное послание из записи байкальского практикума «РождающаЯ» 3 день 2 часть. Запись целиком доступна при покупке ЗДЕСЬ>>>

 

Итак, подумай над вопросом, который тебя волнует на данный момент. Затем напиши под постом «Послание дня» минуту записи, которую подскажет тебе интуиция, — любую от 1 до 39.

ПОСЛАНИЕ ДНЯ Facebook>>>

Например, это может выглядеть так: «8 минута».

И жди информацию от нас.

Фраза, которая произносится в записи в этот момент (мы её тебе пришлём), и станет для тебя важным посланием, помогающим разрешить твой вопрос.

В прошлый раз женщины писали в комментариях:

  • «вы мои любимые)) в точку, как всегда!»
  • «благодарю, как точно!»
  • «действительно, так и есть, проблема в этом направлении».

Пусть и на этот раз ответы будут целительными и ясными.

ПОСЛАНИЕ ДНЯ ВКонтакте>>>

 

А теперь — ловите лучики смеха. Сегодня два.

Вы даже не представляете, сколько денег я бы заработал, если бы умел.

— Почему вы ушли с предыдущего места работы?
— С такой зарплатой уехать было невозможно.



В избранное