Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Польза тыквенного сока с точки зрения МетаПитания.


Уникальные энергопродукты для здоровья в магазине "Щит Рода":

https://www.щитрода.рф/


Польза тыквенного сока с точки зрения МетаПитания.

Доброго здравия, друзья, в этом чудесном рыжем дне. Сегодня вспомним про осознанное питьё, о смыслах, которые можно вкладывать в приготовление кушаний и напитков.

Обязательно загляните на музыкальные посиделки Мастерской Рода. Там уже женщины нашего пространства разместили прекрасную музыку, помогающую в это время года обрести состояние радости и сердечной теплоты.

МУЗЫКАЛЬНЫЕ ПОСИДЕЛКИ ЗДЕСЬ>>>

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Марию Бражникову (Россия, Краснодарский кРАЙ), Екатерину Ляуфер (Россия, Москва, Волгоград).

 

Краткое содержание выпуска:

Самый популярный продукт — антипаразитарный курс.

Лето и осень были изобильными на разнотравье в предгорьях Кавказа. И теперь в нашем магазине «Щит Рода» существенно расширился ассортимент.

Мы уже писали о том, что у нас появились новинки — несколько энергетических фиточаёв, антипаразитарный курс Энерго-Тройчатка и Энерго-Порошок для очищения зубов.

Конечно, всё это в ограниченном количестве. Ведь сбор трав и производство у нас осуществляется руками да на родовых потоках. Без механизации..

подробнее про новинки здесь>>

 

 

Польза тыквенного сока с точки зрения МетаПитания.

Сентябрь — традиционно в России яблочная пора. Зато октябрь можно назвать временем тыкв. В этой связи выкладываем видео про тыквенный сок с практикума «МетаПитание», который совсем недавно завершился в Горячем Ключе.

Осознанное питьё и еда помогают исполниться заветным желаниям. Всё зависит от того, какие смыслы вы вкладываете в приготовление кушаний.

В этом видео вы можете посмотреть, как это происходит — на примере тыквенного сока. Коллективные намерения действуют мощнее. И да — продукт, из которого приготовляется напиток, его цвет, структура, а также время суток, всё это тоже имеет своё значение. Смыслы, вкладываемые в утренний сок из тыквы, будут очевидно другими, чем смыслы, вкладываемые в полуденный арбузный сок..

дальше интереснее>>



Музыкальные посиделки в Мастерской Рода.


Друзья, а мы вновь устраиваем музыкальные посиделки за чашечкой чая.

ВКонтакте для этого предлагает превосходные возможности.

 

Напоминаем идею — каждый из нас делится любимой на сегодня музыкой, а также слушает композиции других участников пространства. Прекрасных вам мелодичных открытий!

Свои две композиции прикрепляйте в комментариях. Мы, как водится, начнём.

 

МУЗЫКАЛЬНЫЕ ПОСИДЕЛКИ ЗДЕСЬ>>>

 

А теперь — ловите лучик смеха.

Жена бросила меня, потому что я паникёр и параноик. А нет, она просто выходила за почтой.



В избранное