Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Только сегодня вход свободный на вебинар про защиту от бед


Уникальные энергопродукты для здоровья в магазине "Щит Рода":

https://www.щитрода.рф/


Только сегодня вход свободный — на вебинар про защиту от бед.


Доброго здравия, друзья. Напоминаем, что сегодня в 19:30 по Москве состоится единственный в декабре вебинар с входом без оплаты. Тема — «Щит Рода. Как принять силу Рода и сохранить родовую защиту».

подробнее о том, что будет на вебинаре>>>

ВХОД НА ВЕБИНАР>>>

Добро пожаловать на прямой эфир, рады вам!

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Вадима (Украина), Родиона и Марию Бражниковых (Россия, Краснодарский кРАЙ), а также художника Виктора Низовцева.

 

Краткое содержание выпуска:

Сил нет. Такое ощущение, что впадаю в спячку. Как быть?

Знакомо ли вам такое состояние? Человек словно впадает в спячку. Спать хочется утром и в обед. А когда приходит время ночного сна, трудно перейти к нему, или человек падает в кровать без «задних ног». Утро обычно не предвещает хорошего самочувствия. Усталость после сна — обычное явление.

Сил нет ни на что — ни на уборку, ни на детей и гостей, ни на работу. Вместе со всеми обменными процессами в организме замедляется и мышление. Иногда кажется, что соображение отправилось в долгосрочный отпуск, а словарный запас потихоньку иссякает. Возникает частое забывание — куда и зачем направлялся. Память проваливает многие обращения к ней, закрывает свои архивы прямо перед носом. И сахарница часто оказывается в холодильнике.

Начинается гнетущее самокопание и прокручивание одних и тех же мыслей по сто раз. Телу всё время холодно. Мёрзнет всё — руки, ноги, нос, затылок. Дрожь становится частым гостем, а иногда появляются ещё и судороги. Тошнит от еды и без еды, а чувство голода сопровождается тремором. Иногда возникает синдром беспричинного роста веса и объёма тела без увеличения количества употребляемой еды (даже на фоне диеты).

Появляется сухость кожи и чрезмерная потеря волос. Голос может стать низким и хриплым, появляются отеки на лице и одутловатость. Кишечник становится ленивым и задерживает выход переработанной еды даже на несколько дней. Нарушается женский цикл, и появляется безразличие к телесной Любви. А диагноз «бесплодие» звучит как грозный приговор.

Может спонтанно подниматься давление или наоборот долго удерживаться в низких пределах. Пониженное артериальное давление возникает из-за нарушения кровообращения в связи с гипотиреозом и сопровождается головокружением, слабостью, головной болью, тахикардией, вегетососудистой дистонией. А также частыми гостями становятся депрессия и простудные заболевания.

 

Если Вы нашли у себя хоть один симптом из вышеперечисленного списка, то это может говорить о состоянии вашей щитовидной железы.

От щитовидки зависит здоровье, функциональность эндокринной, иммунной и нервной систем. Если есть даже незначительные поломки в щитовидной железе, ещё незаметные в анализах и УЗИ, то уже будут нарушения и в иммунной, и в нервной системах.

Щитовидная железа — удивительный орган. Она чувствительна и откликается даже на малость доброты и внимания к ней. Даже если она была основательно подпорчена, тело Щитовидной Железы восстанавливается полностью за три-четыре месяца. Она возвращает себе не только функцию, но и вырастает при созданных условиях из маленького участка до естественных размеров. А бывает, что совсем крохотная живая частичка Щитовидки обеспечивает весь организм гормонами полноценно.

 

На следующей неделе в нашем пространстве стартует практикум «Щитовидная Железа — Щит Рода». C 10 по 19 декабря в вечернее время состоится семь занятий в онлайн-формате. То есть вы сможете проходить обучение прямо из дома, не надо никуда специально для этого ехать, что очень удобно в насыщенное предновогоднее время.

программа практикума>>>

Контакты организатора: Галия Кулешова, телефон 8(913)720-89-39, электронная почта curs7ya@yandex.ru

 

 

Существует ли Дед Мороз на самом деле?

Машенька, доброго времени суток. Срочный вопрос к вам. Подскажите, как быть? 8-летняя внучка, узнав о том, что Дед Мороз не существует, впала в панику. Как быть? Заранее благодарю.

Ответ Хранительница Мастерской читайте здесь>>>



В новогодние каникулы у нас есть шанс встретиться!

Друзья, приглашаем вас со 2 по 8 января на практикум «Тело — карта жизни и судьбы». Хранители Мастерской Рода проведут вашу инициацию, передадут вам знания, которые можно передавать только лично — от учителя ученику. Вы научитесь соединяться через тело с нашими Небесными праРодителями и звездным домом, с предками и невидимым Миром. Вы откроете точки на Теле, которые запустят мощные внутренние преобразования — исцеление, омоложение. Повысите свои вибрации и почувствуете энергетический подъём.

Практикум эксклюзивный и камерный. Очень маленькая группа, до 14 человек. Чтобы всем было комфортно, а также чтобы ведущие могли уделить максимум внимания каждому участнику.

Вас ждут чистейший воздух, минеральные источники, тепло Краснодарского края, вкусная и полезная пища, путешествия в сакральные места Горячего Ключа и взаимодействие с местами Силы Краснодарского края, а также встречи с жителями Горячего Ключа — хранителями пространства города и интересными людьми, обладающими уникальными талантами.

ПОДРОБНЕЕ О ПРАКТИКУМЕ>>>

Контакты организатора: Летова Елена, телефоны 8(904)882-12-36, электронная почта elena-k05@mail.ru

Вы можете приехать в Горячий Ключ с родными и близкими. Программа практикума построена таким образом, что между занятиями у вас будет возможность побыть в кругу своей семьи или с детьми, насладиться природой.

До встречи в новогодние каникулы!

 

А теперь — ловите лучик смеха.

Спрашиваю сегодня дочку:

— У вас в садике топят?

— Нет, пока только в угол ставят.



В избранное