Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Айда на поиски клада!


Уникальные энергопродукты для здоровья в магазине "Щит Рода":

https://www.щитрода.рф/


Для тех, кто любит работать с цифрами и стремится жить по Душе

Доброго здравия, друзья. Приносят ли деньги радость? Многие ответят: «Да». Приносит ли радость зарабатывание денег? На это положительных ответов будет значительно меньше. Мало кому нравится работать именно потому, что работа не приносит Богатства, а даёт только «прожиточный минимум», взамен забирая всё время активной жизни.

И что же тогда получается? Ведь мы пришли на Землю радоваться. Природа окружила нас своей красотой, чтобы мы помнили об этом главном завете. А на поверку, соприкасаясь с деньгами, мы можем радость нарастить и одновременно её потерять. Что-то здесь явно не так.

Предлагаем задуматься вот над каким вопросом — откуда ещё, из каких других источников, кроме как из работы, могут прийти к вам деньги. Предлагаем варианты ответов в нашем социальном сообществе ВКонтакте. Почувствуйте себя и выберите из предложенных самый радостный для вас вариант или проявите в комментариях своё виденье. Участвуйте в нашей игре, чтобы расширить своё представление о дорогах, которые ведут к радостному Богатству.

ВЫБИРАЮ ЖЕЛАННЫЙ ДЛЯ СЕБЯ ПУТЬ К БОГАТСТВУ>>>

 

27-28 апреля в Москве состоится практикум Деньги в Радость>>> Там мы освоим множество разных радостных (!!) способов привлекать деньги в свою жизнь. Вводное занятие к практикуму проводится в формате онлайн, это будет вебинар. Вход без оплаты — свободный для всех. Приходите сами и зовите друзей, родственников, кому интересна тема.

 

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВВОДНОЕ ЗАНЯТИЕ>>>

 

Любые вопросы по участию в практикуме адресуйте организатору Елене из Рода Волковых. Вот её контакты: телефон 8(929)970-21-01, электронная почта thaicuk@mail.ru.

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Ольгу (Россия), Татьяну Калаеву (Россия, Новосибирская область), Родиона Бражникова (Россия, Краснодарский кРАЙ), Галию Кулешову (Россия, Новосибирская область).

Краткое содержание выпуска:

Для тех, кто любит работать с цифрами и стремится жить по Душе

В Мастерской Рода вновь открыт набор на курс Татьяны Калаевой «Матрица Судьбы» (она же Матрица Души и предназначения).

 

Матрица позволяет ответить на вопросы — с какой миссией человек пришёл на Землю, какие энергии пришёл проявить и привнести в этот мир. Она указывает программы, которые следует трансформировать в себе, чтобы выйти на новый уровень жизни во взаимоотношениях с противоположным полом, во взаимоотношениях с Родом, а также указывает ключики входа в финансовую сферу и сферу социальной реализации.

 

 

7 апреля в 18:00 по Москве мы проводим вебинар, где Татьяна расскажет о курсе, а также разберёт в качестве примера Матрицу Судьбы Александра Сергеевича Пушкина.


РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР>>>без оплаты! Вход свободный для ВСЕХ желающих. Выход тоже ))

Каждый день на это мероприятие регистрируются всё новые и новые люди.

Это здорово и очень радует.

 

Также рекомендуем ознакомиться с отзывами учеников первого набора:

Я очень рада что познакомилась с уникальным методом познания себя, своей Души. Я всегда стремилась узнать о Душе, а также люблю считать и работать с цифрами. А Матрица Судьбы через цифры помогает прийти к Душе, это очень здорово! Ещё отозвалось то, что есть возможность помочь другим людям прийти к СЕБЕ, услышать свою Душу, и при этом я могу расширяться и заниматься творчеством. Благодарна Творцу, своему Роду и всем, кто помогал мне на этом пути.

Благодарю, Татьяна, тебя за простоту подачи материала и одновременно за интересное и увлекательное путешествие к Душе. В процессе обучения всё было понятно, моя Душа наполнялась радостью. Благодарю все Рода, принимавшие участие, за совместное сотворчество счастливой жизни.

С любовью и благодарностью, Ольга.

 

 

Айда на поиски клада!


Богатство
, изобилие всего необходимого для комфортной жизни дано каждому человеку по праву рождения. Многие, несмотря на разные общественные устои, это чувствуют и на протяжении всей жизни стремятся его обрести разными способами. Бывает, что и незаконными, отбирая, отвоёвывая его друг у друга.

Мало кому нравится работать именно потому, что работа не приносит Богатства, а даёт только «прожиточный минимум», взамен забирая всё время активной жизни.

 

Поэтому не иссякает поток людей, покупающих лотерейные билеты, игроков казино, ищущих клады, аферистов, мошенников, бизнесменов, коррумпированных представителей власти.

Не может столько людей ошибаться в своём стремлении к обретению Богатства. Происходящее очень похоже на массовый инстинкт, генетическую программу, изначальное знание, чем на глобальную испорченность человечества.

Ошибка, судя по тому, что мы видим вокруг, — не в стремлении к Богатству, а в том, как его представляют, где и как его «ищут».

 

Пока люди представляют Богатство, как определённый доход, сумму денег, товарно-материальные ценности, всё будет продолжаться по существующему тупиковому сценарию. Всего и на всех хватать не будет, так и будем отбирать друг у друга.

Упрощённый пример сценария, который сейчас реализуется в обществе. Собрали нас человек десять. Выдают на всех по 10000 рублей в месяц. По 1000 рублей каждому получается. А для счастья надо минимум по 5000 рублей каждому. Как быть? Мы начинаем под разными предлогами друг у друга недостающую сумму «добывать». Нет решения при таком подходе к ситуации. Конфликты, обиды, войны и т.д. Необходимо искать выход не внутри группы, там его нет, а обратить внимание на то место, откуда «деньги дают». Там есть варианты решения..


дальше интереснее>>>



Эффективное средство от конфликтов между родителями и детьми

Дети. Наши родные и любимые дети. Они продолжение нас и самой жизни на Земле. Дети — наша надежда и опора одновременно. В детях свет и радость. Они великая ценность и Богатство Рода, достояние Земли.

Если это так, то почему во многих семьях возникает множество конфликтов между родителями и детьми? Если всё так идеалистично создано в мире в отношении детей, то почему они тяжело болеют и часто страдают психическими или психологическими расстройствами?

Воспитание детей — очень тонкое, можно сказать ювелирное, искусство. И построение взаимоотношений с ними должно основываться на глубоком понимании мироустройства Земли и Околоземного пространства и на знание места и роли человека в приРоде. И нахождение общего языка с подрастающим поколением — задача, которую можно решить, выйдя за грань обыденного понимания действительности.

 

В кладовых Мастерской Рода есть практикум, который помогает гармонично воспитывать новых детей — он называется «Богатство Рода — Дети». В настоящее время его возможно целиком приобрести в записи. В расписании его нет, и непонятно — когда он там появится и появится ли вообще.

ПОДРОБНЕЕ О ПРАКТИКУМЕ>>>

 

Важно! Существует специальная цена для постоянных участников Мастерской Рода — на 40% меньше, чем обычная цена. Постоянство выражается в оплате взноса участника в течение шести месяцев без перерыва — ежемесячно или единовременным платежом вперёд. Таким участникам необходимо подать заявку Галие Кулешовой на электронную почту curs7ya@yandex.ru. В ответ вы получите письмо, содержащее реквизиты для оплаты.

Все остальные могут ПРИОБРЕСТИ ПРАКТИКУМ ЗДЕСЬ>>>

Помощь по всем вопросам покупки вам окажет Галия Кулешова, телефон 8(913)720-89-39 (с 6:00 до 16:00 по Москве с понедельника по пятницу), электронная почта curs7ya@yandex.ru

 

А теперь — ловите лучик смеха.

— Если б знала, что ты такой нищий, то не вышла бы за тебя!

— А ты думала, я романтик, когда говорил, что ты — всё, что у меня есть?



В избранное