Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Ещё можно успеть на вебинар про голодание. Вход без оплаты


Уникальные энергопродукты для здоровья в магазине "Щит Рода":

https://www.щитрода.рф/


Обучение в формате приКЛЮЧения


Доброго здравия, друзья. Не так давно мы изменили формат обучения внутри Мастерской Рода. Эксперимент проводим на развивающем курсе «Богатство Рода». Обозначаем тему, и те, кому эта тема близка, кому она откликается, вступают в глубокий исследовательский процесс. Это может быть совсем небольшая группа людей. По итогам проведённой исследовательской работы проявляется задание для остальных участников Мастерской Рода.

Таким образом мы учитываем интересы тех, кто прошёл уже большой путь с нами вместе, а также тех, кто ещё только присматривается к нашему пространству.

По желанию тут можно проявить свой творческий потенциал, внести лёгкость и радость в процесс обучения. Поиграть и «доиграться до жизни в кругу богатых и счастливых единомышленников» (цитата Родиона Бражникова).

 

Ещё напоминаем, что на этой неделе два вебинара со свободным входом. Один из них сегодня. Регистрируйтесь и получайте ценные знания.

СЕГОДНЯ, 9 апреля, в 19:30 по МосквеЛечебное голодание: РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР>>>

11 апреля в 19:30 по МосквеДеньги в Радость: РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР>>>

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Родиона и Марию Бражниковых (Россия, Краснодарский кРАЙ), Елену Волкову (Россия, Москва).

 

Краткое содержание выпуска:

Хотите глубокого погружения, но не готовы стать отшельником?

Сейчас идёт Великий Пост. Хранители Мастерской пошли дальше, сегодня у них 31 день лечебного голода.

Люди полагают, что во время голодания нужно уединиться — чтобы никто не трогал, чтобы не было запахов пиши, чтобы ничто не смущало, не отвлекало. Это останавливает многих, потому что никто не отменял работу, взаимодействие с людьми.

 

Приглашаем вас сегодня на вечерний вебинар о голодании — 9 апреля в 19:30 по Москве

Хранители Мастерской расскажут, как быть погруженным в процесс ментально и при этом оставаться социально активным, не уходить в аскезу. Поделятся своим опытом.

Приглашаем всех, кто хочет голодать легко и в радости.

Вход без оплаты — свободный для всех желающих!

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР>>>

Вебинар является вводным занятием к практикуму «Лечебное голодание». Если вам не хватит информации, вы можете после вебинара принять участие в практикуме>>>

 

 

Вместо скучного обучающего процесса — игра, исследование, приключение


У меня есть мысль, которая нравится со всех сторон. Мы сделаем курс «Богатство Рода» не просто привычным обучающим процессом, а игрой для взрослых.

С детства всё время во что-то играем, так или иначе вовлечены в разные игры. Настольные, спортивные, деловые, военные. В качестве участников или болельщиков. Большинство игр, к сожалению, не служат созиданию, создают напряжение, ухудшают здоровье. Победителей единицы, и цена побед очень высока.

А мы вполне можем проявить альтернативу. Например, Квест по обретению каждым его участником Богатства Рода. Не виртуальное, а реальное приключение по постепенному перемещению себя в Страну Богатства и счастья.

В нашей игре нет проигравших, каждый победителем становится, обретая Богатство Рода. Так процесс становится гораздо интереснее и результативнее.

Почему именно игра? Мы стали слишком серьёзными, погрузились в повседневные заботы и забыли, что мы — дети Бога. Пришла пора вспомнить этот чудесный факт и открыть, распахнуть миру свою истинную суть — искру чистосердечного поЗнания, проявление Силы и Мощи Родов наших Славных Во Благо всех и всего.

В комментариях напишите, что чувствуете и мыслите по этому поводу. А мне так и хочется уже в такую игру поиграть. И доиграться до жизни в кругу богатых и счастливых единомышленников..


дальше интереснее>>>



А теперь — ловите лучик смеха.

Я работаю у вас на полставки и поэтому прошу кричать на меня в полголоса.



В избранное