Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Уникальные упражнения от любых болей в шее,спине,пояснице


Уникальные энергопродукты для здоровья в магазине "Щит Рода":

https://www.щитрода.рф/


Разрешение опаздывать себе и другим. Связь со здоровьем

Доброго здравия, друзья. Сегодня выпуск наполнен материалами про гибкость. Замечательное качество, многогранное притом. Отсутствие гибкости создаёт излишнее напряжение, стресс и боль — на эмоциональном уровне и на уровне тела.

Материала два, автор один — Мария, участница Мастерской Рода. Обе истории встроены в жизнь и тем особенно интересны. В первой заметке обратим внимание на гибкость относительно договорённостей о времени встреч. Во второй статье приглашаем вас на семинар по развитию гибкости позвоночника.

Семинар проводят друзья Мастерской Рода — Сергей и Инна Кардаполовы. Это простая работающая технология, позволяющая решить задачи, которые не под силу современной медицине. Распрямляются горбы, исчезают грыжи и протрузии, уходит гипертония и излишний вес, головные боли. Родион и Мария Бражниковы — первооткрыватели этого метода в нашем пространстве.

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Родиона и Марию Бражниковых (Россия, Краснодарский кРАЙ), Елену Волкову (Россия, Московская область), Марию (Россия, Московская область), а также художника Сальвадора Дали.

 

Краткое содержание выпуска:

Разрешение опаздывать себе и другим. Связь со здоровьем

Здравия, родные. Сегодня хочу написать ещё об одном новом понимании, что происходит в моей жизни. Его глубина открылась мне при прослушивании он-лайн курса Щитовидная железа — Щит Рода>>> Я уже достаточно давно преподаю английский язык и работаю дома. Ученики приходили ко мне всегда строго по расписанию, и я была очень требовательна и к себе, и к ним в следовании этому чёткому распорядку. Однако уже несколько лет, как я стала работать гораздо меньше, больше полагаясь на мужа. Разрешила себе и своим ученикам опаздывать, если у них так складываются обстоятельства, то есть стала более гибкой в этом вопросе.

И тут стали происходить интересные вещи..

дальше интереснее>>>

 

 

Уникальные упражнения от любых болей в шее, спине, пояснице

Впервые в Москве с 17 по 19 мая состоится трёхдневный семинар «Целительная Сила Гравитации» — обучение уникальной методике самовосстановления позвоночника от автора Сергея Кардаполова.

 

Для кого этот семинар:

для тех, у кого есть нарушения в позвоночнике (грыжи, протрузии, сколиозы и т.п.) и есть желание решить эти задачки без таблеток и операций,

— для тех, кто давно желает улучшить осанку,

— для тех, кто хочет ощущать лёгкость, свободу и радость движения,

— для тех, кто ищет причины, а не борется со следствиями,

— для тех, кто стремится жить осознанно, соединяя своё Тело и Сознание в едином потоке творения,

— для тех, кто решает задачи укрепления здравия комплексно и многомерно,

— для тех, кто испробовал многие способы наладить здоровье, а результаты слабые или временные,

— для тех, кто хочет узнать, как сохранять здравие позвоночника в привычных каждодневных действиях (вставать, ложиться, поднимать предметы и т.д.),

— для тех, кто хочет ощущать лёгкое и свободное движение энергии в своём теле,

— для тех, кто чувствует упадок сил и нехватку энергии.

 

В программе:

— диагностика состояния тела,

— работа с сознанием, освоение главного принципа регенерации позвоночника и суставов,

— изучение системы упражнений для восстановления позвоночника,

— освоение уникальной суставной гимнастики в трёх плоскостях,

— отработка навыка правильно поднимать тяжести (сумки, ящики, детей и т.д.),

— работа с образами и звуковыми вибрациями,

— волновое дыхание животом.

 

Стоимость:

         при оплате до 10 мая — 6000 рублей,

         при оплате до 16 мая — 7000 рублей,

         при оплате на месте — 8000 рублей.

 

Запись на семинар — у организатора Елены Волковой: телефон 8(929)970-21-01, электронная почта thaicuk@mail.ru

 

Чтобы вы могли составить более полное представление о методе, предлагаем для изучения полуторачасовой мастер-класс Сергея и отзыв участницы Мастерской, которая опробовала эту методику на себе.

СМОТРЕТЬ МАСТЕР-КЛАСС>>>

 


Отзыв Марии, участницы Мастерской рода:

Сегодня завершился девятидневный курс обучения у Сергея и Инны Кардаполовых «Исцеляющая гравитация». Впервые я услышала об этих людях и методике выравнивания позвоночника от Машеньки и Родиона Бражниковых в январе на практикуме «Тело – карта жизни и судьбы». Я всем сердцем благодарю Бога и Род Бражниковых за организацию встречи и мастер-класса с Кардаполовыми. У меня был запрос об указании пути исцеления моего тела, и я почувствовала, что ответ пришёл. Сразу после мастер-класса купила методичку и диск с суставной гимнастикой, а по приезду домой ещё и диск с подробным описанием метода. Тренажёр по чертежам Сергея муж решил построить сам. Но я отчетливо понимала, что хочу ехать учиться у мастера. Еленушка Волкова, которая тоже была на этом мастер-классе, согласилась поехать вместе. И это был ещё один подарок судьбы. О такой помощнице в овладении методом можно только мечтать. Но когда идёшь в верном направлении, мечты сбываются. Так и обучение у Сергея и Инны превзошло все ожидания. Прежде всего очевидна уникальность и простота этого метода. Каждый нюанс выверен, вся методика логически выстроена и проверена Сергеем на себе в течении 25-ти лет восстановления себя после автомобильной аварии. Врачи пророчили Сергею полную инвалидность и лежачий образ жизни. А он восстановил себя сам. И глядя на то, как он двигается, веришь, что сила духа, воля и труд творят чудеса..

дальше интереснее>>>

 

А теперь — ловите лучик смеха.


У винного магазина отобрали лицензию,

И он стал невинным.



В избранное