Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Как приучить себя выпивать много воды


Уникальные энергопродукты для здоровья в магазине "Щит Рода":

https://www.щитрода.рф/


Признаки обезвоживания

Доброго здравия, друзья. В большинстве статей про здоровый образ жизни содержится стандартная рекомендация — выпивать не менее полутора литров воды в сутки. Мы знаем великое множество людей, которые не испытывают жажды в таком объёме.

Интересно, что если соблюдать рекомендованный насыщенный водный режим несколько месяцев, то жажда возвращается. И тогда полтора литра воды воспринимаются организмом уже легко, как естественное удовлетворение телесной потребности. Наоборот, становится некомфортно, если не добираешь ставшую привычной высокую норму жидкости. Но как продержаться эти несколько месяцев до пробуждения естественного желания пить? Возможно, вы найдёте для себя ответ и мотивацию в статье Хранителя Мастерской.

 

Ещё обратите внимание — уже в этот четверг стартует онлайн-курс Матрица Совместимости>>> В процессе обучения вы получите инструмент, который поможет вам понимать — насколько вы со своим избранником предназначены судьбой друг для друга, насколько вы звучите в унисон.

Решайтесь, осталась всего пара дней: запись на курс>>>


 

Благодарю за помощь в создании выпуска Елену Волкову (Россия, Москва), Родиона Бражникова (Россия, Краснодарский кРАЙ), Наталью Измайлову-Антипину (Россия, Новосибирск), Людмилу Терентьеву (Россия, Ульяновская область).


 

Краткое содержание выпуска:

Осваиваем привычки, ведущие к Богатству


В апреле в Мастерской открылся Клуб Полезных Привычек. Мы записали целое ВИДЕО>>> об этом знаменательном событии. Однако оно получилось большим — полтора часа. Поэтому мы его расшифровали и предлагаем вашему вниманию более короткую текстовую версию, которая, впрочем, достаточно проясняет смысл нововведения.

 

Предлагаем ОЗНАКОМИТЬСЯ С РАСШИФРОВКОЙ>>> и понять, чем именно вам может пригодиться Клуб Полезных Привычек.

 

Если совсем коротко, то вот: меняя привычки, мы меняем свою судьбу. В Клубе будем постепенно внедрять в свою жизнь привычки, ведущие к Богатству. Клуб — потому что в коллективе это делать проще.

 

Приглашаем, друзья. Оплата — формат донейшн, Вы платите ровно столько, сколько считаете нужным, сколько чувствуете ценность, от сердца к сердцу.

 

Помощь по всем вопросам покупки вам окажет Галия Кулешова, телефон 8(913)720-89-39 (с 6:00 до 16:00 по Москве с понедельника по пятницу), электронная почта curs7ya@yandex.ru

 

 

Как приучить себя выпивать много воды

Уже несколько лет стараюсь пить больше двух литров чистой воды в день. Однако на днях услышал уточнение, что не просто нужно исходить из научно обоснованной нормы в 30 мл на килограмм веса, но ещё добавлять один литр тогда, когда имеется какое-нибудь заболевание.

В итоге моя «норма» колеблется в зависимости от веса от 3 до 3,5 литров воды в день. На первый взгляд много..

продолжение статьи Хранителя читайте здесь>>>

 


Как проверить — подойдёт ли именно вам эта методика восстановления позвоночника и суставов

Мы уже писали, что на этой неделе в Москве состоится трёхдневный семинар «Целительная Сила Гравитации» — обучение уникальной методике самовосстановления позвоночника от автора Сергея Кардаполова.

ПОДРОБНЕЕ О СЕМИНАРЕ>>>

Этот семинар в первую очередь для тех, у кого есть нарушения в позвоночнике (возрастные изменения, грыжи, протрузии, сколиозы и т.п.) и есть желание решить эти задачки без таблеток и операций.

Приходите, если давно желаете улучшить осанку, если чувствуете упадок сил и нехватку энергии.

Для людей, кому больше 60-ти лет, возможно, это единственный способ справиться с возрастными изменениями и восстановить качество жизни. Подумайте о своих родителях, бабушках, дедушках.

 

 

Допустим, вы или ваши родители/бабушки/дедушки заинтересовались, однако остались ещё сомнения. Итак, как проверить — подойдёт ли вам или вашим родным методика восстановления позвоночника и суставов от Сергей Кардаполова? Есть два способа:

 

1.    Короткий мастер-класс. Вы можете прослушать первые три часа семинара, самое его начало 17 мая с 19:00 до 22:00. Стоимость символическая — 1000 рублей за три часа.

2.    Личные консультации, проводятся 16 и 17 мая. Стоимость — 1000 рублей за один час.

 

Запись на личные консультации, на мастер-класс и на семинар — у организатора Елены Волковой: телефон 8(929)970-21-01, электронная почта thaicuk@mail.ru

 

Все трудные ситуации даются нам по силам. Неважно, что говорят врачи, важно, что выбирает чувствовать, думать, делать сам человек.

Сергей Кардаполов с помощью своей методики полностью восстановил свой позвоночник после аварии. Вы тоже сможете справиться с любыми своими задачками. С верой в вас и вашу творящую силу.

 

А теперь — ловите лучик смеха.

Аэропорт. Сотрудник: Никаких жидкостей на борт.

Я: Ладно (выпиваю).

Сотрудник: Обычно шампуни выбрасывают. 



В избранное