Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Про безопасность детишек


Уникальные энергопродукты для здоровья в магазине "Щит Рода":

https://www.щитрода.рф/


Хотите, чтобы ребёнок был умиротворён? Умиротворяйтесь сами

Доброго здравия, друзья. Давно не писали о маленьких детках. Сегодня подборка на тему, как состояние мамы влияет на состояние малыша. Пересылайте подругам, родне, кому актуально.

Примеры яркие: мамы решают жить счастливо в моменте, и детки себя лучше чувствуют — и физически, и эмоционально, становятся более ласковыми.

Ещё обязательно участвуйте в нашей игре угадай-ке. Это прекрасная возможность потренить свою интуицию.


Благодарю за помощь в создании выпуска Аиду (Россия, Ленинградская область), Елену Волкову (Россия, Москва), Альбину (Россия, Московская область), Валентину Аргерискул (Россия, Саратов), Нургуль (Казахстан).


Краткое содержание выпуска:

Аида: «У моего брата будет пополнение.. в какой-то степени связано и с тем, что я меняюсь, привношу новые энергии в мой Род..»

Один из самых востребованных практикумов в нашем пространстве — это «Богатство Рода». Так получается, что наши ученики чаще всего проходят эту развивающую программу, приобретая видео записи, а не очно. Потому как редко мы сейчас проводим практикумы в формате выездных программ.

Но вот урра! — грядёт уникальный момент. Выбрано место, в котором 27-28 июля Богатство Рода>>> состоится очно, в режиме реального общения. Мы сможем видеть, слышать, ощущать, обнимать, поддерживать друг друга. Разделим друг с другом пищу и жизненные истории. Физически прочувствуем единение наших сердец. Это такое благодатное, такое вкусное, такое ресурсное проживание новых знаний! Предвкушаем его.

 

Уже скоро информация будет более подробной. А пока предлагаем поиграть в угадай-ку. Что это за местность такая, готовая в июле открыть нам Богатства Родов наших?

ВЫБЕРИ ВАРИАНТ>>>

Кстати, своим участием в игре вы можете повлиять на наш выбор следующей локации для проведения практикума. Можете и не повлиять, ибо Мастерская живёт в Потоке. Планировать сложно. Но вдруг.

 

Чтобы понять, насколько лично вам созвучна программа практикума, предлагаем:

ПРОЧИТАТЬ ОПИСАНИЕ>>>

ПОСМОТРЕТЬ ОТЗЫВ>>>

Фраза из отзыва Аиды взята в качестве заголовка к этой заметке.

Процветания вашим Родам! До скорой встречи в реале!

 

 

Хотите, чтобы детки были умиротворены? Умиротворяйтесь сами

В начале месяца я проделывала медитации, и в процессе происходили удивительные вещи. Сначала была медитация про внутреннего ребенка, и наш младший трёхлетний сын лёг мне на живот и уснул. Это для него вообще-то нехарактерно — он очень своенравный, сам по себе, а тут лёг.. так приятно было вдвойне: и его тепло чувствовать, и осознавать, что это произошло в момент такой медитации.

Сама медитация мне тоже очень понравилась. Я ранее смотрела курсы на тему исцеления внутреннего ребенка у других авторов. И в основном это при вхождении в трансовое состояние спросить у внутреннего ребенка, что её, эту милую девочку, беспокоит? И тут, конечно, включается ум и начинает добавлять своё, помимо чувствования. И как просто Маша Бражникова раскрыла этот вопрос..

дальше любопытнее>>>


Сотворение Родового Щита для детей


Пару лет назад первого июня Родион и Мария Бражниковы провели обучающий вебинар для родителей, желающих защитить своих детишек. Достаточно сотворить Родовой Щит, который будет хранить, поддерживать и оберегать ребятню.

Хранительница передала специальную технологию для создания Щита.

 

Дата была выбрана специально. Первого июня традиционно отмечается Международный День Защиты Детей. Это усилило энергетику передачи информации.

 

Двухчасовую запись вебинара может прослушать любой участник Мастерской Рода. Отдельно мы её не продаём.

 

РЕГИСТРАЦИЯ И ВЗНОС за УЧАСТИЕ>>

 

А теперь — ловите лучик смеха.

Крановщик шестого разряда, не выходя с работы, забрал ребёнка из садика.



В избранное