Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Это друг или нет, раз он говорит мне такие неприятные вещи


Уникальные энергопродукты для здоровья в магазине "Щит Рода":

https://www.щитрода.рф/


Быть частью сообщества

Доброго здравия всем. Каждый из нас временами (а может быть и часто) нуждается в контакте и ощущении связанности с другими людьми. Быть частью сообщества, проживать единение с теми, кто разделяет твои чувства — это в человеческой природе. Сегодня поднимаем тему верного выбора друзей, сообществ, единомышленников. Пишите в комментариях>>> свои мысли тоже, чтобы вместе мы сложили наиболее целостную картину.

Вот мы регулярно приглашаем вас в Мастерскую>>> и обещаем, что тут круг единомышленников, все стремятся к повышению вибраций, все понимают друг друга и поддерживают.

Означает ли это, что в контакте с участниками вам всегда будет мило и приятно? Вовсе нет. Мы точно так же попадаем друг другу на болевые точки. Разница в том, что мы понимаем, что причина дискомфорта — в нас самих. И способны проговорить свои чувства, оставаясь при этом в своём центре. Не «ты меня обидел», а «я обиделась». Не «ты меня разозлил», а «я чувствую злость». Ощущаете разницу? Она в ответственности. Сила остаётся у вас, у того, кто проживает неприятные чувства.

Однако при любом раскладе в Мастерской Рода бережное отношение друг к другу является приоритетом в общении.

Приходите>>>, если наши материалы резонируют с вашими внутренними вибрациями.

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Родиона Бражникова (Россия, Краснодарский кРАЙ), Анну (Россия, Иркутская область), Татьяну (Россия, Новосибирская область), Галию Кулешову (Россия, Новосибирская область).


Краткое содержание выпуска:

Финики не мёрзнут

Порадовался тому, как Мир умеет быстро выполнять желания. Вчера проговорил в разговоре с Машей, что хотел бы поесть наши домашние конфеты (финик с кунжутом). Что вы думаете? В одном из ящиков морозильной камеры я обнаружил сегодня несколько таких конфет. Это во время практикума МетаПитание>>>, получается, кто-то переложил их для меня в «укромное» место. Красота!

Эта находка одновременно привела к удивительному для меня открытию..

дальше интереснее>>>

 

 

Это друг или нет, раз он говорит мне такие неприятные вещи про меня?


Сегодня формулирую так: быть счастливым означает быть частью сообщества людей, стремящихся к общению с Родом, к реализации родовых задач.

Человек вписан в социум, так Родом задумано. Всю жизнь мы имеем отношение к разным сообществам по деятельности, увлечениям, интересам. Человеку следует быть участником сообщества со сходными вибрациями. В противном случае..


дальше интереснее>>>



А теперь — ловите лучик смеха про единомышленников.

Наш брак с женой держится на том, что мы оба считаем, что все дебилы. То есть уходить некуда.



В избранное