Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Деньги не надо искать или добывать. Они просто есть. И всё


Уникальные энергопродукты для здоровья в магазине "Щит Рода":

https://www.щитрода.рф/


Связь между питанием и деньгами

Доброго здравия, друзья. Сегодня финансовое изобилие в фокусе внимания. Публикуем рассказ участницы Мастерской о проживании 11-го задания женского курса>>>, а оно как раз и называется «Деньги и Любовь».


Также задаёмся вопросом — есть ли связь между тем, что я ем, и тем, сколько денег я притягиваю в свою жизнь?

Вдобавок вспоминаем, что остался всего один день, когда вы можете экономно вложить деньги в свой путь к оздоровлению.

И вот ещё момент — Родион Бражников, Хранитель Мастерской Рода, открыл блог «Секреты Богатства» на ЯндексДзене. Он уже разместил там две статьи. Кому интересно — подписывайтесь:
ДА, МНЕ ИНТЕРЕСНО>>>


 

Благодарю за помощь в создании выпуска Родиона Бражникова (Россия, Краснодарский кРАЙ), Алёну (Россия, Московская область).

 

Краткое содержание выпуска:

Срочно! Всего один день, когда «Азбука здоровья» по льготной цене

Мы уже упоминали, что в Москве 7-8 декабря состоится практикум Азбука здоровья>>> На практикуме мы возьмём в свои руки ответственность за своё физическое самочувствие, перестанем полностью перекладывать её на врачей. Ибо только в этом случае размыкается круг болезней, появляются надежда на ПОЛНОЕ выздоровление и возможность быть здравым всегда.

Пора начать разбираться в основах здоровья. Знать, какие анализы следует сдавать и в каких случаях. Уметь их расшифровывать и задавать разумные уточняющие вопросы врачам, просить назначить те или иные исследования, обосновывая их. Медицинская грамотность пациента помогает выбрать более квалифицированного врача, с индивидуальным подходом. Обычно врачи расположены к людям, настолько заинтересованным в выздоровлении. И тогда у вас получится прекрасное сотрудничество и сотворчество с медицинской системой. Сотворчество, а не зависимость от неё.

 

Важно! Друзья, остался всего один день, когда можно оплатить участие в практикуме «Азбука здоровья» по льготной цене. С 8 ноября стоимость подрастёт.

Контакты организаторов для записи и вопросов:
Волкова Елена: телефон 8(929)970-21-01, электронная почта thaicuk@mail.ru
Ляуфер Катерина: телефон 8(927)254-30-71, электронная почта
laufer13@mail.ru

ПОДРОБНЕЕ О ПРАКТИКУМЕ>>>

 

 

Алёна: «Деньги не надо искать, их не надо добывать. Они у меня теперь просто есть. И всё»

Проживала я 11-е задание курса «Женское счастье» шесть с половиной месяцев. Только сейчас почувствовала, что готова подвести итоги, написать отчет и двигаться дальше и глубже.

Практику «Одухотворение числа 11» делала 40 дней. Мне тут очень откликнулось гармоничное соединение в себе Женского и Мужского Начал.

Разговор с Духом Денег также практиковала 40 дней. Проживая эту практику, я почувствовала, что денежные энергии изначально к каждому из нас настроены позитивно, они хотят идти в нашу жизнь. Но я сама неосознанно закрывала им путь ко мне.

Очень понравилась практика одухотворения денег. Чувствуешь себя исследователем и волшебницей, когда рассматриваешь их, гладишь, проявляешь свои смыслы, которые есть в изображениях на купюрах и монетах. Так приятно..

дальше интереснее>>>


Связь между питанием и деньгами

Связаны ли между собой два фактора — то, чем вы питаетесь в своей повседневной жизни, и то, сколько денег к вам притягивается? Есть ли у вас какие-то наблюдения на эту тему? У нас есть. Мы поделимся ими кратко в ближайшее время в нашей кулинарной рассылке.

ДА, ЭТО ИНТЕРЕСНО>>>

Подписавшись на эту рассылку, вы будете получать выборочно информацию по грядущим и прошедшим кулинарным мероприятиям. Там же мы будем публиковать рецепты и рекомендации по питанию от Марии Бражниковой.

 

А теперь — ловите лучик смеха.

— Сколько у тебя денег, если считать в кучках?

— Если считать в кучках, то у меня ямка.



В избранное