Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Рецепт муссового торта «Малина на снегу»: побаловать люби


Уникальные энергопродукты для здоровья в магазине "Щит Рода":

https://www.щитрода.рф/


Практика осознанного танца

Приветствуем, друзья! Помните, мы недавно писали о том, что для роста изобилия важен союз мужского и женского? Причём мужчине и женщине важно быть в гармонии и действовать сообща. Энергии совсем другие получаются. Вот деньги на них и притягиваются.

Вот это к чему мы это вспоминаем. В ближайшие выходные в Москве состоится практикум «Денежная ходьба». Приятный подарок для всех его участников — погружение в практику осознанного танца. То есть мы научимся не только осознанно ходить (инициацию проводит Родион Бражников, мужчина), но и осознанно танцевать (инициацию проводит Елена Волкова, женщина).

Вот что говорит сама Елена, она же организатор практикума: «..я подумала, что если мы соединим наши «наработки», то может получиться простой и красивый инструмент осознанной жизни, который можно передать людям. Поэтому я иду на практикум открывать новое и соединять гармонично с тем, что уже есть. А ещё это для меня отличная возможность поделиться тем, что сама практикую, и быть полезной людям»

Танцевать — это очень в женской природе. Подробный рассказ Елены о том, как женщина может волшебничать с помощью танца, читайте в выпуске. Обязательно рассмотрите фотографии — в них тоже особая энергия. Это фотографии Айседоры Дункан, основоположницы свободного танца.

Условия участия в практикуме такие — первый взнос составляет всего 900 рублей. По результатам обучения доплата в формате «по сердцу» — как подскажет сердце и со-весть.

cделать первый взнос>>>


Контакты организатора практикума:
Волкова Елена, телефон 8(929)970-21-01, электронная почта thaicuk@mail.ru

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Марию и Родиона Бражниковых (Россия, Краснодарский кРАЙ), Екатерину Ляуфер (Россия, Москва), Юлию (Московская область, Подольск), Елену Волкову (Россия, Москва), Викторию (Россия, Ульяновск).


Краткое содержание выпуска:

Я танцую свою жизнь. Практика осознанного танца

Одна замечательная девушка попросила меня написать про танец. Почему именно меня? Я что, профессиональная танцовщица? — ни разу. Просто танец — это один из инструментов моей счастливой жизни. Благодарю маму и папу, весь мой Род за моё прекрасное женское Тело. За возможность чувствовать и проживать в Теле столь многогранные ощущения.

Для меня танец — это приятная зарядка, когда включаются и оживают все суставы. Почему утреннюю физкультуру называют зарядкой? — потому что это действительно заряд бодрости и позитива на весь день. Я люблю танцевать под музыку, когда музыка ведёт тело. Но чаще танцую в тишине, когда само Тело задаёт ритм, и музыка звучит внутри меня…

Танец активирует жизненную энергию. Обычно к вечеру мне уже хочется где-то «приземлиться», заняться чем-то тихим и спокойным. А на днях, на юбилее Мужа, танцы начались именно вечером. И удивительно, чем больше и активнее я танцевала, тем больше силы чувствовала в теле. И никакой усталости.

Танец — это инструмент трансформации пространства, как внутреннего, так и внешнего. Например, утром я говорю себе: «Я танцую свой день» — и даю волю телу двигаться так, как оно желает. И день на самом деле «вытанцовывается» весьма гармонично))

Несколько месяцев назад мы получили известие о переходе в другую мерность нашей близкой родственницы. Это не было неожиданностью, но я чувствовала, что любимый Муж переживает чувство утраты. И я стала танцевать.. ещё интереснее про танец тут>>>

 

 

Новая должность — всё дело в Любви

Некоторое время назад закончила слушать онлайн-практикум ЛюбимаЯ>>>

С чем я познакомилась и соприкоснулась:

1. Научилась с помощью дыхания соединять в сердце потоки— Рода своего небесного и Матушки-Земли.

2. Чувствовать рождение Любви в сердце.

3. Сохранять внимание в сердце.

4. Разговаривать, сохраняя внимание в сердце.

5. Выстраивать энергетические каналы и солнечное сплетение по Божественной Оси — выравнивать свою жизнь по Божественной Оси.

6. С помощью дыхания энергетически наполнять свою Маточку.

7. Осознала необходимость тотального избавления от вины на всех планах.

8. Выбираю трансформировать вину в..

продолжение вдохновляющей истории про Любимую читайте здесь>>>


Рецепт муссового торта «Малина на снегу» — побаловать любимого

Предлагаем угостить любимого 14 февраля свежим десертом от Марии Бражниковой. Сейчас объясним, почему эта идея — само совершенство ))

Во-первых, сладкое ассоциируется с чувственностью и любовью, проявленной через тело. Вспомните выражение «сладкие ночи».

Во-вторых, вы бы только видели, как уплетают подобные RAW-десерты мужчины! Причём в плюс своему здоровью. В рецепте муссового торта «Малина на снегу» нет ни дрожжей, ни маргарина, ни муки, ни сахара, ни молочки. А по вкусу он очень сытный.

В-третьих, вам потребуется совсем мало времени на готовку. Вместо почётного караула у духовки (чтобы не подгорело и не убежало) можно пойти погулять и настроиться на праздничный вечер. А десерт сам по себе в холодильнике дойдёт до нужной консистенции. А уж если быстро надо его подать на стол, то морозилка поможет.

Итак, на этой неделе в нашей волшебной кулинарной рассылке будет опубликован рецепт лакомого муссового торта от Марии Бражниковой.

Да, хочу рецепт МАЛИНЫ НА СНЕГУ>>>

 

А теперь — ловите лучик смеха.

Сорвал спектакль. Бросал лебедям хлеб на сцену.

 



В избранное