Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Скидка на анализы и генетическое исследование


Уникальные энергопродукты для здоровья в магазине "Щит Рода":

https://www.щитрода.рф/


Урра! Третья глава готова!

Доброго здравия, друзья. На этой неделе публикуем третью главу книги Родиона Бражникова «Радость — основа БлагоСостояния или Кто жизни Рад — тот и Богат». В этой главе приведено несколько любопытных экспериментов, наглядно демонстрирующих, как влияют на иммунитет радость и смех, ужас и страх. Клетки иммунной системы весьма чутко реагируют на настроение, и в наших силах управлять защитой нашего здравия.

Кстати, мы не только читаем, но и практикуем сразу. Тут же в главе предлагаются конкретные и очень простые упражнения.

Вы спросите — а какая же связь между здравием и Богатством? Читайте книгу Родиона, ответ там.

ХОЧУ ЧИТАТЬ КНИГУ>>

Напоминаем, что вы можете получать главы из книги по мере их рождения. Для своих — без оплаты. Упомянутую третью главу рассылаем на текущей неделе. Всего в книге будет десять глав.

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Викторию (Россия, Ульяновск), Родиона и Марию Бражниковых (Россия, Краснодарский кРАЙ), Катерину Ляуфер (Россия, Москва), Светлану Иванову (Россия, Ульяновск).


Краткое содержание выпуска:

У каждого тут своя особенная история

Понятие «Дело жизни» до учёбы на курсе я воспринимала как что-то ёмкое, связанное с профессиональной деятельностью человека. Удивило, насколько более глубоко и масштабнее можно смотреть на свою жизнь и происходящие в ней процессы.

Главной ценностью для меня стало осознание своей ценности, как женщины, как мамы, как профессионала (в работе), как мастерицы своей жизни.

То, на что раньше я смотрела по частям, соединилось в единое целое. Я встретилась с разными участниками в пространстве курса, и, благодаря многогранности каждого из них, многое прояснилось и масштабировалась в моём сознании.

Курс построен таким образом, что после его прохождения ты уже не будешь прежним. Если чувствуешь себя одиноко, то появятся единомышленники. Если не знаешь, как дальше жить, то..

продолжение вдохновляющей истории>>>

 

Желающих приглашаем записаться на третий поток курса «Дело Жизни — Путь к Богатству». Начать обучение можно, оплатив всего 1900 рублей. По результатам обучения доплата в формате «по сердцу» — как подскажет сердце и со-весть.

ДА, ЧУВСТВУЮ, МНЕ ЭТО НАДО>>>

Для тех, кто вдвоём! Если вы приходите с мужем/подругой/мамой, то тогда стоимость обучения для вас уменьшается в два раза.

Один из вас оплачивает тут>>> стоимость первого взноса 1900 рублей сразу за двоих, а второй человек после этого пишет нам сюда: +7(913)720-89-39, curs7ya@yandex.ru, чтобы мы могли подключить его к группе учащихся. Тот, кто оплачивает, подключается автоматически.

 

 

Скидка на анализы и генетическое исследование

Любимые и родные, здравия вам! У меня радостная новость!

С июня месяца мы достигли договорённостей с лабораторией КДЛ>>> на 5% скидку для всех наших друзей. Теперь при сдаче анализов в этой лаборатории к вашей скидке будет прибавляться наша 5% по промокоду БРАЖНИК.

Важно! При оформлении анализов в лаборатории вам необходимо сообщить промокод БРАЖНИК.

Прежде чем принять решение по выбору стратегии оздоровления, я прошу сдать анализы. Чтобы исследование было информативным, выбираем анализы перекрёстные и получаем более точные данные. Соответственно, и сумма, потраченная на анализы, обычно кругленькая. В этой ситуации 5% — весьма ощутимая скидка, тем более, что она суммируется с той, что есть у вас. Поэтому я радуюсь достигнутым договорённостям с КДЛ. Теперь я могу быть полезной вам не только с точки зрения расшифровки анализов. Я помогаю более выгодно инвестировать денежные средства в оздоровление.

 

У меня есть ещё радостные новости. Недавно я сама прошла полномасштабное генетическое исследование. Обычные анализы крови не давали ответов на поставленные вопросы по улучшению моего здоровья. И опять нам повезло..

о скидке на генетические исследования читайте тут>>>

 


Что такое Благословение и как благословлять других?

В самом начале этого года я вдохновенно провела прямой эфир на мою любимую тему: «Благословение дочери. Благословлённая дочь». Любимая — потому что Благословение для меня стало практикой жизни, и многие вопросы отношений, судьбоносные задачи решались и решаются благодаря Благому Слову. Возможно, и вы в Благословении найдёте свой ключ к развязыванию тугого жизненного узла или ваша Душа в благом слове обретёт гармонию.

подробно о Благословении здесь>>>

 

А теперь — ловите лучик смеха.

Всех детей принёс аист, а меня дерзкий и гордый орёл. 



В избранное