Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес-образование в Новосибирске: семинары и тренинги Курсы, семинары и тренинги в Новосибирске 12 - 25 апреля 2010


Бизнес Образование России
общероссийский информационный портал
Бизнес-образование в Новосибирске nsk.rb-edu.ru

Ближайшие обучающие программы по тематикам:

Личная эффективность


Логистика, снабжение




Маркетинг


Менеджмент



Отраслевые программы







Правовое регулирование



Тренинг продаж


Управление предприятием



Финансы, бухучет и аудит



Новости компаний
30 марта
Делегирование: босс работает руками подчиненных
Делегирование: босс работает руками подчиненных. 10 - 11 апреля в Екатеринурге пройдет тренинг развития управленческих навыков.
29 марта
Челябинских предпринимателей приглашают на бесплатные тренинги
Управление экономики администрации Челябинска в апреле проведет бесплатные тренинги для предпринимателей по работе в период финансово-экономической нестабильности. Обучение пройдет в Студии Деловых Игр «СТЭЛЛА» в рамках городской целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Челябинске в 2010-2012 годах».
26 марта
«Институт Тренинга–АРБ Про» выпустила обзор решений по e-learning и организации смешанного обучения
Новый обзор E-learning ГК «Институт Тренинга – АРБ Про» содержит описание тенденций на рынке электронного обучения в России и в мире, бенчмаркинг актуальных решений в области корпоративного смешенного обучения.
Все новости

Проект «CRM за стеклом»

Многим руководителям компаний приходилось сталкиваться с внедрением управленческих систем.
И в реальной жизни процесс оказывается намного сложнее, чем это написано в рекламных буклетах.
А познакомится с тем, как это происходило у коллег, бывает довольно трудно — из компаний и их внедренцев удается вытянуть только сухую «историю успеха».

Проект "Корпоративный менеджмент" (www.cfin.ru) предлагает оперативный поток публикаций по внедрению очередной версии CRM-системы (т.е. системы управления взаимоотношениями с клиентами): публикуется абсолютно все - тексты технических заданий, внутренние документы, подробности обсуждений, календарь работы.

Проект не является рекламой, это рассказ о реальной управленческой практике. Каждый читатель имеет право задать нам любой вопрос о проекте и на этот вопрос будет дан ответ.

Проект «Корпоративный менеджмент» г. Москва
Статьи
Деловой этикет
Вопросы делового этикета важны для руководителя компании, прежде всего потому, что профессионал – это не только тот, кто владеет тонкостями какой-либо специальности, но и тонкостями делового общения. Если руководитель является специалистом, например, в менеджменте, то чтобы эффективно управлять, ему необходимо еще быть специалистом в деловом общении.
Неисполнение должностных обязанностей: следствие ведут кадровики
Наверное, каждый руководитель мечтает об идеальных сотрудниках, которые умны, успешны, лояльны к фирме, зарабатывают много денег своему руководству, великолепно и без лишних понуканий исполняют свои обязанности и при этом всем довольны. Но, это в мечтах. В жизни же большинство руководителей часто обнаруживают, что сотрудники их компаний не слишком утруждают себя выполнением своих прямых функций.
Где искать вакансии?
Основной проблемой поиска подходящих вакансий зачастую бывает не отсутствие информации, а, напротив, ее избыток. Способов распространения сведений становится все больше, и выбрать подходящий путь движения к заветной цели - это едва ли не половина успеха в процессе трудоустройства.
Табу карьериста
Их лучше навсегда забыть. Это слова, которые формируют отрицательный имидж Карьеристов в глазах их собеседников. И, значит, мешают в продвижении. "Извините, пожалуйста" - успешный Карьерист произносит это выражение лишь в одном типе ситуаций – когда он совершил по отношению к собеседнику какое-то неблаговидное действие, например, наступил ему на ногу в переполненном коридоре или неправильно написал его фамилию в договоре. Вот в этих случаях и рассыпайтесь в извинениях, пока собеседник вас не остановит.
10 рекомендаций для написания эффективных продающих страниц
При создании landing pages (имеется в виду продающая страница на сайте) необходимо соблюдать следующие 10 правил. Эти правила сделают ваши landing pages привлекательными для посетителей, а значит, вы заработаете больше денег (или улучшите свою репутацию, что дороже денег).
Все статьи


По размещению рекламы в рассылке и на портале "Бизнес Образование России" обращаться:
Дятлова Надежда
ICQ: 365231618
E-mail: reklama@rb-edu.ru
Тел.: (351) 245-03-03 (доб. 137)

В избранное