Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес-образование в Новосибирске: семинары и тренинги Курсы, семинары и тренинги в Новосибирске 3 - 16 мая 2010


Бизнес Образование России
общероссийский информационный портал
Бизнес-образование в Новосибирске nsk.rb-edu.ru

14—15 мая в Екатеринбурге

Семинары ВАС РФ в Екатеринбурге

«ЗЕМЛЯ и НЕДВИЖИМОСТЬ - риски 2010 года», Бевзенко Р.С.(ВАС РФ). Как оформлять сделки, совершать процедуру гос. регистрации, оспаривать в суде. Минимизациия современных правовых рисков, анализ предстоящих изменений законодательства.«БАНКРОТСТВО: кардинальные изменения законодательства. Новые разъяснения ВАС РФ», Никитина О.А.(ВАС РФ). Самые сложные вопросы процедур банкротства, роль арбитражного управляющего, анализ судебной практики.

ГК «ТОП-Консалтинг» г. Новосибирск
Ближайшие обучающие программы по тематикам:

Менеджмент



Отраслевые программы



Тренинг продаж


19 мая в Москве

Семинар «Информационные ресурсы для бизнеса»

Приглашаем принять участие в семинаре, который будет посвящен информационным бизнес-ресурсам, таким как: СПАРК, Amadeus, Factiva, базы Internet Securities Inc. Семинар БЕСПЛАТНЫЙ.

ООО «Консалтинговое агентство по научным электронным информационным ресурсам» г. Москва
Новости компаний
21 апреля
Влияет ли уверенность на успешность? - на этот вопрос отвечали участники Молодежного форума.
Участники опроса считают, что успешность выражается в отсутствии страха перед возникающими проблемами (56% ответов), и не влияет на возможность стать успешным (6% ответов).
19 апреля
Информационные ресурсы для бизнеса в экономическом вузе
Приглашаем Вас принять участие в однодневном семинаре на тему: «Информационные ресурсы для бизнеса в экономическом вузе: как их приобрести, подключить и встроить в учебный процесс»,который состоится 29 апреля 2010 года.
19 апреля
Выпускники ЛИНК дают лучшие бизнес-советы
Российские деловые издания нередко отдают свои страницы российским компаниям для обращения к деловому сообществу за управленческим советом. Так, рубрика «Банк решений» в журнале «Секрет Фирмы» помогла не одному десятку компаний собрать интересные идеи от менеджеров, которые готовы по-дружески помочь своим коллегам, взглянуть свежим взглядом на их проблемы, возможно, отвлечься от своего бизнеса и свободно пофантазировать, что редко удается на своем рабочем месте из-за груза ответственности.
Все новости

Интернет-проекты «Корпоративный менеджмент» и «Энциклопедия маркетинга»

Интернет-проекты «Корпоративный менеджмент» (www.cfin.ru) и «Энциклопедия маркетинга» (www.marketing.spb.ru) содержат более 50000 страниц справочной и методической информации, фрагменты и полные тексты книг, избранные публикации ведущих журналов, авторские статьи.

Библиотека проектов является самым большим в мире собранием методических профессиональных публикаций, находящихся в свободном доступе. Недельная аудитория изданий составляет от 150 тысяч человек.

Подп исавшись на новости сайта, Вы сможете получать анонсы всех новых публикаций крупнейшей в мире электронной библиотеки со свободным доступом, узнавать о наиболее важных событиях в мире менеджмента и маркетинга, готовящихся конференциях, новых книгах и многом другом.

Проект «Корпоративный менеджмент» г. Москва
Статьи
Визуальный мерчандайзинг
Вы хорошо разбираетесь в концептуальной разработке и подготовке рекламных стендов? Вы когда-нибудь мечтали работать в магазинах розничной торговли или в индустрии моды? Если ваш ответ ДА, у вас может быть блестящее будущее в должности визуального мерчандайзера. Визуальный мерчандайзер, главным образом, решает задачи по разработке, созданию и реализации привлекательного оформления витрин магазинов.
Вебинар или онлайн-семинар: 10 советов по успешной организации
Вебинар (от англ. webinar, сокр. от Web-based seminar), также онлайн семинар (онлайн курсы) - презентация, лекция, семинар или курс, организованный при помощи веб-технологий в режиме реального времени. Во время вебинара (онлайн семинара или онлайн курса) каждый из участников находится у своего компьютера, а связь между ними поддерживается через Интернет посредством загружаемого приложения, установленного на компьютере каждого участника, или через веб-приложение.
Обязанности менеджера по продажам
Менеджеры по продажам могут заниматься широким спектром работ, связанных с продажами, в самых различных областях бизнеса. Продажа продуктов питания, финансовых услуг, лекарственных препаратов, IT-продуктов - каждая из этих сфер нуждается в продвижении на рынок с помощью специалиста по продажам, в то же время имеет свою ярко выраженную специфику.
Руководство дистанционным учебным процессом
При традиционном обучении руководство учебным процессом  со стороны преподавателя, как правило,  происходит со стороны и является принудительным и дисциплинирующим. Только в некоторых технологиях, направленных на организацию активной самостоятельной работы студентов, предвидится соединение внешнего и внутреннего управления как необходимого компонента, помогающего студенту конструировать самостоятельную деятельность.
Китайские власти начали расследование о нелегальной торговле компанией Toyota запасными частями
Китайские власти начали расследование о нелегальной торговле компанией Toyota запасными частями в провинции Чжэцзян. В ходе следствия на складах двух дилерских центров было выявлено более 1700 товарных позиций запчастей, на которые отсутствовали необходимые сертификаты и разрешения на реализацию, а без них продажа товаров на территории данной провинции невозможна, то есть запрещена законами.
Все статьи


По размещению рекламы в рассылке и на портале "Бизнес Образование России" обращаться:
Дятлова Надежда
ICQ: 365231618
E-mail: reklama@rb-edu.ru
Тел.: (351) 245-03-03 (доб. 137)

В избранное