Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес-образование в Новосибирске: семинары и тренинги №56-nsk.RB-EDU.ru - Как с помощью рисунка избежать конфликтов в семье и на работе


Бизнес Образование России
общероссийский информационный портал
Бизнес-образование в г.Новосибирск rb-edu.ru/nsk/


Прощание с осенью

Всем отличного настроения, вас приветствует портал Бизнес Образование России!

Сегодня среда и мы, как обычно, на волне общения с нашими читателями.

В последний день осени мы провожаем "унылую пору очей очарованья" до следующего года и встречаем полноправную хозяйку трех самых холодных месяцев – Зимушку-Зиму. Что же интересного появилось у нас на портале в последнюю неделю осени?

ТОП-10: яркие итоги года в Рунете, развитие кириллического домена РФ и социальных сетей в России, инновации и стартапы в Рунете, борьба с противоправным контентом в Сети.

«Россия – лидер европейских стран по количеству интернет-пользователей»

Кто он – креативщик, технолог, коммуникатор или хороший продажник? PRman или PRwoman»? Где работает, какими качествами должен обладать. Об этом и не только в своих размышлениях о специалистах по связям с общественностью делится Алена Алешина, директор по развитию «EQuator», бизнес-тренер, консультант по управлению персоналом и внутреннему PR.

«Главное, – чтобы пиарщик умел продавать»

Арт-терапия позволяет быстро восстанавливать ресурсные состояния, гибко мыслить и развивать творческие способности человека, бороться со стрессами и разрешать конфликты. Направление не имеет противопоказаний и не требует художественных способностей.

Арт-терапия помогает раскрыть и реализовать свой потенциал

Один из бизнес-тренеров, зарегистрированных на нашем портале, Галина Сартан недавно вернулась из Вьетнама, где провела консультации с руководителями крупных проектов.

Бизнес-образование во Вьетнаме

На сегодня все, до встречи в следующую среду, будьте теплее к людям, – зима!

Менеджмент





Логистика, снабжение




Управление персоналом





Продажи, ведение переговоров



Личная эффективность, лидерство





Обучение тренеров



Управление предприятием






Финансы, налоги, бухучет, аудит


Новости

На днях были определены российские лидеры производительности
На прошлой неделе стали известны победители конкурса лидеров производительности им. А.К. Гастева, их объявили на закрытии VI Российскиого форума «Развитие производственных систем».

Рунет подвел итоги года
22 ноября Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям совместно с Российской Ассоциацией электронных коммуникаций (РАЭК) и РИА Новости провели пресс-конференцию «РУНЕТ: главные итоги 2011 года и перспективы развития в 2012 году».

Направление «Mаркетинг» наиболее привлекает наших пользователей
На портале Бизнес Образование России закончился опрос на тему «Какое направление программ бизнес-обучения интересно для Вас в наступившем учебном сезоне»? В голосовании приняло участие 200 человек.
Все новости

Статьи
Бизнес-образование во Вьетнаме
Один из бизнес-тренеров, зарегистрированных на нашем портале, Галина Сартан недавно вернулась из Вьетнама, где провела консультации с руководителями крупных проектов.
Арт-терапия помогает раскрыть и реализовать свой потенциал
В современном имре арт-терапия – одно из наиболее востребованных направлений психотерапии. Популярность арт-терапевтических методов обусловлена их высокой эффективностью, широтой применения и относительной краткосрочностью.
«Главное, – чтобы пиарщик умел продавать»
Кто он – креативщик, технолог, коммуникатор или хороший продажник? PRman или PRwoman»? Где работает, какими качествами должен обладать. Об этом и не только в своих размышлениях о специалистах по связям с общественностью Алена Алешина, директор по развитию «EQuator», бизнес-тренер, консультант по управлению персоналом и внутреннему PR.
Какая должна быть мотивация труда
Под понятием мотивация подразумевается направленное желание человека производить какие-то действия, в результате которых он получает желаемое или избегает нежелательного для себя развития событий.
Из чего складывается система мотивации
В силу сложившегося положения с наличием подходящих кандидатур на рынке труда и сегодняшним демографическим спадом, работодатели в срочном порядке вынуждены решать остро стоящие вопросы обеспечения предприятия рабочими кадрами.
Все статьи

 
По размещению рекламы в рассылке и на портале "Бизнес Образование России" обращаться:
Светлана Дуденкова
ICQ: 644-421-695
E-mail: support@rb-edu.ru
Тел.: (351) 245-03-03

 


В избранное