Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес-образование в Новосибирске: семинары и тренинги №58-nsk.RB-EDU.ru - Секрет успеха в знании и самопознании


Бизнес Образование России
общероссийский информационный портал
Бизнес-образование в г.Новосибирск rb-edu.ru/nsk/

Секрет успеха в знании и самопознании

Всем доброго здравия, вас приветствует портал Бизнес Образование России!

Сегодня среда, и как обычно, наша рассылка спешит к вам на почтовые ящики.

Владимир Довгань сказал, что знания – это необходимая составляющая успеха. Стремиться необходимо не только к знаниям, но и к самопознанию и личностному развитию. В этом может помочь коучинг. Подробнее разобраться в этом направлении вам помогут бизнес-тренеры, зарегистрированные на нашем портале:

Алексей Геращенко Что такое коучинг и «с чем его едят»?

Екатерина Вострышева «Это ювелирная, конфиденциальная и очень плодотворная работа»

Предоставьте своим сотрудникам широкие возможности учиться у других, не старайтесь быть их единственным учителем.

Стетнер Мори

Зачем вам новая работа? «Разве не наивный вопрос», – может подумать соискатель? Новая работа – это новые возможности, большие деньги, карьера. Однако это не всегда так. В чем может быть подвох, рассказывает Павел Беленко, старший партнер консалтинговой группы «ИМИКОР», коуч, специалист по развитию карьеры.

В команде роли бываю разные, причем многие из них антиподы: добрый – злой, стрессор – примиритель и другие. Как мы можем использовать эту информацию при работе в команде рассказывает коуч, психоэнергетик, психолог Александр Кичаев:

Распределение ролей в команде и отработка взаимодействия

О понятии «имидж», об имиджевых характеристиках, корпоративной культуре рассказывает в своей статье кандидат философских наук, профессор Любовь Аверченко.

Корпоративный имидж как инструмент конкурентоспособности на рынке труда

В предверии Нового года ждем ваши поздравления. Оставьте свой след на портале «Бизнес Образование России». До встречи в следующую среду!

Ближайшие обучающие программы по тематикам:
Управление персоналом





Охрана труда



Управление предприятием


Новости
Дуэль!
Владельцы бизнесов и топ-менеджеры из 20 регионов России, ставшие победителями и финалистами региональных чемпионатов по управленческим поединкам, приехали на два дня в Москву, чтобы выявить чемпиона России!

Что ждет предпринимателей в 2012 году?
14 декабря проект «Электронный бухгалтер «Эльба» и журнал «Владелец магазина» приглашают всех желающих посетить бесплатный вебинар на тему: «Что ждет предпринимателей в 2012 году?».
Все новости

Статьи
Корпоративный имидж как инструмент конкурентоспособности на рынке труда
В прошлом веке возникло понимание того, что для завоевания рынка необходимо продавать не товары и услуги, а их образы (имидж) для благоприятного впечатления.
Что такое коучинг и «с чем его едят»?
Чем коучинг отличается от тренинга, управленческого консалтинга и психотерапии, зачем он нужен человеку, какая от него польза рассказывает ректор Института эффективного тренинга, психолог, тренер-консультант международной квалификации Алексей Геращенко.
Распределение ролей в команде и отработка взаимодействия
В команде роли бываю разные, причем многие из них антиподы: добрый – злой, стрессор – примиритель и другие. Как мы можем использовать эту информацию при работе в команде.
Зачем вам новая работа?
«Разве не наивный вопрос», – может подумать соискатель? Новая работа – это новые возможности, большие деньги, карьера. Однако это далеко не всегда так.
«Жесткие переговоры в стиле агентурной вербовки». Часть 2
С 5 декабря портал "Бизнес Образование России" начинает публиковать серию статей из книги Александра Кичаева «Жесткие переговоры в стиле агентурной вербовки».
Все статьи
По размещению рекламы в рассылке и на портале "Бизнес Образование России" обращаться:
Светлана Дуденкова
ICQ: 644-421-695
E-mail: support@rb-edu.ru
Тел.: (351) 245-03-03

В избранное