Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес-образование в Новосибирске: семинары и тренинги Курсы, семинары и тренинги в Новосибирске 4 - 18 мая 2009


Бизнес Образование России
общероссийский информационный портал
Бизнес-образование в Новосибирске nsk.rb-edu.ru

18—19 апреля 2009 в Челябинске

Тренинг «Оперативное управление: от цели к результату»

Тренинг позволит овладеть оперативными инструментами управления сотрудниками, исходя из уровня их развития, изучить процесс регулирования продуктивности подчиненных, обсудить и отработать реальные проблемные ситуации участников тренинга.

«Уральская Школа Бизнеса» г. Челябинск
27 апреля – 3 июля 2009 в Челябинске

«Курс управления предприятием»

Проблемы, с которыми мы сталкиваемся, не могут быть решены на том же уровне мышления, на котором они создавались. (А. Энштейн). Выведите свое предприятие на качественно новый уровень развития!

«Уральская Школа Бизнеса» г. Челябинск
Ближайшие обучающие программы по тематикам:

Логистика, снабжение




Маркетинг


Менеджмент


Отраслевые программы



Управление предприятием


Финансы, бухучет и аудит




28 апреля - 25 ноября 2009 в Челябинске

Курс «Коучинг в бизнесе и консультировании»

Применение технологий коучинга в управлении бизнесом позволит Вам осуществить постановку целей, анализ реальности, определить возможности и принять выгодные решения.

«Уральская Школа Бизнеса» г. Челябинск
29 мая - 31 июля 2009 в Челябинске

Курс «Руководитель Интернет-проекта. Интернет-маркетолог»

Слушатели Курса обучаются новой профессии - Интернет-маркетолог. Бизнес-тренеры по Интернет-маркетингу раскрывают практические секреты, как эффективно управлять сайтом, привлекать клиентов, получать прибыль от сайта, продвигать его в поисковых системах, анализировать рекламные кампании в Интернет, рассчитывать его финансовую отдачу.

«Уральская Школа Бизнеса» г. Челябинск
Новости компаний
01 апреля
31 марта 2009 г. Глеб Архангельский провел Мастер-класс по тайм-менеджменту в Министерстве экономиче
Очередной мастер-класс Глеба Архангельского, основоположника российской школы тайм-менеджмента и автора деловых бестселлеров, генерального директора компании «Организация Времени» прошел в Министерстве экономического развития России.
31 марта
В Екатеринбург приезжает звезда продаж
В Екатеринбург приезжает один из наиболее востребованных тренеров по продажам в России – Александр Деревицкий. По данным экспертов входит в десятку лучших тренеров России.
31 марта
Состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Развитие конкуренции на рынке ИТ»
25 - 26 марта 2009 года Московская финансово-промышленная академия совместно с научно-практическим журналом «Прикладная информатика» с успехом провели Всероссийскую научно-практическую конференцию «Развитие конкуренции на рынке информационных технологий».
Все новости

Статьи
Это загадочное слово «консалтинг»
По прогнозам зарубежных аналитиков доходы от консалтинга в управлении выросли с 5 миллиардов долларов до суммы, превышающей 100 миллиардов. В следующем десятилетии ожидается рост потребления консалтинговых услуг на 16,1% в год; по другим оценкам годовой рост составит от 15 до 20 процентов. Европейский рынок консалтинга оценивается в 22,5 миллиарда фунтов в год.
Как и привлечь, и удержать
По мере того как на многих рынках количество новых потребителей уменьшается, а привлечение каждого нового клиента становится все более дорогим мероприятием, вопрос удержания имеющихся клиентов начинает интересовать не только маркетинг-менеджеров, но и высших руководителей компаний. Компании начинают инвестировать в лояльность потребителей серьезные средства, впрочем, не всегда успешно.
Имидж начинается с головы
Сегодня всем известна аксиома: позитивный, продуманный и адекватный имидж компании – важная составляющая успешного бизнеса. Именно имидж руководителя является одним из основных факторов формирования имиджа организации, а вместе они составляют целостную систему, мощно воздействующую на потребителя, донося до него информацию обо всей деятельности организации.
Три системных риска аутсорсинга
Далеко не всегда западный опыт применим в российских реалиях. Поэтому директор по ИТ-консалтингу из компании, обладающей, пожалуй, самым большим опытом в области аутсорсинга в России, — «Сибинтек», дает свой комментарий на эту тему эксперта.
Кто угрожает Вашей нтеллектуальной собственности?
Чем сильнее брэнд, тем уязвимее он для пиратов. Атаковать они могут с самой неожиданной стороны – на тех рынках, где компания никогда не работала. Историю с Инской птицефабрикой, выпустившей яйца под логотипом МТС, называют "забавной находкой" и "оригинальным маркетинговым ходом". Однако специалисты по интеллектуальной собственности квалифицируют это иначе: "вирусная атака на брэнд" и "непрофильное паразитирование".
Все статьи


По размещению рекламы в рассылке и на портале "Бизнес Образование России" обращаться:
Корешкова Анастасия
ICQ: 390218483
E-mail: reklama@rb-edu.ru
Тел.: (351)261-97-54 сот. 8-908-059-63-84

В избранное