Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес-образование в Новосибирске: семинары и тренинги Курсы, семинары и тренинги в Новосибирске 17-31 мая 2009


Бизнес Образование России
общероссийский информационный портал
Бизнес-образование в Новосибирске nsk.rb-edu.ru

Ближайшие обучающие программы по тематикам:

Информационные технологии



Логистика, снабжение


Маркетинг


Менеджмент


Отраслевые программы





Правовое регулирование

< br>
Управление предприятием


Финансы, бухучет и аудит






Ближайшие конференции:


Новости компаний
05 мая
СПбГУ начал готовить кадры для избирательных комиссий
Подписано соглашение о сотрудничестве между Центральной избирательной комиссией РФ и Санкт-Петербургским государственным университетом в целях обучения кадров для избирательных комиссий.
05 мая
В Новосибирске создали Банк услуг для трудоустройства молодежи
Губернатор Новосибирской области подписал постановление о создании Банка услуг для молодежи и молодежных проектов, главная цель которого - дать возможность трудоустроиться и построить свою карьеру.
05 мая
Cтолице нужны кадры в сфере связи и транспорта
Молодежный форум «Карьера» на тему трудоустройства на фоне экономического кризиса состоялся в московском колледже связи.
Все новости

Статьи
Акционерная мелочь
Нормальный рынок ценных бумаг не может существовать без мелких инвесторов, держателей небольших пакетов акций. Профессионалы называют их миноритарными акционерами. Эта акционерная мелочь по капелькам несет благополучие в акционерные общества, поддерживает ликвидность ценных бумаг, разогревает фондовый рынок. Маленькие мечты о большом богатстве создают капиталы и разрушают империи. Поэтому речь пойдет о защите прав миноритарных акционеров открытых акционерных обществ.
От модуля к прибыли
В такой крайне конкурентной среде, как рынок FMCG (fast moving consumer goods, или товары быстрого спроса), информационные технологии становятся одним из серьезных конкурентных преимуществ.
Топ–модель организационного поведения
По высвобождающейся энергии и степени управляемости, развивающую модель организационного поведения можно сравнить с термоядерной реакцией. При определенных условиях ее очень легко активировать, но управлять ею практически невозможно.
Предложена концепция Web 3.0
Концепция Web 3.0, разрабатываемая в рамках проекта WIP Евросоюза, призвана привести в соответствие архитектуру всемирной Сети растущей потребности к созданию пользователями сетей ad hoc произвольной архитектуры.
Искусство увольнять
Процесс увольнения - невероятно болезненный. Причем не только для тех, кого увольняют, но и для того, кто увольняет. Работодатели тяжело воспринимают расставание с сотрудниками: в них уже много вложено, от них ожидали отдачи! Кроме того, руководители обычно боятся деструктивных действий против остающихся сотрудников и оборудования. Истерик. Обид. Отказов подписать заявление. Уговоров и просьб. «Торговли» по поводу компенсации.
Все статьи


По размещению рекламы в рассылке и на портале "Бизнес Образование России" обращаться:
Корешкова Анастасия
ICQ: 390218483
E-mail: reklama@rb-edu.ru
Тел.: (351) 245-03-03 сот. 8-908-059-63-84

В избранное