Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес-образование в Новосибирске: семинары и тренинги Курсы, семинары и тренинги в Новосибирске 4-15 июня 2008


Бизнес Образование России
общероссийский информационный портал
Бизнес-образование в Новосибирске nsk.rb-edu.ru

Ближайшие обучающие программы по тематикам:

Ведение переговоров


Информационные технологии


Личная эффективность


Логистика, снабжение



Маркетинг



Менеджмент


Тренинг продаж




Управление персоналом







Управление предприятием


Финансы, бухучет и аудит


10 июня в Екатеринбурге

Мастер-класс Михаила Колонтая (Москва): Продажи и маркетинг: непримиримые «враги»?!

Вы получите конкретные методики решения маркетинговых задач. Рассмотрите примеры реальных консалтинговых проектов, проведенных преподавателем. Узнаете, как распознать ключевую проблему в продажах компании и многое другое.

"Русская школа управления" г. Екатеринбург
31 мая в Челябинске

Тренинг «Тайм-менеджмент - эффективное управление временем»

Посетив тренинг, Вы:  познакомитесь с методиками формирования жизненных целей и долгосрочным планированием;отработаете навыки планирования рабочего дня; найдете свои «настройки» на рабочий процесс; научитесь выявлять основные поглотители времени в рабочем процессе.

ОАНО «Уральская школа бизнеса» г. Челябинск
Новости компаний
27 мая
В России создается база подлинных дипломов об образовании
Министерство внутренних дел России создает базу данных подлинных дипломов. С ее помощью работодатели смогут выяснить, кто из сотрудников действительно окончил ВУЗ.
27 мая
Еще одна победа России: бизнес не отстает от спорта и культуры...
21 - 23 мая 2008 года в Берлине состоялась IХ ежегодная конференция крупнейшей международной ассоциации в области сервисных технологий - Mystery Shopping Providers Association, на которой Глава Группы компаний NEXTEP Оксана Аульченкова была избрана вице-президентом MSPA Europe.
23 мая
Приглашаем к сотрудничеству
STS-VostoK приглашает к сотрудничеству корпоративные университеты и учебные центры, тренинговые компании, бизнес-тренеров и консультантов.
Все новости

Статьи
Когда лучше отказаться от клиента и как получить от этого выгоду
В основе бизнеса лежит борьба за клиента. Но бывают моменты, когда отказ от сотрудничества с клиентом принесет больше пользы, чем продолжение отношений. Однако каждый отказ должен быть не только обоснован экономически, но и выполнен как можно выгодней для компании.
Как выбирать менеджеров, которые станут лучшими
Многие руководители мечтают о том, чтобы найти менеджеров по продажам, которые будут перевыполнять все планы продаж. Современные методы управления персоналом позволяют выделять те профессиональные и личные качества, которые обеспечивают успех в работе продавца. Сотрудники с такими качествами будут не просто хорошо работать, но и имеют все шансы стать суперзвездами продаж.
Критерии выбора тренингов
В развивающуюся компанию приходят десятки предложений по проведению бизнес-тренингов. Как выбрать подходящий и оценить квалификацию тренера? Об этом рассказывают наши эксперты.
Трудный клиент под прицелом директ-маркетинга
Опытный профессионал директ-маркетинга не боится в своей работе "холодных" адресов, отказов, недовольства товаром и даже требований встретиться в суде из-за присланных писем. Есть множество проверенных способов снизить количество отказов и увеличить клиентскую базу.
Типы покупателей и типы презентаций
Как найти подход к каждому клиенту? Ответ на этот вопрос дает психология. В современных условиях изучение особенностей восприятия людей помогает добиться самого большого эффекта.
Все статьи


По размещению рекламы в рассылке и на портале "Бизнес Образование России" обращаться:
Корешкова Анастасия
ICQ: 390218483
E-mail: reklama@rb-edu.ru
Тел.: (351) 261-97-54 сот. 8-908-059-63-84

В избранное