Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес-образование в Новосибирске: семинары и тренинги Курсы, семинары и тренинги в Новосибирске 3-16 ноября 2008


Бизнес Образование России
общероссийский информационный портал
Бизнес-образование в Новосибирске nsk.rb-edu.ru

29 ноября - 1 декабря 2008 г. в Москве

Семинар «Стратегии выживания компании во время кризиса»

Главное назначение семинара: показать на живых примерах как перестать бороться с клиентами, государством и конкурентами и построить настоящий эффективный бизнес, который будет приносить прибыль каждый день. Сам. Автоматически. Изо дня в день. Дать вам больше двух ДЕСЯТКОВ антикризисных стратегий.

ООО "ИСТЛ" Проект "Русская Модель Эффективного Бизнеса"
Ближайшие обучающие программы по тематикам:

Бизнес-креативность


Ведение переговоров


Логистика, снабжение



Маркетинг


Менеджмент





Отраслевые программы



Правовое регулирование


Система качества


Тренинг продаж

10 ноября
Тренинг «Управление продажами услуг связи»


Управление персоналом


20 — 21 ноября 2008 в Челябинске

Семинар-практикум «Основные подходы к разработке и внедрению системы менеджмента качества. Требования стандарта ISO 9001:2000»

Ознакомление с применением стандарта ISO 9001:2000 в практической деятельности предприятия, с требованиями по использованию документации, демонстрация выгод при внедрении СМК.

ОАНО "Уральская школа бизнеса" г. Челябинск
Новости компаний
28 октября
III международная научно-практическая конференция: Конкуренция: стратегия, тактика, модели, обучение
Журнал "Современная конкуренция" и Московская финансово-промышленная Академия при поддержке Департамента семейной и молодежной политики правительства Москвы приглашают Вас принять участие в III международной научно-практической конференции "Конкуренция: стратегия, тактика, модели, обучение" (банковский сектор), которая пройдет 26 ноября 2008 Г.
27 октября
Рецепт семи «блюд» для достойного выживания бизнеса
Центр бизнес-обучения «ДелУм» подготовил целый блок семинаров, направленных на эффективную оптимизацию бизнес-процессов. Именно это позволит компаниям безболезненно удержаться на плаву и продолжить развиваться в нынешних непростых условиях.
24 октября
Всеобщая рецессия
Как считают эксперты, в связи с кризисом в экономике квалифицированным сотрудникам предприятий придется работать за двоих за ту же зарплату, а неквалифицированным грозит сокращение. Нестабильность финансовой ситуации начинает сказываться на российском рынке труда, пишет "Деловой Петербург".  
Все новости

20 – 21 ноября 2008 в Челябинске

Тренинг «Технологии достижения успеха в продажах на рынке B2B»

На тренинге будут даны технологии проведения торговых переговоров и техники увеличения продаж. Участники научатся влиять на собеседника в переговорах в нужном для фирмы направлении, четко и ясно планировать и вести переговоры, совершать успешные продажи, работать в нестандартных ситуациях.

ОАНО "Уральская школа бизнеса" г. Челябинск
11 – 12 ноября 2008 в Челябинске

Тренинг «Лидер новогодних продаж»

В прошлом году вы – успешный продавец! В этом году вы – Лидер новогодних продаж! Не упустите ни малейшей возможности получить максимальную прибыль без лишних вложений; сделайте так, чтобы в новогодние праздники покупатели среди всех магазинов предпочли именно Ваш!

ОАНО "Уральская школа бизнеса" г. Челябинск
Статьи
Случаи атак на товарные знаки и бренды. Справка
Товарный знак ? это объект интеллектуальной собственности, который помогает потребителю узнать и выбрать продукт. Общепринятым методом защиты товарного знака является его регистрация. Использование зарегистрированного товарного знака без разрешения его владельца юридически наказуемо. Регистрация товарного знака и торговой марки позволяет доказать право на интеллектуальную собственность в суде.
Доходы от интернет-рекламы: первый рейтинг компаний в России
С объявлением предварительных итогов 2007 года ведущими интернет-компаниями России стала возможна оценка объема и структуры рынка интернет-рекламы. Опрос экспертов, проведенный CNews, привел к неожиданным результатам: медийная (баннерная) реклама по-прежнему является самой востребованной.
Десять вредных советов
Перед Вами руководство: "Как написать рекламную листовку, которую сразу выкинут в мусорную корзину".
Пространство бренда – как отражение его индивидуальности
Многие рассматривают понятие «фирменный стиль» через призму дизайна логотипа, деловой документации компании, ее сайта и элементов рекламной и маркетинговой поддержки, забывая о значении интерьерных и экстерьерных решений для формирования целостного образа бренда. Специалисты брендингового агентства «Остров Свободы» проанализировали значимость всех компонентов фирменного стиля для индивидуализации образа бренда и усиления его стратегических позиций.
Креативный тендер, как форма сотрудничества
Ежегодно количество желающих провести креативный тендер в области дизайна или брендинга уменьшается, как минимум вдвое. Специалисты ведущей брендинговой компании «Остров Свободы» проанализировали результативность креативных тендеров.
Все статьи


По размещению рекламы в рассылке и на портале "Бизнес Образование России" обращаться:
Корешкова Анастасия
ICQ: 390218483
E-mail: reklama@rb-edu.ru
Тел.: (351)245-03-03 сот. 8-908-059-63-84

В избранное