Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес-образование в Новосибирске: семинары и тренинги Курсы, семинары и тренинги в Новосибирске 17 - 23 октября 2011


Бизнес Образование России
общероссийский информационный портал
Бизнес-образование в г.Новосибирск rb-edu.ru/nsk/

Вот это новости!

 С 4 октября новости на нашем портале выходят в новом формате.

Кто владеет информацией, тот владеет миром. А кто владеет интересной информацией, тот всегда может поддержать разговор, вставив в речь парочку фактов из прочитанных новостей.

Что произошло? Где произошло? Когда произошло? Кто виноват? Что делать? Ответы на все эти вопросы читайте в новостях нового формата на rb-edu.ru.

 Мы говорим «нет» серым заголовкам и тривиальным новостям. У нас только интересные и, более того, полезные новости. В них вы можете почерпнуть информацию о различных событиях, конкурсах, грантах, увлекательных учебных мероприятиях, инновациях в образовании и бизнесе и многое-многое другое. Новости на главной сопровождаются яркими картинками и интересными заголовками.

Для тех, кто хочет почерпнуть информацию о событиях, касающихся компаний и учебных центров, на нашем портале существует специальный раздел «Новости компаний и учебных центров». Справа от данного раздела находятся анонсы статей на портале.

Также в программах тренингов, семинаров, курсов и других учебных мероприятий вы можете почитать отзывы о них участников, которые уже посетили то или иное мероприятие и поделились своими впечатлениями.

Мы делаем портал лучше, мы работаем для вас!

Ближайшие обучающие программы по тематикам:


Менеджмент



Маркетинг




Логистика, снабжение




Управление персоналом





Продажи, ведение переговоров




Система качества, ISO



Личная эффективность, лидерство






Международный бизнес, ВЭД



Управление предприятием





Реклама и PR



Финансы, налоги, бухучет, аудит



Новости

Всероссийский конкурс проектов в сфере современных Интернет-технологий «внедряется» в регионы
В этом году впервые состоятся этапы всероссийского конкурса Web Ready в Сибири и на Урале.

Тренинг тренеров нового поколения
Команда профессионалов «Катарсис» предлагает Тренинг тренеров «Управление групповой динамикой», который пройдет 22-23 октября.

Главней всего – погода в «доме»
Семинар «Практика HR: поиск, подбор и адаптация персонала» пройдет 18-19 октября. 
Все новости

Главней всего – погода в «доме»

 

Семинар «Практика HR: поиск, подбор и адаптация персонала» пройдет 18-19 октября. 

Организатором учебного мероприятия является Московская школа Новой Экономики.

Подобрать рабочий персонал –  непростая задача для руководителя. Сколько порой уходит времени, нервов и сил, чтобы отыскать из огромного количества претендентов грамотного, успешного сотрудника. Допустим, что выбор сделан: вы определились с персоналом для вашей компании. Теперь возникает другой вопрос: адаптация персонала. В ваших интересах сделать так, чтобы сотрудники организации чувствовали себя комфортно.

Подробнее обо всем этом и не только расскажут известные тренеры Елена Проскура и Елена Закаблуцкая.

По результатам обучения вы получите знания в области современных подходов к подбору и адаптации персонала, возможность выстроить работающую систему подбора персонала в соответствии с нуждами компании, а также навыки для оценки эффективности работы системы подбора и адаптации персонала.

Московскоя школа Новой Экономики ждет на свой семинар директоров по персоналу, HR-менеджеров, HG-дженералистов, специалистов по подбору и адаптации персонала и всех специалистов, относящихся к управленческому звену компании, чьими задачами является подбор и адаптация персонала.

Даты начала семинара «Практика HR: поиск, подбор и адаптация персонала»: 18 октября, 12 декабря.

Продолжительность: 2 дня.

Стоимость программы: 16200 руб. НДС не облагается.

При оплате за месяц до начала семинара – скидка 10 %, за 14 дней – скидка 5 %. При участии 2-х и более участников от одной компании – дополнительная индивидуальная скидка. 

Статьи
Управление подчиненными на основе их внутренних мотивов, или Как узнать что в головах у сотрудников?
Мотивирование сотрудников – это процесс поиска тех внутренних механизмов, реализация которых дает человеку удовлетворение. По сути, мотивирование есть придание любой деятельности смысла, значимого для сотрудника, увязывание необходимости выполнять эту работу со значимостью самой работы и результатов. Так как потребности человека могут быть удовлетворены очень многими способами, то перечень возможных для воздействия стимулов становится слишком большим. И для обоснованного выбора того или иного стимула необходима дополнительная информация о человеке: его убеждениях, целях, потребностях и мотивах действий.
Особенности управления или принципы мотивационного менеджмента в туристических фирмах
Туристские фирмы в силу специфики рынка вынуждены действовать с повышенной неустойчивостью. Немало из них, тем не менее, добиваются успеха. Этот успех определяются совершенствованием управления, основанным на принципах мотивационного менеджмента.
Как «варится» тренинг? Приоткрываем завесу секретного
Иногда полезно посчитать, особенно тренерам. Мы посчитали и пришли к неожиданному открытию: наш тренинг тренеров «Управление групповой динамикой», который мы проводим 22-23 октября, оказывается юбилейный, страшно сказать, 30-ый! Надо подготовиться, и мы решились! Начинаем с тренинга для себя. И это не просто тренинг. Это еще и тайная кухня, мастерская. Короче, это та замочная скважина, в которую хочется заглянуть многим…
Как узнать все о соискателе на вакантную должность, если нет службы безопасности?
Как быть тем компаниям и организациям, где нет службы безопасности? Каким образом поступить, когда бремя по подбору персонала лежит на вас?
Интернет-реклама – сверхдвигатель торговли. Часть вторая
В третьей части семинара, посвященного медийной и нестандартной рекламе.
Все статьи

 
По размещению рекламы в рассылке и на портале "Бизнес Образование России" обращаться:
Светлана Дуденкова
ICQ: 644-421-695
E-mail: support@rb-edu.ru
Тел.: (351) 245-03-03

В избранное